Гость
Статьи
Львы быстро отходчивы?

Львы быстро отходчивы?

Какой-то неправильный лев у меня попался.. 2 недели уже молчит, обиделся рассердился... что делать? Когда отойдёт?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо вы его всерьёз довели, либо ему все равно на вас.

Гость
#2

Нифига не отходчивые. Гордые до мозга костей. Негоже царскому величию под холопов прогибаться

#3

Лев - знак королевского величия и поэтому ведет себя соответственно. Даже в любовных делах он проявляет некоторую долю снисходительности. Для него характерны двусмысленность и королевская манера намеков.
При неблагоприятном расположении планет Лев скорее высокомерен. Даже самый благородный Лев ленив и имеет тенденцию откладывать дело со дня на день.
Если простыми словами.. Каким бы не был Царь Лев.. это.. кот...
сам себе на уме горделивый... и часто упертый зависит еще от года.. Но кошка она и в африке кошка не смотря на размеры. любит лесть и хвальбу ... часто откровенную, от нее мурчит и сдается. Поэтому если Ваш лев долго не отвечает, тут два пути, либо вы его сильно обидели и нужно так сказать долго просить прощения и чесать за ухом( в кавычках), либо ему все равно. Попробуйте извиниться. И вам сразу все станет ясно

Гость
#4
Порок на экспорт

Лев - знак королевского величия и поэтому ведет себя соответственно. Даже в любовных делах он проявляет некоторую долю снисходительности. Для него характерны двусмысленность и королевская манера намеков.
При неблагоприятном расположении планет Лев скорее высокомерен. Даже самый благородный Лев ленив и имеет тенденцию откладывать дело со дня на день.
Если простыми словами.. Каким бы не был Царь Лев.. это.. кот...
сам себе на уме горделивый... и часто упертый зависит еще от года.. Но кошка она и в африке кошка не смотря на размеры. любит лесть и хвальбу ... часто откровенную, от нее мурчит и сдается. Поэтому если Ваш лев долго не отвечает, тут два пути, либо вы его сильно обидели и нужно так сказать долго просить прощения и чесать за ухом( в кавычках), либо ему все равно. Попробуйте извиниться. И вам сразу все станет ясно

Ну вот) Так точно. Либо всерьёз довели, либо ему на Вас всё равно

Cat
#5

Отхотчивые к родным и любимым. Простить очень многое готова, но смотря что мне сделали. Есть вещи например предательство, наплевательское отношение ко мне или пофигизм в мою сторону, особенно когда я хорошо к человеку отношусь и всё для него делаю. Я из принципа не прощу и не забуду. Остольных вычёркиваю из жизни просто и быстро, тут же нахожу замену. Сама Лев.

#6

отходчивые, но гордые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
8travellers

отходчивые, но гордые.

Это про Веронику?:))))😂😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем