Гость
Статьи
Предсказание

Предсказание

Один вопрос,один ответ, одно уточнение. Не хочу гадать на здоровье или вирусы.

Нюкта
127 ответов
Последний — Перейти
Нюкта
#2
гость

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста на личную жизнь, елена , 41 год, овен. Давно одна, будет ли в этом году знакомство, отношения . Спасибо

В этом году вас будут на душе еще неоконченные отношения в каком-то треугольнике, и ближе к осени вы познакомитесь с брюнетом где-то в соцсетях, в публичном месте или любом месте, связанном с обществом и общественном. Это будет пока не брак, но все в ваших рукахи зависит от того, как вы разовьете эти отношения.

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношения в ближайшей перспективе, Екатерина 31, спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений Светлана 34 и Валерий 42. Спасибо.

гость
#5
Нюкта

В этом году вас будут на душе еще неоконченные отношения в каком-то треугольнике, и ближе к осени вы познакомитесь с брюнетом где-то в соцсетях, в публичном месте или любом месте, связанном с обществом и общественном. Это будет пока не брак, но все в ваших рукахи зависит от того, как вы разовьете эти отношения.

Спасибо . Вы сказали что можно дополнительный вопрос один задать . А в этом треугольнике будет фигурировать владимир,52 , стрелец (это мой очень бывший). Будет ли он пытаться как то со мной связаться, поговорить?

Черешня
#6

Выйду ли на работу до августа? Наталия 33. Благодарю.

Гость
#7

Здраствуйте.Елена 26,михаил 31.Раньше были парой.Как относится ко мне,возобновление отношений реально?спасибо.

Нюкта
#8
гость

Спасибо . Вы сказали что можно дополнительный вопрос один задать . А в этом треугольнике будет фигурировать владимир,52 , стрелец (это мой очень бывший). Будет ли он пытаться как то со мной связаться, поговорить?

Будет даже попытка начать романтические отношения, но потом каждый пойдет своим путем.

Нюкта
#9
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношения в ближайшей перспективе, Екатерина 31, спасибо

У вас недавно на сердце уже кто-то был, вы даже думали, насколько это все будет серьезно. Но вообще сейчас не лучшее ваше время по всем фронтам. Подождите три-четыре месяца, и все постепенно наладится.
Насчет знакомств - пара-тройка вариантов для отношений в этом году будет. Но это пока не брак,романы и ожидания.

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как будет развиваться личная жизнь до конца года. Надежда, 35

Нюкта
#11
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений Светлана 34 и Валерий 42. Спасибо.

Карты говорят, что все в ваших руках - можете дойти и до брака. Но надо уметь говорить друг с другом, не копить до агрессии, стараться не впускать в жизнь чужих людей и финансовые разногласия. Почему-то на сферу финансов просят обратить особое внимание. И непростой мужчина достался, очень непростой.

Нюкта
#12
Черешня

Выйду ли на работу до августа? Наталия 33. Благодарю.

Выйдете. И деньги будут, и красота, и какие-то креативные решения по работе. Но в этом году никто сверху вас не прикрывает, вы сами себе охотник и добытчик, учтите)

Нюкта
#13
Гость

Здраствуйте.Елена 26,михаил 31.Раньше были парой.Как относится ко мне,возобновление отношений реально?спасибо.

Не ждите, живите дальше. Вы всегда будете упираться друг в друга витыми рожками.

#14

Старший сын. Эмиль, 25.11.2014.

Гость
#15
Нюкта

Карты говорят, что все в ваших руках - можете дойти и до брака. Но надо уметь говорить друг с другом, не копить до агрессии, стараться не впускать в жизнь чужих людей и финансовые разногласия. Почему-то на сферу финансов просят обратить особое внимание. И непростой мужчина достался, очень непростой.

Спасибо за ответ, по поводу чужих людей и финансов вы правы, у нас на этой почве часто разногласия. Можно еще дополнительный вопрос, скрывает ли он от меня что-то?

Гостья
#16

Доброе утро, Нюкта. Буду Вам признательна, Евгения,35. Какие чувства к ней испытывает Александр, 31. Спасибо большое.

Гость
#17
Нюкта

Не ждите, живите дальше. Вы всегда будете упираться друг в друга витыми рожками.

