Гость
Статьи
Таро 78 дверей

Таро 78 дверей

Добрый день!
Обкатываю новую колоду.
Кратко погадаю на простые вопросы,по которым можно дать сразу обратную связь.
От Вас необходимы имена и возраст.
Благодарю за понимание,отвечать буду по возможности.

Таро 78
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, получится ли летом поехать на отдых за границу? Надежда, 27.11.84

Гость
#2

здравствуйте. какие чувства у романа 42 к ирине 39? и какие планы? спасибо.

#3

Здравствуйте, хочет ли примирения Костя 46 с ольгой 42? Спасибо.

Таро 78
#5
Гость

Здравствуйте, получится ли летом поехать на отдых за границу? Надежда, 27.11.84

Поездка возможна,но придется приложить не мало усилий для релизации задуманного.
Возможно в этом поможет властный мужчина,либо же Вам будет необходимо проявить стойкость характера и силу воли на пути к цели.

Гость
#6

Здравствуйте. Найду ли работу до конца лета? Ирина, 22. Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте.Что ищет Михаил 31,на сайте знакомств?он намерено там чтобы найти когото,общается с кемто или чтобыменя злить?мы с ним расстались и он знает,что я знаю о том,что он на этом сайте.Или он ообще не думает обо мне?елена 26.спасибо

Таро 78
#8
Гость

здравствуйте. какие чувства у романа 42 к ирине 39? и какие планы? спасибо.

В целом,я бы сказала что чувства мужчины к Вам основаны на страсти и жгучем желание действовать.Он будто бы желает достигнуть нового этапа в Ваших отношениях,к которому так долго шел

Гость
#9
Таро 78

В целом,я бы сказала что чувства мужчины к Вам основаны на страсти и жгучем желание действовать.Он будто бы желает достигнуть нового этапа в Ваших отношениях,к которому так долго шел

спасибо, все верно. действительно есть страсть, он активно себя ведет и он хочет перевести наши отношения на другой уровень, более глубокий.

Гость
#10

Здравствуйте! На летний период что будет происходить в жизни, на что стоит обратить внимание? Ирина44

Гость
#11

Здравствуйте. Что нужно предпринять .чтобы наладить отношения марины 39 и михаила 46?

Гость
#12

Здравствуйте , какое отношение у сергея к анне после встречи , что в планах?
Спасибо

Гость
#13

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 41 к Юлии, 39? Что думает о ней?

Гостья
#14

Добрый день! Буду благодарна, Евгения, 35. Что к ней чувствует Александр,31. Обратная связь сразу
Спасибо)))

Таро 78
#15
Гость

спасибо, все верно. действительно есть страсть, он активно себя ведет и он хочет перевести наши отношения на другой уровень, более глубокий.

спасибо за ос!)
На новый этап вышла карта мира,которая открывает за собой широкие перспективы и изменения в лучшую сторону.

Гость
#16

Здравствуйте! Посмотрите, будет ли продолжение отношений Елена Александр по 48 лет? Спасибо

Гость
#17

Что будет в личной жизни ближайшие 3 мес? Юлия 24

Таро 78
#18
Гость

Здравствуйте, хочет ли примирения Костя 46 с ольгой 42? Спасибо.

Константин находится в состоянии непреодолимости препятствий и неопределенности,он будто бы не видит правильного выхода из сложившейся между Вами ситуации.
И сейчас как-то больше устремлен к поиску нового для себя,обдумыванию дальнейших действий но не в отношении Вас,а как уход от того,что его тяготит.
Так что,ответ,к сожалению, скорее нет,не хочет.

Таро 78
#19
гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение владимир52 к елене 41 .Хочет ли возобновить отношения? Спасибо

Да,мужчина обдумывает сделать что-то приятное для вас,как-то удивить возможно.Если не общаетесь - выйти на связь.
Обдумывает то,как решить проблемы,найти выход из ситуации

Таро 78
#20
Гость

Здравствуйте. Найду ли работу до конца лета? Ирина, 22. Спасибо.

Знаете,выпадает так,что есть скрытая информация или обстоятельства,которые могут повлиять на это.Карты советуют Вам прислушиваться к своей интуиции в принятии решения,но ответ скорее всего да,к концу лета будете удволетворены финансовым состоянием.

Герман Ковид
#21

Здравствуйте, автор. Это такая интересная колода, 78 дверей. Тоже хочу попробовать. Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Что сейчас происходит? Герман, 26 лет. Дам вам ОС.

Гость
#22

Добрый день. Какова перспектива в личных отношениях на ближайшие 3 мес.? Татьяна 31 год. Благодарю, ОС будет.

