Гость
Статьи
Как быстро львы …

Как быстро львы забывают свою любовь?

Собственно вопрос в теме, если лев действительно любил (но бросил сам), он долго будет помнить бывшую, или пойдет по бабам и забудет как звали?

Соня
54 ответа
Последний — Перейти
Девочка
#1

забудет

Гость
#2

[quote="Соня" message_id="4569182"пойдет по бабам [/quote]

#3
Гость

[quote="Соня" message_id="4569182"пойдет по бабам

сначала забудет, потом по бабам. нельзя же все сразу))

Гость
#4

Ну я не знаю, как мужчины, а я сразу ищу новые контакты. Просто познакомиться, болтать, отвлечься от прошлого. Сразу близко никого не подпущу. Но отвлечься жизненно необходимо. Если в прошлых отношениях доконали, так вообще никакого сожаления

Гость
#5

Забудет быстро. Мой лев вообще бывших не вспоминает, полный пофигизм.
Наверное это временных дам так быстро львы забывают, а ту, на которой женился и прирос к ней душой и телом и прожил 15 лет вместе каждый день признаваясь ей в любви уже никогда не разлюбит и не забудет. Я так считаю)

Гость
#6

вообще-то не забывают, вы думаете что мы пофигисты. на самом деле так и выглядит. и людей к себе близко не подпускаем, сами выбираем человек, к которому тянется душа. вот такого человека мы не забудем. а если не любили, то все равно помним прошлые отношения, но не больше

гость
#7

Если отбило- то отбило. у львов от любви до ненависти один шаг

Гость
#8

Если бросил сам, то забудет в тот же день. А, если бросили его, предали, обманули или объект любви недоступен, страдать, ныть и жаловаться может годами. Видела и не раз. Неприятное зрелище. Взрослые мужики, а ныли хуже сопляков.

Соня
#9

Бросил сам, но были причины. Достала я его так, что сама в шоке. Через 3 месяца после расставания позвонил, говорил, что любит, был секс, но мирится не предлагал. Прошло еще 3. За это время почти ничего. Вот интересно, забыл или нет?..

Гость
#10

Ну вот у меня аналогичная ситуация только я девушка. Бросила сама. По воле непреодолимых обстоятельств. Скажу так: и забыла и не забыла. Тоже и виделись после. И наговорила я ему в порыве того что может соскучились . Но если я ( например) решила что я ухожу. То я ухожу. Вместе мы уже не будем точно. Даже если кто-то там кого-то и на до конца забыл. Тоже самое было с моими львом до этого. Он ушел тоже постоянно возвращался вел себя как я сейчас в аналогичной ситуации. Но чувствовалось что решение уйти принято и это все не смотря на проявление эмоций каких-то

Гость
#11

Не знаю. У меня не так много знакомых львов - но какие есть, те свою любовь НИКОГДА не забыли. Хотя и новые отношения складывались.. но чтобы забыть - нет. Не знаю такого случая.

Соня
#12

Откровенно говоря, ещё надеюсь, что вернется. Хотя пол года прошло, зря наверное время теряю..

Гость
#13
Соня

Откровенно говоря, ещё надеюсь, что вернется. Хотя пол года прошло, зря наверное время теряю..

У меня через полтора года вернулся

Гость
#14
Гость

У меня через полтора года вернулся

У меня один через года 3 начал намекать на вернуться..:) делать нечего, их поджидать:) До сих пор время от времени подстрадывает... тихонько, правда. в тряпочку - но нет-нет да и намекнет.. такой вот коленкор с ними.

Маруська
#15

По бабам пойдёт, но забыть - не забудет.

Хорошая
#16

Мы очень ригидны. От того, к чему привыкли, а тем более прикипели сердцем, отказываемся очень тяжело и неохотно. Если решился САМ бросить, значит, отношения точно исчерпали себя для него.

Впрочем, может быть иной сценарий: психанул и свалил, остынет - вернется (всё по той же привязанности). Вы же не указали, как долго были вместе и как давно расстались.

