Гость
Статьи
Вопрос к тарологам …

Вопрос к тарологам насчёт предсказаний

Можно ли изменить будущее?
Здравствуйте! И существуют ли кармические уроки? Смотрела гадания на ютубе, где гадают тарологи, а также обращалась лично к тарологу, гадала на молодого человека. Отношений с ним не было!!! Совпадение гадания на ютубе почти 100% даже, что касается моих мыслей и чувств.В общем, в чем заключается вопрос. Существуют ли кармические уроки, и можно ли будущее изменить? Дело в том, что тарологи в разные дни говорят прогнозы на будущее разное. Сначала я гадала на него, и мне сказали, что он не серьёзен ко мне и воспринимает меня как сексуальный объект, но быть со мной хочет (это же мне сказали и в личном раскладе), и я должна его отпустить и закрыть с ним отношения. В этом будто заключается мой кармический урок, и что он тоже его проходит и должен стать решительным и сам сделать первый шаг, и тогда мы сможем быть вместе. В итоге, я пыталась его отпустить, но ничего не получилось и я плакала на протяжении полугода каждый день, страдала, потому что мне ничего не хочется от мыслей,что мы с ним не будет вместе. Но все равно продолжала бороться со своими чувствами. Потом, мне стали говорить, что он меня начал ценить, и мне стоит самой сделать первый шаг, но я думала, что я прохожу урок и делать этого не стала. Теперь же я снова смотрю, и мне говорят, что он отказывается, и мне надо его отпустить. И прогнозы тоже говорят разные, то предсказывают о том, что он скоро появится, и у нас все будет серьезно, то он боится и я должна его отпустить. Выходит будущее можно изменить и никаких там уроков нет или я не понимаю чего-то, прошу пожалуйста объясните. А отпустить его у меня попусту не получается, у меня же с ним ничего не было, я не знаю какой он на самом деле и рисую иллюзии, да и он как ко мне может относиться серьезно, если у нас ничего с ним не было. А так может быть узнали бы друг друга, и уже по-другому бы относились. Просто, если я могу сама будущее поменять, то может мне стоит взять все в свои руки, а там уже видно будет отпускать его или нет.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Герман Ковид
#1

Вы просто слишком увлеклись гаданиями. Это и называется прогадать судьбу. Думать надо своей головой и к сердцу прислушиваться, а указания тарологов и прочая информация - это к сведению, опора, и то слишком часто обращаться не следует. Вот нравился вам парень, почему бы и не прояснить с ним ситуацию, попробовать повстречаться, посмотреть на поступки? Вы побежали к гадалке, вместо всего этого и уже целую вымышленную жизнь с этим парнем прожили. Возьмитесь за голову уже наконец-то и начните жить.

Гость
#2
Герман Ковид

Вы просто слишком увлеклись гаданиями. Это и называется прогадать судьбу. Думать надо своей головой и к сердцу прислушиваться, а указания тарологов и прочая информация - это к сведению, опора, и то слишком часто обращаться не следует. Вот нравился вам парень, почему бы и не прояснить с ним ситуацию, попробовать повстречаться, посмотреть на поступки? Вы побежали к гадалке, вместо всего этого и уже целую вымышленную жизнь с этим парнем прожили. Возьмитесь за голову уже наконец-то и начните жить.

Ну вообще да, поняла свою ошибку. Просто тарологи говорят про какие-то кармические уроки, и начинаешь в это верить. А вы таролог?

#3

Я сама гадаю, но в таких ситуация (когда долго и сильно плохо) надо не к тарологу, а к психологу обращаться. А сколько вам лет если не секрет, что вы уже задумались о прохождении кармических уроков? просто о таком обычно говорят, когда люди в отношениях долгих и тяжелых. или в браке, а тут даже отношений не было )) что-то вам там намудрили

Гость
#4
Лана

Я сама гадаю, но в таких ситуация (когда долго и сильно плохо) надо не к тарологу, а к психологу обращаться. А сколько вам лет если не секрет, что вы уже задумались о прохождении кармических уроков? просто о таком обычно говорят, когда люди в отношениях долгих и тяжелых. или в браке, а тут даже отношений не было )) что-то вам там намудрили

22 года) намудрили наверно) просто там ситуация такая была, вот и подумала, что может и правда прохожу, но надеюсь, что нет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юпитер
#5

Карма - это вопрос религии. Нет доказательств жизни после смерти. Нет доказательств, что существует некая карма. На мой взгляд есть просто ситуации и люди, которые нас намагничивают, дают более своеобразный опыт, запоминаются. Их обычно и называют "кармой". Как астролог, видела "кармические" отношения, где было ноль указаний на карму. И наоборот. Как таролог, всегда говорю "что-то похожее на карму, но это если в нее верить".