Таро 78
#23
Гость

Здравствуйте.Что ищет Михаил 31,на сайте знакомств?он намерено там чтобы найти когото,общается с кемто или чтобыменя злить?мы с ним расстались и он знает,что я знаю о том,что он на этом сайте.Или он ообще не думает обо мне?елена 26.спасибо

На счет того,что там ищет - 6 жезлов и король жезлов.Мужчина хочет признания, повышает свою самоценку от внимания там.По королю жезлов также привлекает к себе внимание,чтобы почувствовать себя важным и значимым,потешить мужское самолюбие.
О Вас есть мысли,но он себя сдерживает,не спешит как либо проявить себя,рассматривает и альтернативные варианты.

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста найду ли я работу в ближайший месяц? Катя31

Гость
#25
Таро 78

На счет того,что там ищет - 6 жезлов и король жезлов.Мужчина хочет признания, повышает свою самоценку от внимания там.По королю жезлов также привлекает к себе внимание,чтобы почувствовать себя важным и значимым,потешить мужское самолюбие.
О Вас есть мысли,но он себя сдерживает,не спешит как либо проявить себя,рассматривает и альтернативные варианты.

Спасибо.Да,ко мне он сдержывпет себя и это заметно.А можно еще вопрос,пожалуйста.Реально ли возобновление с ним или лучше отпустить?не проявлять инициативу и тд.

Гость
#26

Какое отношение к Елене 31 у александра 56

Таро 78
#27
Гость

Здравствуйте! На летний период что будет происходить в жизни, на что стоит обратить внимание? Ирина44

У Вас хорошие перспективы на ближайшие 3 месяца,идет как достижение какой-то цели.Уверенность в собственных силах,стремление.Активность, энергичность, амбициозность. Готовность отправиться в путь,возможно путешествие.
Тут и праздник,веселье..какие-то радостные события.
Просто наслаждайтесь)

Гость
#28
Таро 78

У Вас хорошие перспективы на ближайшие 3 месяца,идет как достижение какой-то цели.Уверенность в собственных силах,стремление.Активность, энергичность, амбициозность. Готовность отправиться в путь,возможно путешествие.
Тут и праздник,веселье..какие-то радостные события.
Просто наслаждайтесь)

Порадовали! Спасибо! Я все время в каком напряжении живу в последнее время

Гость
#29
Таро 78

спасибо за ос!)
На новый этап вышла карта мира,которая открывает за собой широкие перспективы и изменения в лучшую сторону.

спасибо большое. мы к этому уже долго идем)

Одуванчик
#30

Здравствуйте.
1. Будут ли изменения в личной жизни в ближайший месяц? Я свободна.
2. Найду ли работу в ближайший месяц?
Ольга, 31

Гость
#31
Таро 78

Поездка возможна,но придется приложить не мало усилий для релизации задуманного.
Возможно в этом поможет властный мужчина,либо же Вам будет необходимо проявить стойкость характера и силу воли на пути к цели.

Обратная связь, как вы просили. Поездка намечена с мужчиной - поэтому он и выпал) спасибо большое) очень переживаю, чтобы не отменилось все

Гость
#32

Здравствуйте, получит ли Дарья 21 предложение выйти замуж до конца этого года?

Гость
#33

Здравствуйте!какие чувства у мужчины?есть ли планы в отношении меня? Александр 34 и Екатерина 30.Заранее спасибо!

Таро 78
#34
Гость

Обратная связь, как вы просили. Поездка намечена с мужчиной - поэтому он и выпал) спасибо большое) очень переживаю, чтобы не отменилось все

Спасибо за ос!
Шансы хорошие,должно получится.

Гость
#35

Здравствуйте, что будет происходитб между романом 33 и алией 32 В ближайшие два месяца ?

тт
#36

Здравствуйте..Что будет дальше между нами - это конец или нет? Есть ли у него другая и какие чувства у него ко мне? юрий38александра33. Спасибо.

марина
#37

марина, 33года, посмотрите будет в ближайшие 2 года официальный брак и беременность

Таро 78
#38
Гость

Здравствуйте. Что нужно предпринять .чтобы наладить отношения марины 39 и михаила 46?

Карты советуют подключить интуицию. Оценить ситуацию с разных сторон и перспектив в отношении этого мужчины.Быть внимательной и осторожной в своих поступках В какой-то момент необходимо подумать о необходимости того, что идет Вам в руки, прислушаться к внутреннему голосу. Возможно, в ситуации участвуют другие люди, от которых также зависит исход события и налаживания Ваших отношений.

Таро 78
#39
Гость

Здравствуйте , какое отношение у сергея к анне после встречи , что в планах?
Спасибо

Мужчина увлечен Вами,в планах у него некое покровительство над Вами,возможно как желание помочь в чем-то,проявить свое внимание и заботу

Таро 78
#40
Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 41 к Юлии, 39? Что думает о ней?

Почему-то выпадает,что мужчина думает о какой-то поездке или движении навстречу Вам.Сексуально притягиваете его,но и перспективы на будущее рассматривает

Таро 78
#41
Гостья

Добрый день! Буду благодарна, Евгения, 35. Что к ней чувствует Александр,31. Обратная связь сразу
Спасибо)))

Мужчина открыт,чувствует свою значимость,Вы вызываете в нем положительные эмоции и интерес,желание сблизиться но в то же время как-то неспешно,обдуманно с долей осторожности.

