Гость
Статьи
Козерог страдалец

Козерог страдалец

Встречаюсь с молодым человеком козерогом уже около двух лет. Начиналось все как в сказке, я даже не верила, что бывают настолько идеальные отношения. Но как закончился конфетно-букетный период - началась жecть. А я к тому моменту привязалась к нему. Он начал буквально из ничего придумывать причины для конфликтов. Причём видно, что сам страдает, признавался, что больше так не может, но все повторяется. Подруга сказала, что это типичное поведение для козерога. Я никогда не заморачивалась темой гороскопов, но может действительно что-то в этом есть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Моя тема!) Всё точно так же с мужем. Было всё идеально, а потом началось. И ведь понимает тоже, что причины ссор из-за него. Из мухи сделает слона. Но сейчас старается поступать по-другому. Хотя, бывают такие загоны, мама не горюй. А когда этого всего нет - то вообще идеальный)

Гость
#2
Гость

О! Моя тема!) Всё точно так же с мужем. Было всё идеально, а потом началось. И ведь понимает тоже, что причины ссор из-за него. Из мухи сделает слона. Но сейчас старается поступать по-другому. Хотя, бывают такие загоны, мама не горюй. А когда этого всего нет - то вообще идеальный)

Он тоже козерог?) А как он объясняет свое поведение? Просто мой вообще всегда "прав" , и считает, что в конфликтах виновата именно я. Подруги говорят мол, не обращай внимания и со всем соглашайся.

Гость
#3
Гость

Он тоже козерог?) А как он объясняет свое поведение? Просто мой вообще всегда "прав" , и считает, что в конфликтах виновата именно я. Подруги говорят мол, не обращай внимания и со всем соглашайся.

Да) Он объясняет тем, что чувствует себя виноватым и как на допросе, даже бывает нет настроения и если я спрошу там, приревную - то так заведётся, что ужас) А иногда реагирует нормально и можно поговорить спокойно, сам начнёт разговор, объяснит. А иногда закроется, злится и тогда может такое наговорить. Когда встречались и я у него оставалась, мог при ссоре сказать, что больше здесь не останусь и вообще не будем видеться. Потом успокоится, и уже все по-другому. Извиняется, говорит, что так сказал только при ссоре. Вообще, такие его качели очень выматывали. Каждая ссора из-за мелочи казалась концом. Если честно, до сих пор не могу его понять, даже его друзья.
Да, кстати он тоже считает себя правым, что я виновата, что я начала. А потом только оказывается, что не прав)

Гость
#4

Ничего себе, один в один с моим.) И тоже качели, то все хорошо, то хуже некуда. Мне интересно, это для них норма или же признак, что чувства угасают...

Гость
#5
Гость

Ничего себе, один в один с моим.) И тоже качели, то все хорошо, то хуже некуда. Мне интересно, это для них норма или же признак, что чувства угасают...

Именно так и у нас. Сейчас уже лучше. Он сказал много раз так, если не любит и не нужна он не будет со мной, не сделает таких вещей, чего обычно делают по отношению к любимой. Получается, что норма. И он сам понимает свою эту сторону. Мы конечно все ведём себя холодно, если нас обидели. Но козероги даже на мелочи так могут реагировать и долго обижаться, как дети. И ведь и вправду когда все хорошо - просто идеальный для меня) А когда ссора случается - я его совсем не узнаю, как чужой становится, даже страшно. Как поженились стало лучше, поговорим, решим и всё спокойно. И он до этого говорил, что семья для него очень важен, на первом месте и многое значит

Гость
#6

А Вы кто по знаку зодиака?)

Гость
#7

Была девушка козерог,такая же фигня, изначально всё идеально,даже не верилось,как только начал подпускать к себе ближе,доверять,началось,это не то,то не так и пр.
Выхода два из этого,принять человека таким какой он есть, полюбить со всеми этими минусами,либо искать другого человека)

Гость
#8
Гость

А Вы кто по знаку зодиака?)

Я водолей. А вы?)

Гость
#9
Гость

Именно так и у нас. Сейчас уже лучше. Он сказал много раз так, если не любит и не нужна он не будет со мной, не сделает таких вещей, чего обычно делают по отношению к любимой. Получается, что норма. И он сам понимает свою эту сторону. Мы конечно все ведём себя холодно, если нас обидели. Но козероги даже на мелочи так могут реагировать и долго обижаться, как дети. И ведь и вправду когда все хорошо - просто идеальный для меня) А когда ссора случается - я его совсем не узнаю, как чужой становится, даже страшно. Как поженились стало лучше, поговорим, решим и всё спокойно. И он до этого говорил, что семья для него очень важен, на первом месте и многое значит

Вы успокоили меня) Я уже начала подумывать о разрыве отношений. К сожалению в последний раз очень сильно поругались и опять из-за мелочи. Он сказал, чтобы я не лезла к нему в душу, мол, что захочет - сам расскажет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Была девушка козерог,такая же фигня, изначально всё идеально,даже не верилось,как только начал подпускать к себе ближе,доверять,началось,это не то,то не так и пр.
Выхода два из этого,принять человека таким какой он есть, полюбить со всеми этими минусами,либо искать другого человека)

Наверное, их нельзя близко подпускать к себе, держать небольшую дистанцию. Чтобы не расслаблялись)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем