Гость
Статьи
Таро 78 дверей

Таро 78 дверей

Прорабатываю колоду. От Вас - имя, возраст и вопрос. Обратная связь приветствуется).

Автор К
629 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!какие перемены ждут в личной жизни?Светлана 22.08.1987(29 лет),спасибо

Гость
#2

Что будет дальше между нами, как он ко мне относится? Таня двадцатьь один и Иван сорок шестьь. Спасибо

Гость
#3

Есть ли чувства у Бориса 34 к Марине 32? Спасибо!

AG
#4
Автор К

Прорабатываю колоду. От Вас - имя, возраст и вопрос. Обратная связь приветствуется).

Здравствуйте! Татьяна 47 Что меня ждет в августе в личной жизни?

я
#5

когда улучшится фин.положение. Татьяна 21.09.84 (32 года)

Гость
#6

Здравствуйте. Как пройдёт поездка Татьяны 23 к Ивану 27? Будет ли это толчком к развитию отношений или наоборот ?

Настя
#7

Роман 26,Анастасия 19,что он ко мне чувствует?

Галя
#8

Галина 30, Влад 34. Позовёт замуж?

Гость
#9

Надежда,42. Будут ли серьёзные отношения ?

маринэшка
#10

Марина 23 Будут ли серьезные отношения с Анатолием 26?)

Гость
#11

Татьяна 35 лет, Владимир 55 лет. Что чувствует этот мужчина к этой женщине?

Автор К
#12
Гость

Добрый день!какие перемены ждут в личной жизни?Светлана 22.08.1987(29 лет),спасибо

Мужчина русоволосый, взрослый (от 35), но возможно любитель выпить, или погулять в компаниях. Надо внимательнее к нему приглядеться, возможно, он может производить обманчивое впечатление (ситуация будет Вам видеться иначе, чем она есть на самом деле). Но решать в любом случае Вам - общаться ли с ним. Персонаж притягательный, но неоднозначный

Автор К
#13
Гость

Что будет дальше между нами, как он ко мне относится? Таня двадцатьь один и Иван сорок шестьь. Спасибо

Вам нужно успокоиться и умерить свой пыл. Наверное, вы слишком переживаете из-за отношений с ним. Отпустите ситуацию, прислушайтесь к мнению старших женщин - мамы, подруги старшей...

Автор К
#14
Гость

Есть ли чувства у Бориса 34 к Марине 32? Спасибо!

Между вами будто преграда какая-то, что-то мешает сблизиться (причем это какие-то личные комплексы, установки, стеснение), потому что реальных причин тому нет. Как будто один из вас пытается достучаться до другого. Может быть вы больше общаетесь по переписке, в интернете? Тогда вам нужно выходить на реальное общение, потому что в этом случае перспективы хорошие. Главное - наладить контакт.

Автор К
#15
AG

Здравствуйте! Татьяна 47 Что меня ждет в августе в личной жизни?

Не отказывайтесь от приглашений в гости, путешествия, вечеринки и тд. Возможно знакомство с очень интересным мужчиной - серьезный, такой Хозяин. Вообще месяц очень тусовочный, много общения.

Автор К
#16
я

когда улучшится фин.положение. Татьяна 21.09.84 (32 года)

Отпустите проблему - она Вас очень сильно занимает. Понятно, что это непросто, но поможет Вам случай. Пробуйте все возможности, которые могут помочь, выходит работа с детьми (может, на эту сферу обратить внимание), или, если есть дети, перепоручить их старшим родственникам (бабушке), что облегчит поиск возможностей для улучшения финансовой сферы

Автор К
#17
Гость

Здравствуйте. Как пройдёт поездка Татьяны 23 к Ивану 27? Будет ли это толчком к развитию отношений или наоборот ?

Как будто кто-то (или что-то) против того, чтобы эта поездка состоялась. Есть много страхов - а надо ли мне это? А может, дома лучше? - и вроде ничего не держит, кроме страхов. Есть мечты о светлом будущем, грезы... В целом поездка может состояться, если проработать свои страхи и опасения, а если кто-то против - поговорить с этим человеком, объяснить свою позицию.

Автор К
#18
Настя

Роман 26,Анастасия 19,что он ко мне чувствует?