Гость
#42

Добрый день) посмотрите пожалуйста что ждёт в карьере ближайшие месяцы? Юлия 26

Таро 78
#43
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, будет ли продолжение отношений Елена Александр по 48 лет? Спасибо

Думаю да,но только если Вы возьмете инициативу в свои руки и будете готовы к хлопотам в этих отношениях,тому что вся отвественность ляжет на ваши плечи.
Королева жезлов,двойка мечей - выбор придется сделать, не зависимо от того нравится вам это или нет.
Отпишитесь по ос)

Таро 78
#44
Гость

Что будет в личной жизни ближайшие 3 мес? Юлия 24

Юлия,знаете,выходит что вы будто бы будете витать в облаках,словно не желая замечать очевидных вещей.И также продолжаться находится в ожидании разрешения каких-то трудностей,которые давят на Вас..Отпишитесь пожалуйста ПО ОС.

ГостьЯ
#45
Таро 78

Мужчина открыт,чувствует свою значимость,Вы вызываете в нем положительные эмоции и интерес,желание сблизиться но в то же время как-то неспешно,обдуманно с долей осторожности.

Спасибо Вам! Да, значимость чувствует и очень осторожен и не спешен, причина тому моя не свобода..а можно уточнение🙏 хотел бы он в будущем со мной что то серьёзное иметь или я для развлечения? Спасибо вам☘️☘️☘️

Гость
#46
Таро 78

Мужчина увлечен Вами,в планах у него некое покровительство над Вами,возможно как желание помочь в чем-то,проявить свое внимание и заботу

ос. спасибо за ответ! что увлечен это да, но не хочет себе же в этом признаваться. давно знакомы, постоянно качели. про покровительство...в этом сомневаюсь, может быть скорее хочет подавить мой нрав. Можно еще вопрос, захочет ли он вывести взаимоотношения на стабильный серьезный уровень? анна 31 сергей 33.

Таро 78
#47
Герман Ковид

Здравствуйте, автор. Это такая интересная колода, 78 дверей. Тоже хочу попробовать. Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Что сейчас происходит? Герман, 26 лет. Дам вам ОС.

Что есть сейчас - (туз пентаклей)удволетворение своим положением.
На перспективу 2 пентаклей + 3 пентаклей если в паре,а я думаю скорей всего да,то будете взаимодействовать как одна "команда" в преодоление трудностей,находить общий язык и прикладывать общие усилия для работы над отношениями.Отпишитесь по ос
Если одиноки,то возможно эти карты говорят о том,что в целом Вас это не напрягает и на перспективу будете поддерживать себя приятными, не приносящими дискомфорт способами. Равновесие, сбалансированность ситуации,удовольствие от процесса))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таро 78
#48
Гость

Добрый день. Какова перспектива в личных отношениях на ближайшие 3 мес.? Татьяна 31 год. Благодарю, ОС будет.

Татьяна,у Вас выходит режим "ожидания" разрешения каких-то отягащающих обстоятельств,которые порядком подизмотали,оценка происходящего.Стремление достичь справделивости в отношениях.

Гость
#49

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, забеременею ли до конца года? Марина 27

Герман Ковид
#50
Таро 78

Что есть сейчас - (туз пентаклей)удволетворение своим положением.
На перспективу 2 пентаклей + 3 пентаклей если в паре,а я думаю скорей всего да,то будете взаимодействовать как одна "команда" в преодоление трудностей,находить общий язык и прикладывать общие усилия для работы над отношениями.Отпишитесь по ос
Если одиноки,то возможно эти карты говорят о том,что в целом Вас это не напрягает и на перспективу будете поддерживать себя приятными, не приносящими дискомфорт способами. Равновесие, сбалансированность ситуации,удовольствие от процесса))

ОС. Я один, но в целом доволен, не нервничаю по этому поводу, действительно. Смогу я вернуть свою бывшую летом? Ей 26. Возможно из-за того, что я думаю о ней, кажется что я не одинок по картам.

Таро 78
#51
ГостьЯ

Спасибо Вам! Да, значимость чувствует и очень осторожен и не спешен, причина тому моя не свобода..а можно уточнение🙏 хотел бы он в будущем со мной что то серьёзное иметь или я для развлечения? Спасибо вам☘️☘️☘️

Я думаю,что пока он сам еще не знает этого.
Вы ему интересны,хочет узнать поближе для того,чтобы определиться в своих намерениях.
Все карты указывали на то,что в первую очередь он все таки руководствуется головой и взвешивает свои поступки в отношении Вас,но желание обратить на себя внимание,добиться расположения присутствует.

Следующая тема
Предыдущая тема