Соня
#17

Были вместе год, расстались пол года назад. Но еще 3 месяца назад сам звонил говорил, что любит, соскучился, только толку ноль... Может хотел, чтобы я проявила инициативу, в ноги упала умоляла вернутся, тк он бы не смог, гордый же, только ведь и я себя не на помойке нашла... Вдруг просто секса хотел, вот и наплел всякого, а тут я со своей любовью. Но я его первая девушка, во всем. Девочки, это вы про львов говорите, что вернулся через 1,5 и 3 года??? Я думала через такое время они даже имена своих бывших не помнят!

Гость
#18

Моя сестра лев.Встречалась с парнем 2 года,любила,забивала на всё и всех ради него.А потом он её бросил.Она поплакала несколько дней и другого себе нашла.Вот сейчас полгода прошло с их расставания,а она уже 4х парней сменила.
Имхо львы любят только себя

Гость
#19

Мой бывший лев. Как раз только недавно с ним обсуждали эту тему спустя 3 года после расставания. Сказал не забыл и не забудет.

Соня
#20
Гость

Мой бывший лев. Как раз только недавно с ним обсуждали эту тему спустя 3 года после расставания. Сказал не забыл и не забудет.

А кто кого бросил? и общались ли вы на протяжении этих лет? А то ведь если общались это одно дело, а если нет...

Гость
#21

Не забываем,люди видят только оболочку.мы все такие же веселые,яркие,а душа болит.отходим годами.очень тяжело в сердце пускать людей.
если человек накосячил сильно,то отпускаем резко,но забываем долго.год без отношений это ерунда.легкие романы и флирт как способ снятия стресса.

Гость
#22

Забыла и все, прошлое в прошлом. Ни разу не было мыслей о возвращении к бывшим. Я лев

Гость
#23
Соня

А кто кого бросил? и общались ли вы на протяжении этих лет? А то ведь если общались это одно дело, а если нет...

Я была инициатором разрыва. Общались, но поскольку поскольку. А тут встретились и он так и сказал, что никогда не забудет.

Соня
#24
Гость

Я была инициатором разрыва. Общались, но поскольку поскольку. А тут встретились и он так и сказал, что никогда не забудет.

А, ну тогда конечно не забудет, вы же его бросили:) еще и общались...у меня, к сожалению,совсем другая ситуация...

Соня
#25
Гость

Забыла и все, прошлое в прошлом. Ни разу не было мыслей о возвращении к бывшим. Я лев

А если действительно любили? Или вообще первая любовь? :)

Гость
#26

Если сам бросил - считай забыл уже за долго до расставания, считай вспомнил в какой то момент, что надо расстаться с "какой то там" девушкой. Если бросили ЕГО - пропустит все мимо ушей

Сандра
#27

Я львицп, бросил парень 7 месяцев назад, не сошлись характерами. Он рак, в е медлил и с предложением, и вечно занятой. Начинала нагнетать обстановку, не переносила встреч только раз в неделю. Выносила мозг... Он ушел. Даже не встретился, тупо по смс кинул. Были вместе 2 года, жили год под одной крышей. Сказать что любила - ничего не сказать. Я просто жизни без него не представляла. Окутывала своей любовью. Но это свинство с бросанием по тел не могла простить. Промучилась ровно три месяца зимы))) и все! Теперь даже если вижу случайно его фотку в соц сетях сердце не вздрагивает. Я начала забывать, и уже увлечена другим. Мужчиной тельцом, вот где кладовая стабильности и чувств.

Гость
#28
Сандра

Я начала забывать, и уже увлечена другим. Мужчиной тельцом, вот где кладовая стабильности и чувств.

Ну, это пока. Потом и тельцу мозг вынесете, что он сбежит - это во-первых. А, во-вторых, в общем случае львам категорически не подходят земные и водные знаки. Зачем вы лезете в чужеродные стихии. Ваше стихии огонь и воздух. В особенности воздух, весы и близнецы.

