Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять расклад таро

Девочки, кто умеет читать расклады на таро, помогите плиз. Думала сама смогу разобраться, но почитав описание карт, не могу ничего толком понять.... Буду очень благодарна за разъяснения!Вот что получилось:Ваши отношения в настоящем - карта умеренностьВпечатление, которое производит на вас партнёр - повешенныйВпечатление, которое вы производите на партнёра - 4 пентаклейВаши чувства к партнёру - императрицаЧувства партнёра к вам - 6 пентаклейКакие скрытые влияния вы привносите в отношения - король жезловКакие скрытые влияния привносит в отношения партнёр - 4 мечейВажные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем - 7 жезловСовет, как вам поступить - 2 кубковРезультат развития отношений в будущем - колесница

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Впечатление, которое производит на вас партнёр - повешенный"

Бедный партнер уже вешается от ваших на него гаданий. Икает, поди, болезный.

Гость
#2

"Совет, как вам поступить - 2 кубков"

Значит надо напиться и забыться. И оставить партнера в покое

Гость
#3

Уточните какая колода, почему нет перевернутых положений (не использовали намеренно или так выпало).

Автор
#4
Гость

Уточните какая колода, почему нет перевернутых положений (не использовали намеренно или так выпало).

Я гадала онлайн в интернете, расклад на отношения "венера в скорпионе" называется. Не знаю, правдивые такие гадания или нет?

Если Вы умеете хорошо гадать, то может погадаете мне? Не бесплатно естественно). Оставьте свою почту, я вам напишу.

Гость
#5

зачем гадать . жди что дальше будет колесница же выпала. но что вы человек не халявщик приятно удивляет.

Автор
#6
Гость

зачем гадать . жди что дальше будет колесница же выпала. но что вы человек не халявщик приятно удивляет.

Просто я сейчас на распутье, думаю заканчивать отношения или нет... Не знаю, что чувствует ко мне человек, как относится. Он не из тех, кто говорит о своих чувствах и эмоциях, все в себе. Но мне кажется (внутреннее мое чутье) что уже у него все прошло ко мне, хотя всегда звонит, несколько раз на дню, часто видимся... Но вот ощущение, что не любит не покидает меня.

1,5 года отношениям и теперь я на распутье, двигаться дальше с ним или уходить и дальше своей дорогой. Вот и хотела помощи от карт, узнать его чувства и мысли, отношение ко мне, а дальше уже исходя из этого принимать решение.

Колесница это что значит на будущее?

Может поможете мне разобраться?

Ольга
#7

Мой пост ╧ 3 (с работы в инет выходила).

Гадать я вам не буду, у меня на то свои причины. Колода, будем считать, из классических.

Моя интерпретация. Отношения ваши держатся на привычке. Так хорошо и комфортно, что в лом что-то менять, даже если хочется. Причем особо покой и скуку вносит именно он, вам как раз хочется, чтобы отношения были поживее. Увы, он не чувствует вашей любви, воспринимает вас не как женщину с чувствами, а как друга, помощника, может даже материальный интерес (не обязательно деньги, может, вы его пирожками кормите, ну или еще какая выгода от вас недуховного свойства). Вы, кстати, в глубине души считаете, что он вас не стоит и должен быть по гроб жизни вам за все обязан. В ваши отношения вмешаются другие люди, не один человек. Совет вам просто его любить, на равных. По поводу будущего: если бы я гадала вживую, то вытянула бы карту-комментарий, а так сомневаюсь. Вы не помните, какие карты лежали ближе всего к Колеснице?

Автор
#8

Спасибо большое за помощь в трактовке! интересно очень. вот и я сама чувствую, что его отношение ко мне это не любовь, а больше дружба. Хотя очень бы хотелось, чтобы полюбил... К колеснице ближе всего лежали 2 кубков и 7 жезлов. Что-нибудь это значит? Напишите пожалуйста)

Автор
#9

Мое сообщение ╧ 8 было для Ольги.

P.S. Описание очень совпадает, по крайней мере, что касается меня, то там точно все. Про него тоже верно, думаю. Вот еще бы про Колесницу разобраться, что в будущем ждет...

Спасибо огромное :-*

Гость
#10

Добавьте любви в отношения (2 куб.) или переругаетесь (7 Жез). Партнера смущает ваша скупость на чувства (4 Мон.), вы к нему как мама относитесь (Императрица). Он вам бездеятельным кажется (4 Меч. Повешенный).

Автор
#11
Гость

Добавьте любви в отношения (2 куб.) или переругаетесь (7 Жез). Партнера смущает ваша скупость на чувства (4 Мон.), вы к нему как мама относитесь (Императрица). Он вам бездеятельным кажется (4 Меч. Повешенный).

Спасибо, очень понравилась ваша трактовка). Вчера как раз поругались, теперь не общаемся((.

#12

извините, а какие гороскопы у Вас обоих? (для личного интереса) Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#13
fit2fly

извините, а какие гороскопы у Вас обоих? (для личного интереса) Спасибо

Не поняла? Вас интересует кто мы по ЗЗ? Зачем это???