Гость
Статьи
рак после …

рак после развода.вернётся ли?поделитесь опытом)

дорогие барышни и сами раки!мы развелись наверно по дурному настроению и неуступчивости друг другу.вернее я с ним) очень уж смены настроения допекли меня.))жили 10лет, уступали по очереди, правда я козерог дама и строгих правил, год не живём, он странный жуть....то люблю, то ненавижу..то звонки, то тишина..связался с женщиной лёгкого поведения и вроде как раны зализывает, ушки в ней свободные нашёл страдалец.одно не пойму---ребусы загадывает и никакой конкретики. то люблю а женщина новая для утехи, то ненавижу тебя и буду только с ней. делать ещё виноватой во всём пытается...гордость включает, что бросили (полный бред, глаза говорят люблю при встречи, то прячется и обзывается.))есть ли опыт такого общения и жизни, и вернулись ли отношения и какими были дальше?да и вообще стоит ли ждать преломления его гордости?, мы оба виноваты в разводе.но с моей стороны ещё чувтва есть..

lena
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Раки по моему разводятся тогда когда уже край.... они в основном не берут на себя ответственность за разрыв...Если там девушка "легкого поведения" не дурочка и возмёт его в оборот можете с ним попрощаться....

Q
#2

рак не лечится.

Ритата
#3
гость

Раки по моему разводятся тогда когда уже край.... они в основном не берут на себя ответственность за разрыв...Если там девушка "легкого поведения" не дурочка и возмёт его в оборот можете с ним попрощаться....

+миллион

Гость
#4

Гаже рака нету знака (с)

Гость
#5

Господи, по названию думала, Вы болеете, а это опять очередная гороскупнутая!

lena
#6
Гость

Господи, по названию думала, Вы болеете, а это опять очередная гороскупнутая!

а вы *доктор-онлайн*? клиентов лохов ищете? куда и мне зачем и к кому сама разберусь!

пусть и гороскопнутая зато в своей теме!))

Ирина-краса
#7

Блин, я тоже подумала, что Вы раком заболели после развода(((

Констанция
#8
lena

дорогие барышни и сами раки!мы развелись наверно по дурному настроению и неуступчивости друг другу.вернее я с ним) очень уж смены настроения допекли меня.))жили 10лет, уступали по очереди, правда я козерог дама и строгих правил, год не живём, он странный жуть....то люблю, то ненавижу..то звонки, то тишина..связался с женщиной лёгкого поведения и вроде как раны зализывает, ушки в ней свободные нашёл страдалец.одно не пойму---ребусы загадывает и никакой конкретики. то люблю а женщина новая для утехи, то ненавижу тебя и буду только с ней. делать ещё виноватой во всём пытается...гордость включает, что бросили (полный бред, глаза говорят люблю при встречи, то прячется и обзывается.))есть ли опыт такого общения и жизни, и вернулись ли отношения и какими были дальше?да и вообще стоит ли ждать преломления его гордости?, мы оба виноваты в разводе.но с моей стороны ещё чувтва есть..

Изменений не будет, если вернется, а такой шанс есть. На пару - тройку недель может ощутите некоторые изменения, а потом в прежнее русло. Сложные отношения в таком союзе. Замужем много лет. С моей стороны периодически возникает инициатива развестись, он категорически не хочет. В таком союзе обоим не легко, но женщина (козерог) более не удовлетворена такой жизнью. Мне приходится больше жертвовать, меняться, терпеть. Люблю его до сих пор и он это чувствует, поэтому скотиняка доволен положением вещей.

Констанция
#9

Автор, если хотите вернуть, поменяйтесь на нежную, мягкую, но гордую, недоступную, уверенную и независимую. Казалось бы, несовместимые вещи, но мне кажется их цепляет женское благородство и сильная личность. При встречах не сочтите за труд не выяснять отношения, а просто общаться. И еще совет: подумайте, а нужно ли вам действительно эти отношения возвращать, или просто ностальгия и ревность, что он с другой. Кстати, они тоже здорово ностальгируют по бывшим отношениям, начинают идеализировать бывшую женщину, но пока не увлеклись серьезно другой. Надо ловить момент.

Гость
#10

Автор, вы когда вопрос задаете, хоть смотрите, что пишете.

Я заходила в тему с полной уверенностью, что вы развелись и кто-то заболел после этого.

А тут опять астрология

Гость
#11
lena

а вы *доктор-онлайн*? клиентов лохов ищете? куда и мне зачем и к кому сама разберусь!

пусть и гороскопнутая зато в своей теме!))

еще и хамит..дурдом, а не форум

Гость
#12

Раки не возвращаются. А то, что Вы откликаетесь на все его закидоны "туда-обратно", только тешит его самолюбие и ничего больше.

Алина
#13

Гаже рака нету знака. Бывший муж - рак. Гулял, унижал, вообще вынес весь мозг и попортил нервы. Выгнала и слава Богу, что не вернулся, да и не приняла бы.

Констанция
#14
Гость

lenaа вы *доктор-онлайн*? клиентов лохов ищете? куда и мне зачем и к кому сама разберусь!