Соня
#29

Как то девушки-львицы и правда быстро забывают, надеюсь парни более чувствительные:)

Гость
#30
Соня

Как то девушки-львицы и правда быстро забывают, надеюсь парни более чувствительные:)

Ой, ну и фантазёрка. Знаю таких дамочек. Мужик уже и как зовут её давно забыл, а она всё вздыхает и надежды лелеет. И подружкам потом рассказывает, ах сколько мужчин у меня было и все меня до сих пор любят, по одной мне страдают, даже несмотря на то, что эти мужики женаты на других. Смешно. Вы настолько неуверенная в себе или вам совсем нечем заняться? Вы вообще-то давно расстались, всё уже. Чего ещё ждём?

Гость
#31

Не вернётся он. К тем, кто очень сильно ждёт они никогда не возвращаются.

Соня
#32

Ну люблю его. Так он же не знает, что я жду его) Я не пишу, не звоню, никак себя не проявляю.

Гость
#33
Соня

Ну люблю его. Так он же не знает, что я жду его) Я не пишу, не звоню, никак себя не проявляю.

А это такой закон мироздания. Когда чего-то слишком сильно хочешь, никогда этого не получишь. Отпустить его внутренне нужно. Либо, если на самом деле любите сами сделайте первый шаг, иначе всю жизнь ждать будете. Только сомневаюсь, что это любовь, иначе старались бы сохранить отношения, а не доставать его. Привязанность у вас, ну и дурь.

Гость
#34

Судя по моим двум подругам-львицам:отпускают тяжело и неохотно даже тех,кто,в принципе,им и не нужен.А если были реальные чувства,то годами могут не отпускать,постоянно напоминая о себе,пытаясь вернуть отношения.

Гость
#35
Соня

Собственно вопрос в теме, если лев действительно любил (но бросил сам), он долго будет помнить бывшую, или пойдет по бабам и забудет как звали?

Львы не бросают, если любят.
А забывают быстро - почти мгновенно, даже , если и по бабам не пойдет. У них всегда какой-то запасной вариант есть.

dk
#36

да это ВСЕХ касается, не только львов. в каждой теме про каждый знак пишут одно и то же

Соня
#37
Гость

А это такой закон мироздания. Когда чего-то слишком сильно хочешь, никогда этого не получишь. Отпустить его внутренне нужно. Либо, если на самом деле любите сами сделайте первый шаг, иначе всю жизнь ждать будете. Только сомневаюсь, что это любовь, иначе старались бы сохранить отношения, а не доставать его. Привязанность у вас, ну и дурь.

А смысл? Только унижусь. Я прочитала все и поняла, что к сожалению так и есть, забыл он обо мне давно, абсолютно ему не нужна и любви наверное никакой никогда и не было. Теперь буду и я стараться, только не знаю как , пол года уже мучаюсь...

Ольга
#38
Соня

А смысл? Только унижусь. Я прочитала все и поняла, что к сожалению так и есть, забыл он обо мне давно, абсолютно ему не нужна и любви наверное никакой никогда и не было. Теперь буду и я стараться, только не знаю как , пол года уже мучаюсь...

Leana
#38

Не забудет никогда. Мы оба львы, встречались 2 года, жили в разных городах, мотались друг к другу при первой возможности, страсть была неимоверная. Бросил меня он- устал так жить. Хотел остаться друзьями и общаться, «потому что никогда не встречал такого хорошего человека». Но я обрубила все концы, больно и навсегда. Гордость не позволила перейти в разряд «бывших» и «друзей» после того, что было. Хотя я понимала, что он прав и имеет право на счастье. Приходила в себя года 2, утешаясь мимолётными связями, все помню до мелочей. Прошло уже 8 лет с тех пор. Он женился, стал отцом и кажется счастлив. Но меня помнит. Каждый год на день рождения прилетают поздравления или «привет, как дела?», на которые я не отвечаю. Думаю, будем помнить друг друга всю оставшуюся жизнь.