Спасибо.Тоесть нереально ничего?А можно уточнить,его отношение?или у него ктото есть уже

Гость
#18

Здравствуйте! Получится поучаствовать в проекте, куда подала заявку? Ответят мне? Татьяна, 30.

Нюкта
#19
Гость

Спасибо за ответ, по поводу чужих людей и финансов вы правы, у нас на этой почве часто разногласия. Можно еще дополнительный вопрос, скрывает ли он от меня что-то?

Месяца через два он будет пытаться вести двойную жизнь и ставить вас в положение человека, который узнает все последним. Даже если сейчас нет, то скоро будет.

Гость
#20

Здравствуйте) посмотрите , что ждёт в отношениях на месяц ? Татьяна25, Геннадий 37.

Гость
#21

Здравствуйте! Получится ли в этом году переехать в другой город? Мария 34

Нюкта
#22

Перерыв, продолжение через пару часов.

Гость
#23

Добрый день. Юлия 27, Юрий 43 Посмотрите , пожалуйста, чувства и действия мужчины ко мне. Спасибо

Я
#24

Здравствуйте! Будут ли изменения у Ольги в работе в ближайшие 3-4 месяца? В сторону ухудшения или улучшения.

Гость
#26

здравствуйте. что ждет в отношениях романа (сорок два) и ирину (тридцать девять) в течение месяца? спасибо.

Гость
#27

Добрый день! Буду ли я довольна своим недавним решением через месяц-два? Не пожалею ли о смене работы? Елена, 25 лет

Гость
#28

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня новый мужчина или останусь с тем, с которым сейчас. Юлия, мужчина Николай. Благодарю за ответ!

#29

Что будет в личной жизни в этом году ?Олеся 33

Нюкта
#30
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как будет развиваться личная жизнь до конца года. Надежда, 35

Мне жаль, но выпадает развод, разрыв, болезненная попытка создания отношений.

Гость
#31

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, хочет ли Евгений 29 быть с Юлией 26, будет ли проявлять ещё какие-то шаги? Большое спасибо!

Нюкта
#32
Ходячая Катастрофа

Старший сын. Эмиль, 25.11.2014.

Не возьму. До тринадцати не гадают, будут сложности.

008900
#33

Здравствуйте. Посмотрите на общие события, пожалуйста, что карты покажут, на полгода. Виктория 02.08.82. Спасибо

Нюкта
#34
Гостья

Доброе утро, Нюкта. Буду Вам признательна, Евгения,35. Какие чувства к ней испытывает Александр, 31. Спасибо большое.

Тяни-толкай, и отношения вперед не движутся, и отпустить...все еще ждете чего-то. Покровительственно относится, по-хозяйски. Местами как к неразумной дочери. Где-то видит расчет, а где-то пытается манипулировать и управлять. Скоро вариантов на сердце станет три, тогда и определитесь, кто именно.
У вас тонкая интуиция, используйте ее.

Нюкта
#35
Гость

Спасибо.Тоесть нереально ничего?А можно уточнить,его отношение?или у него ктото есть уже

Тоже отношение такое...хозяйское, не совсем любовное, отчасти нравится, что кто-то ходит следом, и разрыв считает правильным решением. Познакомится скоро в соцсетях или на работе с новой женщиной.

Нюкта
#36
Гость

Здравствуйте! Получится поучаствовать в проекте, куда подала заявку? Ответят мне? Татьяна, 30.

Я боюсь, финансовое благополучие уходит из этого аспекта. Важны либо три дня, либо три недели. Если за это время ситуация не разрешится, а она скорее всего уже удачно не разрешится, вас вернут к занятиям дома.

Гость
#37
Нюкта

Тоже отношение такое...хозяйское, не совсем любовное, отчасти нравится, что кто-то ходит следом, и разрыв считает правильным решением. Познакомится скоро в соцсетях или на работе с новой женщиной.

Спасибо. ну он зависает на сайтах знакомств,видела такое.Но я так понимаю,он не ищет отношений нормальных.Если можно вопрос еще.Причину расставания хотела б знать,а то все было норм,но он так решил и не обьяснил нормально ниче,просто глупости и меня мучает вопрос в чем проблема.

Нюкта
#38
Гость

Здравствуйте) посмотрите , что ждёт в отношениях на месяц ? Татьяна25, Геннадий 37.

Над вами висит крупная ссора и ее последствия. Переживать будете, и лучше от старших женщин в роду или влиятельных женщин держаться подальше - нагадят. Потом помиритесь. Но вообще это зависимые отношения для вас в любом случае.