пусть и гороскопнутая зато в своей теме!))еще и хамит..дурдом, а не форум

Ну что вы себя идиоткой выставляете! Заходите на астрологический форум и ожидаете прочитать темы, связанные со здоровьем. Не глупите, а читайте внимательнее саму тему, а не только название. Если не интересует, зачем еще раз заглядывать, ради грызни?

куры,разлетелись
#15
Гость

Господи, по названию думала, Вы болеете, а это опять очередная гороскупнутая!

ахаха)))

Гость
#16
Гость

Раки не возвращаются. А то, что Вы откликаетесь на все его закидоны "туда-обратно", только тешит его самолюбие и ничего больше.

вот с этим соглашусь..

мне таким способом нервы выматывал аж 4года..и я каждый раз надеялась что все изменится к лучшему..

и еще.. с ними нельзя давать слабину: уморят своими заморочками и непонятками

Львица
#17

История как про моего бывшего рака. Жена не вынесла его характер и смены настроения, развелась с ним. Он уже год страдает, меняет женщин... Пытался жену вернуть, она гордость включила. Сейчас он нос воротит, она бегает. Сам плачет как выпьет, что семья разрушена. Я с ним прожила 2 мес, не вынесла этого нытья, ушла. сча он за мной носится пытается вернуть. И тоже самое, то люблю, то ненавижу.

Львица
#18

Раки и рады бы вернуться, но им в кайф страдать.

роки
#19

У меня наоборот я рак он козерог. То люблю то ненавижу перевожу на нормальный язык означает "Я тебя до сих пор люблю неравнодушен к тебе, но есть такие моменты между нами которые задели меня и обидели". Мне кажется в глубине души он хочет вернуть, но у него есть не очень приятные воспоминания и они его мучают, вот и мечется. Носится к другим бабам так как все знают совет клин клином. Но видимо из его сердца они вас не выбили так как притаскивается до сих пор к вам. Вообще вы козеры еще те когда к вам идешь настречу вы бьете по больному, когда вы приходите уже хочется на вас отыграться. и так все продолжается....

вспомните может чем то его обидели, может сами ему развод предложили? Иногда нас просто нужно обнять хотя мы брыкаемся, потом подумаем (если дей но есть чуства) то будет ответ.....Только не надо так тут поцеловала там подкольнула это не считается. Считается только искренний разговор

Львица
#20

Иногда нас просто нужно обнять, хотя мы брыкаемся - мне мой также говорил )))))) я никогда этого не делала, гордость моя )

Львица
#21

Я ушла от него, бросила... прошел месяц, уже забыла.. он звонит мне сказать. что нашел свою любовь и у них все шикарно. Меня это задело, начались разборки ругань... так созваниваемся до сих пор и ругаемся. Оказалось, нет у него никого, специально все сделал. Унижает меня перед друзьями, оскорбляет, мстит. Сам же звонит, чтобы мне сказать, чтобы я не звонила... я не могу понять. Такая дурь..

Львица
#22

Говорю, ты уже исчезни из моей жизни!!!!!! Я только забыла, нет снова появится!!! Так будет длиться годами, я это чувствую. Мне уже боли не доставляет, я вошла в роль этой игры ради развлечения.

Гость
#23
Констанция

Ну что вы себя идиоткой выставляете! Заходите на астрологический форум и ожидаете прочитать темы, связанные со здоровьем. Не глупите, а читайте внимательнее саму тему, а не только название. Если не интересует, зачем еще раз заглядывать, ради грызни?

Рекомендую быть поаккуратнее в выражениях, а то Вы сами себя не в высшем свете выставляете такими словами. Я не называла автора гороскопнутой, а выразила свое удивление ее хамству в ответ на справедливые замечания (тут далеко не один человек не так понял название).

Так что прежде чем писать смотрите кому пишете.

люша
#24

Не возвращайте его... Раки очень злопамятны - улучит момент и отомстит вам за собственную слабость....причем сделает это подло и исподтишка...

Рак с клешнями
#25
lena

и какими были дальше?да и вообще стоит ли ждать преломления его гордости?, мы оба виноваты в разводе.но с моей стороны ещё чувтва есть..

С моей точки зрения прогноз отношений отрицательный. Вы оба еще недозрелые для совместной жизни, раз все 10 лет выясняли кто в доме хозяин. Вот Вам лично эти склоки за 10 лет не надоели?

Оксана
#26

и я Козерог,он-Рак.3 года по нему с ума схожу.а он ни-да,ни- нет.Пробовала уходить,ему все равно.Зато когда возвращалась,так он такую неприступную крепость изображал.В общем,смирилась уже.Он уже 5 лет в разводе.Видимо,решил всю жизнь куковать в одиночестве.Но он самый лучший,потому и не могу без него.Встречаемся 2 раза в неделю и все.