Гость
#40
Гость

Забудет быстро. Мой лев вообще бывших не вспоминает, полный пофигизм.
Наверное это временных дам так быстро львы забывают, а ту, на которой женился и прирос к ней душой и телом и прожил 15 лет вместе каждый день признаваясь ей в любви уже никогда не разлюбит и не забудет. Я так считаю)

Ну хз. Мой бывший сам меня бросил, а прошёл год и все равно общие друзья рассказывают, что он обо мне говорит. Хотя у него девушка есть

#41

Я общалась до сегодняшнего дня с парнем он тоже лев. Знаем друг друга со школы. Мне 27 а ему 26 лет. Хотела с ним отношений очень. Но он ко мне по началу как к однокласснице отнасился потом как к подруге и сейчас у него есть влюблённость ко мне. Но мы сегодня поругались и он мне сказал не звонить не писать. Отпустить его. А общаемся 3месяца. Жили вместе неделю. Незнаю что и делать теперь. Хочу с ним быть очень.

Гость
#42

Может кто то ещё зайдёт и кому то будет интересно) я автор) парень этот ко мне вернулся через 3 мес после этой темы) в ногах валялся, умолял вернуться к нему, клялся в любви) 5 лет ещё провстречались, год назад снова бросил , на этот раз уже точно надежд не питаю ну и *** с ним)))

Гость
#43
Соня

Откровенно говоря, ещё надеюсь, что вернется. Хотя пол года прошло, зря наверное время теряю..

Ne vernetsya ya lev)Ya zakoncila otnoweniya mogu tak pobegat k nemu dllya svoey celi i vsyo)A tak u nas esli perebilo to vsyo.Kstati mi nikogda eto ne delaem ne ojidanno u nas nakaplivaetsya i v odin mi rewaem ,cto vsyo stop!

Гость
#44
Гость

Моя сестра лев.Встречалась с парнем 2 года,любила,забивала на всё и всех ради него.А потом он её бросил.Она поплакала несколько дней и другого себе нашла.Вот сейчас полгода прошло с их расставания,а она уже 4х парней сменила.
Имхо львы любят только себя

Tocno podmecenno)))Mi bejim ot togo ili ot kogo cto delaet nam bolno)

Гость
#45

Если есть настоящие чувства то будим во всех искать если нет уже отношения с прошлым но эти прошлые недают нам устроить будущее сновыми мы терзаем себя и окружающих

Гость
#46
Гость

Может кто то ещё зайдёт и кому то будет интересно) я автор) парень этот ко мне вернулся через 3 мес после этой темы) в ногах валялся, умолял вернуться к нему, клялся в любви) 5 лет ещё провстречались, год назад снова бросил , на этот раз уже точно надежд не питаю ну и *** с ним)))

и как? вы вернули его? если он вас бросил?у меня поожая ситуация) я его просила одуматься,сказал не хочет отношений , только для себя жить)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Может кто то ещё зайдёт и кому то будет интересно) я автор) парень этот ко мне вернулся через 3 мес после этой темы) в ногах валялся, умолял вернуться к нему, клялся в любви) 5 лет ещё провстречались, год назад снова бросил , на этот раз уже точно надежд не питаю ну и *** с ним)))

За эти 5 лет наверное были неоднократно "эмоциональные качели", когда вы думали что у него кто то есть или же все было хорошо и только перед расставанием испортились отношения?

Гость
#48
Девочка

забудет

не забудет

Гость
#49
Гость

не забудет

Я девушка лев, могу долго терпеть закидоны партнёра, потом, как отрубили, ничего не чувствую, просто досвидос)) как бы не любила, могу забыть через час даже имя

Гость
#50
Гость

Может кто то ещё зайдёт и кому то будет интересно) я автор) парень этот ко мне вернулся через 3 мес после этой темы) в ногах валялся, умолял вернуться к нему, клялся в любви) 5 лет ещё провстречались, год назад снова бросил , на этот раз уже точно надежд не питаю ну и *** с ним)))

Очень интересно. Продолжение вашей истории было? Или уже окончательно всё?