Вы ему нравитесь, и он это демонстрирует, причем иногда нетрадиционными, странными способами. Он видит, что Вы не против отношений, но он будто не хочет их начинать сейчас, отказывается. Может быть, у него есть обязательства перед другой женщиной (это может быть и мать), другим домом (опять же, родительским)

Гость
#19

Что ждёт в личной жизни Анастасия 22?

Автор К
#20
Галя

Галина 30, Влад 34. Позовёт замуж?

Пока нет. Отношения вообще как-то не ладятся, много переживаний, негатива. Он будто хочет уйти. И если уйдет - Вам главное - сохранить душевное равновесие и спокойствие, не закрываться от мира

Автор К
#21
Гость

Надежда,42. Будут ли серьёзные отношения ?

Да, будут. Только Вам нужно отпустить свое прошлое, Вы будто еще расстраиваетесь из-за чего-то, что уже давно прошло. Мужчина возможно будет младше Вас. С ним возможна настоящая идиллия

Гость
#22
Автор К

Вам нужно успокоиться и умерить свой пыл. Наверное, вы слишком переживаете из-за отношений с ним. Отпустите ситуацию, прислушайтесь к мнению старших женщин - мамы, подруги старшей...

Спасибо, но старшие женщины не в курсе о наших отношениях. Я хотела узнать его отношение ко мне.

Автор К
#23
маринэшка

Марина 23 Будут ли серьезные отношения с Анатолием 26?)

Такое ощущение, что у него есть какие-то дела с другой женщиной или семьей, причем судебные, может, развод, или какая-то тяжба. Ему сейчас не до отношений, он в таком состоянии - ничего не хочу, просто тупить перед теликом... Но это ненадолго. В конце концов проблемы решатся, и тогда возможно более близкое общение

Автор К
#24
Гость

Татьяна 35 лет, Владимир 55 лет. Что чувствует этот мужчина к этой женщине?

Интересный мужчина, вероятно, при деньгах? У него сейчас период, когда жизнь обнулилась, и он начинает ее с чистого листа. Относится с подозрением, может быть, считает, что Вы не такая, какой пытаетесь показаться ему. Подозревает или видит с Вами другого мужчину - может, и не мужа, а, например, отца...

Автор К
#25
Гость

Что ждёт в личной жизни Анастасия 22?

Пока насчет личной жизни нужно немного успокоиться. Подумать, сделать выводы, послушать старших (может, обратиться за советом). Возможна встреча с мужчиной - старше Вас, русоволосый, не сказать, что с серьезными намерениями, любитель потусить

Автор К
#26
Гость

Спасибо, но старшие женщины не в курсе о наших отношениях. Я хотела узнать его отношение ко мне.

Ему что-то будто мешает. Он в подвешенном состоянии. В целом не против отношений, однако есть вариант, что интерес больше сексуального характера

Гость
#27
Автор К

Пока насчет личной жизни нужно немного успокоиться. Подумать, сделать выводы, послушать старших (может, обратиться за советом). Возможна встреча с мужчиной - старше Вас, русоволосый, не сказать, что с серьезными намерениями, любитель потусить

Спасибо!да действительно нужно,переживания сейчас,а вы описали человека с ним не знакома ещё?просто подходит под описание как раз за кого суматоха в личной жизни

Айс
#28

Елена, 36.
Будет ли долгожданная встреча с любимым мужчиной?

Тата
#29

Добрый вечер! Как относиться Олег, 44 к Татьяне, 33. Сложаться ли у нас отношения?

Ольга
#30

Уйдет ли Дмитрий, 37 лет к Ольге, 32 года из семьи? Есть ли будущее?

Катя
#31

Здравствуйте)
Как сложится наша жизнь? Как скоро свадьба?
Екатерина 19, Александр 23.
Благодарю)

Ольга
#32

Здравствуйте!!!! Скажите, что ждет Ольгу 20.11.84 и Дмитрия 12.08.79?

Гость
#33

Здравствуйте. Как будет складываться личная жизнь? Виктория 02.07.1990 27 лет

iloveme
#34

Светлана 27
Стоит ли менять работу в ближайшее время? Или сменю ли работу в ближайшее время?
Спасибо

Гость
#35

Здравствуйте,
какие чувства у Эльмиры 30 к Роману 36?