Бася
#27

Я сама Ракиня, мой возлюбленный тоже Рак....познакомились, долго скрывал, что не развелся еще, хотя жил отдельно от семьи. Я конечно смирилась, чувства, тяжело было отпускать и рубить с плеча. Что сказать, разводится очень тяжело, болезненно все это переживает, даже за жену переживает, иногда даже кажется, что он собрался вернуться в семью назад :-( Тут только терпение, он должен сам закончить все, а Рак создание мудрое, будет с тем, с кем ему комфортнее ..... Вот только остается гадать, как в русскую рулетку "а с кем"?

Бася
#28

И вот еще что... Очень тяжело выдавить с них слова "люблю", уж очень они серьезно относятся к этому слову. Но если Вы все таки дождались от Рака это слово, то ликуйте, выбор упал именно на Вас....Проверено опытом

Гость
#29
Бася

Я сама Ракиня, мой возлюбленный тоже Рак....познакомились, долго скрывал, что не развелся еще, хотя жил отдельно от семьи. Я конечно смирилась, чувства, тяжело было отпускать и рубить с плеча. Что сказать, разводится очень тяжело, болезненно все это переживает, даже за жену переживает, иногда даже кажется, что он собрался вернуться в семью назад :-( Тут только терпение, он должен сам закончить все, а Рак создание мудрое, будет с тем, с кем ему комфортнее ..... Вот только остается гадать, как в русскую рулетку "а с кем"?

Вообще то не стоит сразу после развода из брака в новые отношения идти, они обречены на провал с самого начала.

После развода хоть мужчине, хоть женщине лучше паузу в отношениях взять, чем дольше жили в браке, тем больше нужно времени ,чтобы пережить развод.

Иначе первые отношения послеразводные развалятся.

Т.е. вы себя обрекаете на провальные отношения заранее и ничего от вас в этом случае не будет зависеть.

Только время теряете на вашего мужчину, он то пока в связи с вами отойдёт от прежних отношений, вас бросит и следующие отношения уже могут нормальными быть у него.

Бася
#30
Гость

Вообще то не стоит сразу после развода из брака в новые отношения идти, они обречены на провал с самого начала.

- не факт и не статистика, а еще за исключения забыли))



После развода хоть мужчине, хоть женщине лучше паузу в отношениях взять, чем дольше жили в браке, тем больше нужно времени ,чтобы пережить развод.



Иначе первые отношения послеразводные развалятся.

- не согласна, все зависит от женщины



Т.е. вы себя обрекаете на провальные отношения заранее и ничего от вас в этом случае не будет зависеть.

Только время теряете на вашего мужчину, он то пока в связи с вами отойдёт от прежних отношений, вас бросит и следующие отношения уже могут нормальными быть у него.

- все зависит от женщины, мудрость не пропьешь. Если мужчина стал дорог, ка же я откажусь от него, все что случилось, то случилось и назад дороги нет. Я сделала выводы на основании его отношений с женой и строю отношения с ним совершенно по иному...Время покажет!

Бася
#31

не бывают одинаковые ситуации, есть логически продуманный итог отношений и если думать и опираться на опыт других женщин и не думать своей мудрой головой, то ничего конечно же путнего не выйдет... Сколько слушала советы, все равно поступала по своему, не потому, что не прислушиваюсь, а потому, что серце подсказывает и разум совершенно другое)

Девочки, слушайте только свое сердце и разум и еще, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть вдвойне)

Алекс
#32

А моя ***** ракиня, после расставания пошла и клин клином вышибла, а я вот (козерог) сижу сохну по ней, но уже наверное не смогу быть с ней... Теперь себя во всём виню, жалко её.. у неё до меня человек 50 было из них 3 брака, а ей всего 28. Но я это принял, хотя оч. тяжело далось. Мы козероги медлительны, и упрямы часто понимаем ошибки со временем а раки быстрые на смену эмоций.. хотя как не странно сходство есть

Возрожденная
#33

Мой рак тоже после развода мечется...причем, ему жена изменила и ушла от него. А как канала, что у него есть я, стала икру метать и вернуть всеми способами ( при этом продолжает гулять). А у этого, как идея "фикс",месть, что ли, вынашивает., не пойму его, все он в депрессии пребывает...Сам себя не поймет. Я сама - овен. Знаю цену любви и отношениям, т.к мужа похоронила 2 года назад.
Одно поняла точно, пока он мечется, я не собираюсь молча страдать...Один раз я себе это с ним позволила, чуть копыта с горя не откинула ( это еще учитывая, что я и так была измотана смертью любимого мужа...) Теперь решила так, раз он мне ничего не обещает.., то собственно, чего теряться то? Пока его нет , пока он там себе раны зализывает ( а может, под этим прикрытием еще одну дырочку нашел), я встречаюсь с др. мол.человеком, получаю порцию восхищения и ласки...и кайфую! !! И вообще, открыта к новым отношениям.
Я похлеще горе вынесла, чем он. И не ною! И людям мозг не выношу...

Раки-мраки - сраки
#34
Q

рак не лечится.

Уже лечиться 😆😆😆😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Добрый вечер, я тоже развелась с раком, жили 5 лет, почти год: люблю, ненавижу, он переехал жить в другой город, где его родители живут, а мне почти год врал, что на север уехал. Сейчас 1,5 месяца тишина.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем