Гость
Статьи
Мне кажется на мне …

Мне кажется на мне сглаз .

Знающие люди помогите . Кажется, что на мне порча на смерть или сглаз. Дело в том что, никогда проблем со здоровьем не было, ушла с прошлой работы, нашла новую начались систолы! Давление скачет днём и ночью чуть не задыхаюсь именно на работе не могу находится! Может ли это быть именно сглаз? Потому что сердце проверяла - ничего не нашли. И если да , как проверить и как снять?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Может начало климакса.

Гость
#2
Гость

Сколько вам лет? Может начало климакса.

30 давление каждые 5 минут туда сюда скачет

Марина
#3

А на работе нервничаете? Может с этим связанно?
Можете обратится к Лидии Петровне, мне она помогала лечить желудок, и кое какие семейные проблемы. Дар ясновидения у нее очень сильный, и если действительно что то на Вас есть, она сможет убрать. Связаться можете по номеру +79060787527

#4

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

#5

Знаю женщину которая помогает, Варвара очень удивляет своей открытостью и точностью описания событий. Она вообще суперская женщина, и по картам гадает и магические ритуалы, обряды проводит. Это её контакт, если ещё надо. вибр, ватсп 7-931-243-3968.

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#7

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она помогает снять сглазы. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

#9

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.