Гость
Статьи
Нумеролог кому- нибудь …

Нумеролог кому- нибудь помог?

Как к нумерологу относитесь.

Айна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли. многие просто развлекаются.

Гость
#2

У нас весь шоу бизнес консультировался у известного нумеролога кузденбаевой,она прям всё просчитывает,но к сожалению,в прошлом году сына похоронила из-за несчастного случая,который тоже был нумерологом.Как то оба просчитались получается.

#3

Здравствуйте, знаю женщину которая разбирается в нумерологии, и не только, также по картам, рунам смотрит... Она, рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена1987
#4

Несколько лет носила деньги известному нумерологу. Прогнозы, благополучные даты, выбирали вместе день свадьбы и номер квартиры. *** полная.

В марте попала к девушке, у неё метод с точностью практически 100%.
Так вот, она рассказала, что прогностика - это чушь и снимает ответственность с плечей клиента. Здесь 50 на 50: попал нумеролог или нет. А она как открытую книгу меня и мужа прочитала, показала все мои косяки, почему мучаюсь бессонницей, рассказала, почему мы с мужем как кошка с собакой. 1 сеанс. Один! Мы уже разговаривать по человечески научились, конфетно-букетный период какой-то.

После она сделала разбор детей. Сыну 3 года, говорил 20-25 слов, нервные тики. Четвёртую неделю занимаюсь, скачок в речи огромный. Единственный вопрос возникает. Где она раньше была? Сэкономила бы время, деньги и нервные клетки.

Кому нужно pifagor_fm в инстаграмме. Не знаю как это работает, все мои девчонки к ней пошли и в восторге. Смотришь на себя как под микроскопом. Честно, ощущение, будто она за нами подглядывала все эти годы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем