Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять расклад Таро!

Сделала расклад на три карты , выпали паж пентаклей, глав аркан сила и пятерка посохов, вопрос мной был задан с ответом да или нет, подскажите что это означает сбудется или нет?

Звезда
14 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

"шанс есть, только повоевать придется"

Звезда
#2

"А если вопрос не предполагает воевать?))) ну то есть получится в этом месяце или нет?...тогда как?"

мики
#3

"Фантазию включите - значит если и получить то, через проблемы"

Звезда
#4

"Да все хорошо у меня с фантазией....здесь не может быть не войны не проблем...здесь...или будет или нет..это со здоровьем связано..."

гость
#5

"да сто пудов сбудется.Цель правильно поставьте"

Звезда
#6

"Прокомментируйте еще один пожал расклад...тот же вопрос но со сроком до конца года..да или нет...восьмерка пентаклей шестерка мечей и глав аркан Маг"

гость
#7

"а вобще раз вы не уверенна ,то может без Таро?"

гость
#8

"до конца года все будет нормально по задваемому вопросу. арканы не перевернутые главное?"

Звезда
#9

"нет все вверх))) а может вы мне разложите..если вам не сложно на вопрос))) можно и без таро..просто уж очень хочется знать вперед...долго жду просто..и надеюсь"

Звезда
#10

"Я увлекаюсь таро..но ще не до конца правильно понимаю...себе всегда все лучше хочется представить чем на самом деле"

гость
#11

"милая. Вы лучше у врача спросите раз со здоровьем связано. Что там пластика и ли операция? В общем по картам не страшно все. Но зачем тут гадать.Если есть врачи и специалисты"

Звезда
#12

"да нет..все намного банальнее..забеременнею или нет)"

гость
#13

Звездочка все возможно.Но проблема не в вас а в мужчине.Его проверьте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиза
#14

У нас у обоих есть дети от предыдущих браков...анализы ему сдать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем