Гость
Статьи
Парень близнецы

Парень близнецы

Если бывший парень пишет " ты хорошая, но я привык жить один, не могу исправить нашу ситуацию, " и "я плохой, у меня сложный характер"?
Живём мы на расстоянии, в живую виделись только 2 раза, приезжал ко мне на неделю, потом я к нему ездила тоже на неделю,общались отлично писал сам каждый день почти ,настаивал чтобы общение продолжалось, а потом он исчез, но поздравил недавно с 8 марта.

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

"я плохой, у меня сложный характер" - О! Это прям классика БЛИЗНЕЦА!
Вот с этой фразы каждый гороскоп про БЛИЗНЕЦА надо начинать)))
Они это говорят, чтоб если что потом типа я предупреждал

БЛИЗНЕЦА заарканить очень просто - эти парни вообще не строптивые, не глубокие и абсолютно легкомысленные.
Просто отпустите этого любителя воли на все четыре стороны, и он будет у Ваших ног всегда.
Другое дело, что делать это умеют только единицы в Зодиаке. Вы кто?

Маша
#2
Водо_лейка

"я плохой, у меня сложный характер" - О! Это прям классика БЛИЗНЕЦА!
Вот с этой фразы каждый гороскоп про БЛИЗНЕЦА надо начинать)))
Они это говорят, чтоб если что потом типа я предупреждал

БЛИЗНЕЦА заарканить очень просто - эти парни вообще не строптивые, не глубокие и абсолютно легкомысленные.
Просто отпустите этого любителя воли на все четыре стороны, и он будет у Ваших ног всегда.
Другое дело, что делать это умеют только единицы в Зодиаке. Вы кто?

Я овен

Маша
#3

Я овен

Тася
#4

Близнецам овны нравятся.Но очень разные по -характеру,ментально близнецам ближе львы .Если он такой пропадающий зачем он тебе нужен.А вообще это тактика не только близнецов но и большинства мужиков.Он как бы на расстоянии смотрет сможет ли женщина его не изменять если живёт вдали и редко видитесь

#5

ой нет, ОВЕН - надо впереди планеты всей, контроль и внимание.
Не ваше это.
БЛИЗНЕЦ - похерист 90 левел
Если Вы с этим прекрасно живете, то да. Во всех остальных случаях - помашите ему рукой, даже на секс не ведитесь

тоже_близнец
#6

Автор, сочувствую... Близнецы - это вечный головняк (я сама Близнецы, брат - Близнец....) выдержать нас могут по моему опыту только огненные люди (овны, львы, стрельцы) - с ними опасно и интересно одновременно. Если вы натура более ранимая, эмоциональная, привязчивая - ищи свищи в поле...
Единственная подруга (Овен, горячий и взрывной) с Близнецом встречается... ох и отношения ... он ее боится (и потерять и просто боится :))) она его такими словами называет (уши вянут) любой другой мужик уже давно бы исчез но там Близнец 7 (!!!!!) лет верен, а это для нас серьезный срок - преданно заглядывает ей в глаза и ходит шелковый ибо знает что она его растопчет (притом парень не тряпка, характерный, на хорошей должности). Подруга моя к нему подход нашла...
С Близнецами по хорошему нельзя... доказывать что он там может что то потерять не стоит... живите своей жизнью, не наяривайте ему и он вернется (хоть бы и из интереса)
удачи :)

Маша
#7
тоже_близнец

Автор, сочувствую... Близнецы - это вечный головняк (я сама Близнецы, брат - Близнец....) выдержать нас могут по моему опыту только огненные люди (овны, львы, стрельцы) - с ними опасно и интересно одновременно. Если вы натура более ранимая, эмоциональная, привязчивая - ищи свищи в поле...
Единственная подруга (Овен, горячий и взрывной) с Близнецом встречается... ох и отношения ... он ее боится (и потерять и просто боится :))) она его такими словами называет (уши вянут) любой другой мужик уже давно бы исчез но там Близнец 7 (!!!!!) лет верен, а это для нас серьезный срок - преданно заглядывает ей в глаза и ходит шелковый ибо знает что она его растопчет (притом парень не тряпка, характерный, на хорошей должности). Подруга моя к нему подход нашла...
С Близнецами по хорошему нельзя... доказывать что он там может что то потерять не стоит... живите своей жизнью, не наяривайте ему и он вернется (хоть бы и из интереса)
удачи :)

Спасибо

Маша
#8
Маша

Спасибо

У нас уже был разрыв несколько месяцев , он вернулся, сейчас опять разрыв уже 3 месяц

Маша
#9
тоже_близнец

Автор, сочувствую... Близнецы - это вечный головняк (я сама Близнецы, брат - Близнец....) выдержать нас могут по моему опыту только огненные люди (овны, львы, стрельцы) - с ними опасно и интересно одновременно. Если вы натура более ранимая, эмоциональная, привязчивая - ищи свищи в поле...
Единственная подруга (Овен, горячий и взрывной) с Близнецом встречается... ох и отношения ... он ее боится (и потерять и просто боится :))) она его такими словами называет (уши вянут) любой другой мужик уже давно бы исчез но там Близнец 7 (!!!!!) лет верен, а это для нас серьезный срок - преданно заглядывает ей в глаза и ходит шелковый ибо знает что она его растопчет (притом парень не тряпка, характерный, на хорошей должности). Подруга моя к нему подход нашла...
С Близнецами по хорошему нельзя... доказывать что он там может что то потерять не стоит... живите своей жизнью, не наяривайте ему и он вернется (хоть бы и из интереса)
удачи :)

У нас уже был разрыв несколько месяцев , он вернулся, сейчас опять разрыв уже 3 месяц

тоже_близнец
#10
Маша

У нас уже был разрыв несколько месяцев , он вернулся, сейчас опять разрыв уже 3 месяц

тут конечно решать вам, но я бы не ждала ... пусть гуляет (привязать его силой вы не сможете)... играйте безразличие... не суетитесь в его сторону... и периодически посылайте (как показывает практика чем дальше Близнеца пошлешь, тем быстрее он вернется, бумерангом).
Моя подруга своего Близнеца только так и воспитывает, кнутом и пряником (кнута больше, ну как вы Овны умеете :)))
не пытайтесь понять что у него в голове (он и сам не знает) но и не стройте планов на него - поберегите свои нервы
надеюсь все сложится у вас

Прошка
#11

Замужем за близнецом 26 лет. Я скорпион. Держать возле себя моего близнеца невозможно. По молодости пыталась. Было бесполезно. Любит компании, путешествия, развлечения и т п. Отпустите. Сам вернётся. Живите своей жизнью. Он если любит будет все равно рядом. Семья ему нужна только как перевалочная база, после ,, войны,,. Главное что б было куда вернуться. Жить тяжело с таким человеком. Но у меня, своя жизнь не скучная. Я уже привыкла, что его всегда нет дома. Даже радуюсь,.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.