Гость
#36

[quote="Автор К"]Интересный мужчина, вероятно, при деньгах? У него сейчас период, когда жизнь обнулилась, и он начинает ее с чистого листа. Относится с подозрением, может быть, считает, что Вы не такая, какой пытаетесь показаться ему. Подозревает или видит с Вами другого мужчину - может, и не мужа, а, например, отца...[/.
Описали как человека и его настоящее вроде точно , но отношения ко мне такого нет, мы знаем друг друга уже более 5 лет. Подозрения и другого мужчины рядом со мной нет.

1234567
#37

Здравствуйте! Владимир 54 сохранится ли семья с Татьяной 47. Спасибо.

Гость
#38

Ос на пост 12: общаюсь с таким мужчиной,не знаю как насчет любит ли выпить и потусить,но взрослый,36 лет и живет в другой стране,общаемся месяца два,я пропадала,но он всегда на связи,говорит,чтобы я обратила на него свое внимание,что нужна ему,а я все жду какого-то подвоха,скоро должна наша встреча состояться,там будет видно.спасибо за ответ!

Лена
#39

что ждет нас в дальнейшем? Елена 30.01.1991 и Анзор 29.07.1992)

Гость
#40
Автор К

Между вами будто преграда какая-то, что-то мешает сблизиться (причем это какие-то личные комплексы, установки, стеснение), потому что реальных причин тому нет. Как будто один из вас пытается достучаться до другого. Может быть вы больше общаетесь по переписке, в интернете? Тогда вам нужно выходить на реальное общение, потому что в этом случае перспективы хорошие. Главное - наладить контакт.

Благодарю! Не знаю насчет препятствий, мы практически не общаемся. Возможно действительно стоит налаживать контакт.

Автор К
#41
Гость

Спасибо!да действительно нужно,переживания сейчас,а вы описали человека с ним не знакома ещё?просто подходит под описание как раз за кого суматоха в личной жизни

Нет, получается, что еще не знакомы. Из-за этого будут переживания, расстройства.

Гость
#42

Мария 27 лет. будут отношения в ближайшие полгода?

Автор К
#43
Айс

Елена, 36.
Будет ли долгожданная встреча с любимым мужчиной?

Встреча будет, причем тут от Вас многое и зависит. Для отношений препятствий нет, но Вы будто сами не хотите - может быть, боитесь. То есть, дверь открыта, а Вы не делаете шаг... Нужно быть смелее, и тогда все получится. Мужчина, возможно, младше Вас.

аааа
#44

Меня зовут Асия мне 23 будут ли у нас отношение с Данияром 26, есть ли чувства у него ко мне?

Алекс
#45

Александра 22.10.1990 26 лет
Когда выйду замуж?

Автор К
#46
Тата

Добрый вечер! Как относиться Олег, 44 к Татьяне, 33. Сложаться ли у нас отношения?

Такое ощущение, что относится очень хорошо. Есть желание (или уже так есть) помочь Вам, он что-то будет для Вас делать, вроде полочку повесить, продукты купить, такие, бытовые дела... Человек трудолюбивый и работящий. Но и что-то его останавливает, есть страхи. Сам по себе он человек самодостаточный, все может и умеет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый день. Юлия 34,Евгений 37. Чувства его, перспектива и развитие отношений? Будем ли мы вместе?Спасибо.

Автор К
#48
Ольга

Уйдет ли Дмитрий, 37 лет к Ольге, 32 года из семьи? Есть ли будущее?

Вполне вероятно, что да, сейчас он в подвешенном состоянии выбора. Да, решится все начать сначала, но будут проблемы (типа болезни кого-то из членов его семьи, из-за чего придется присутствовать там). Также возможен раздел имущества, вероятно, он небедный человек, или есть какие-то активы, что делить

Айс
#49
Автор К

Встреча будет, причем тут от Вас многое и зависит. Для отношений препятствий нет, но Вы будто сами не хотите - может быть, боитесь. То есть, дверь открыта, а Вы не делаете шаг... Нужно быть смелее, и тогда все получится. Мужчина, возможно, младше Вас.

Спасибо!
Мужчина старше меня, намного. Живем далеко друг от друга

Автор К
#50
Катя

Здравствуйте)
Как сложится наша жизнь? Как скоро свадьба?
Екатерина 19, Александр 23.
Благодарю)

Сложится очень хорошо, и свадьба состоится, и дети будут. Единственное - будьте внимательны со своим жильем - возможны какие-то неприятности вроде соседи затопили, или пожара, и к здоровью - своему и старших родственников

Предыдущая тема