Черешня
#39
Нюкта

Выйдете. И деньги будут, и красота, и какие-то креативные решения по работе. Но в этом году никто сверху вас не прикрывает, вы сами себе охотник и добытчик, учтите)

Спасибо большое! А сверху? Это на работе не будет покровительства? Или Свыше не будет излишней опеки и нужно самой строить свою судьбу?

Вообще устройство на новую работу тяжело дается. Из-за карантина, в том числе, оттягивают процесс оформления.

Нюкта
#40
Гость

Здравствуйте! Получится ли в этом году переехать в другой город? Мария 34

Вам лучше не ехать. Через полгода в вашей жизни начнется достаточно непростой период, и переезд здесь будет не лучшим решением. Вас туда тянет "от черта".

Гость
#41

Улучшатся ли отношения у Елены и Александра?

Виктория
#42

Выйдет ли на связь в ближайшее время и что испытвает ко мне?
Спасибо за ответ
Виктория 23 Антон 21

Нюкта
#43
Гость

Добрый день. Юлия 27, Юрий 43 Посмотрите , пожалуйста, чувства и действия мужчины ко мне. Спасибо

Вы в разрыве? Вы будете переживать и ревновать его к другой женщине, но месяца через три все внезапно может наладится. Стечением обстоятельств. Независимо от вас.
Он пока не думает о вас. Трудно сказать, что он чувствует.

Нюкта
#44
Я

Здравствуйте! Будут ли изменения у Ольги в работе в ближайшие 3-4 месяца? В сторону ухудшения или улучшения.

Либо смена работы, либо ухудшение по финансовому положению. Вам лучше поискать место связанное с новизной, молодостью, обучением.

Нюкта
#45
Гость

Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь Мария 30.будут серьёзные отношения?

Трое будут стоять на пороге. Почему-то падает знак земли, козерог. Один мужчина-ваша зависимость от него и пустые надежды, другой слишком твердый и упертый, третий - мухлюет как дышит. Но в этом году ни с кем из них всерьез не получится.

Я
#46
Нюкта

Либо смена работы, либо ухудшение по финансовому положению. Вам лучше поискать место связанное с новизной, молодостью, обучением.

Надеюсь, что смена. Обстановка очень неблагоприятная в коллективе. Благодарю!

Нюкта
#47

Перерыв, чуть позже вернусь

Гость
#48

Здравствуйте! Чувства, отношение ко мне, перспективы? Вадим, Ирина, спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте,что чувствует к Марине 27 Лёша 27,будут ли в будущем отношения между нами?

Нюкта
#50
Черешня

Спасибо большое! А сверху? Это на работе не будет покровительства? Или Свыше не будет излишней опеки и нужно самой строить свою судьбу?

Вообще устройство на новую работу тяжело дается. Из-за карантина, в том числе, оттягивают процесс оформления.

Свыше. И не помогают, но и не мешают. Получите только то, что сами сможете добыть.

Гостья
#51
Нюкта

Тяни-толкай, и отношения вперед не движутся, и отпустить...все еще ждете чего-то. Покровительственно относится, по-хозяйски. Местами как к неразумной дочери. Где-то видит расчет, а где-то пытается манипулировать и управлять. Скоро вариантов на сердце станет три, тогда и определитесь, кто именно.
У вас тонкая интуиция, используйте ее.

Спасибо Вам! Всё верно увидели, отношения стоят на одном месте, не развиваются но он и не отпускает и манипуляции здесь есть. Можно уточнение, он хотел бы видеть меня в своей жизни в дальнейшем? Вы написали что вариантов станет три, значит вы увидели ещё и моего мужа... обалдеть. И на счёт интуиции Вы правы, но ни как не могу научиться её использовать. Благодарю)))

Нюкта
#52
Гость

Спасибо. ну он зависает на сайтах знакомств,видела такое.Но я так понимаю,он не ищет отношений нормальных.Если можно вопрос еще.Причину расставания хотела б знать,а то все было норм,но он так решил и не обьяснил нормально ниче,просто глупости и меня мучает вопрос в чем проблема.

Не удовлетворенные амбиции. Ищет вариант получше. Скорее дело в желаемой выгоде от отношений, продвижения в иерархии жизни. Не в вас причина, а в нем, короче.