Гость
Статьи
Несколько причин …

Несколько причин завести дневник желаний

НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ЗАВЕСТИ ДНЕВНИК ЖЕЛАНИЙ

Дневник желаний — это блокнот, в котором вы можете записать все свои желания и мечты. Дневник удобнее, чем карта желаний. Он скрыт от посторонних глаз, а это значит что ваши желания будут оставаться тайной для других людей. Еще вы сможете посветить каждому желанию столько места, сколько хотите, можете вклеить фотографии или сделать рисунок. Ну и дневник всегда можно взять с собой, куда бы вы ни отправились.

Почему стоит завести дневник желаний:

1. Если ваши желания записаны, то шансы на их исполнение значительно выше, тех, которые мы держим в голове. Этот факт научно доказан.

2. Когда все ваши желания записаны –то появляется ощущение, что вы их "отпустили". Больше ваш мозг не тратит время, чтобы помнить все чего вы хотите. Теперь он может тратить время на решение поставленных задач.

3. Записывая желание вы наверняка будете его конкретизировать. Т.е. вместо размытого и неконкретного мысленного желания вы будете расписывать его более четко. Начиная с больших желаний, мы начинаем писать и маленькие.

СОВЕТ ТАРО:
Настало время проявить себя в первую очередь в профессиональной деятельности, так как у вас хватает энергии и опыта для реализации далеко идущих планов. Если раньше какие-то двери были закрыты для вас, то сейчас они открываются, главное — не пропустить этот момент, использовать свой шанс. Аналогичная ситуация и с финансами: если задаться целью, то вам удастся получить хорошую прибыль. Начался период расцвета, развития и новых начинаний.

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Класс,но можно попроще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: