Гость
Статьи
Кому снились тапки? …

Кому снились тапки? Отпишитесь

Здравствуйте.
Приснилось следующее: я прохожу мимо доски-сушилки, на которой висит выстиранное белье и стоят плюшевые коричневые выстиранные тапочки, потом они падают с сушилки и чей-то голос говорит мне :" Возьми их, они твои" Я беру их в руки и вижу, что они чистые, постиранные, но в каких-то комочках, и я их кидаю на пол и говорю: " не нужны они мне" А голос говорит мне:" тебе надо взять их, они твои"
Как можно понять этот сон? Кому снились тапки? Отпишитесь, что потом было у вас?

Алан
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно приснилось что я переобулась, сняла сапожки и одела белые тапочки. Согласно соннику, это значит связь с несвободным мужчиной. И когда мой гражданский муж вернулся с вахты через несколько дней после секса он признался, что начал жить с другой в другом городе. Мы расстались, сон оказался вещим.

Гость
#2
Гость

Недавно приснилось что я переобулась, сняла сапожки и одела белые тапочки. Согласно соннику, это значит связь с несвободным мужчиной. И когда мой гражданский муж вернулся с вахты через несколько дней после секса он признался, что начал жить с другой в другом городе. Мы расстались, сон оказался вещим.

у вас приснилось, что вы сняли- это значит, что вы расстанетесь- или кто-то уведет или бросите кого-то, у меня такое было, когда я снял во сне- мне сообщили о том, что состоится свадьба заграница у девушки, что я любил много лет. потом мне поставили 3 мешка обуви в этом сне и я не нашел своей обуви и взял какую-то коричневую женскую. мама во сне спосила- зачем они тебе. они маленькие и женские. я ответил- для души. через некоторое время я пошел на курсы в универ и там за много бегала целая стая девчонок. и у меня появился огромный выбор. там была женщина- учитель, что полюбила меня, но она через пол года вышла замуж за другого и мне снова сон, что я иду в магазин и там беру неглядя самую дорогую обувь и меня все продавцы и мама отговаривают, что полно красивой, а это дорогая. а я даже на ценник не смотрю. сказал- покупаю и на вопрос- кому. там были туфли золотые с черной шелковой и мягкой подкладкой с надписью. я ответил- тому, кому подойдет. продавцы сказали- посмотри хоть на цену. и я увидел бесконечное число нолей и ответел- ну и что- я беру. они открыли рот. через неделю я решил открыть модельное агенство и нужна была модель. которая его прорекламирует. и все девушки. кот я предлагал- подвели меня. хотя я их готовил месяц. я тогда еще преподавал и ко мне ходила девочка. я ее даже не замечал. и когда меня подвела последняя.. я пришел.. преподавать к этой девочке.. и в отчаянии сел за стол недалеко от нее. опустил голову и был в отчаянии. потом взглянул на нее и голос мне сказал какой-то внутрении- преждложи ей и отдай ей все, что у тебя есть. и я встал и предложил и она согласилась. оказалось. что это была ее мечта. вообщем у нас все получилось и ко мне потянулось море клиентов. я оплатил ее труд и дарил ей подарки. которые она хочет- возил из-за границы. но кто-то помешал нам. у нас были чувства. кто-то третий. она изменилась резко. во сне видел- что на нее приворот сделали и рассорку между нами. но до этого я дал ей денег на туфли, сунул- все. что у меня было

Гость
#3
Гость

Недавно приснилось что я переобулась, сняла сапожки и одела белые тапочки. Согласно соннику, это значит связь с несвободным мужчиной. И когда мой гражданский муж вернулся с вахты через несколько дней после секса он признался, что начал жить с другой в другом городе. Мы расстались, сон оказался вещим.

А вот тапки не ни разу не снились. А в вашем сне, если вы переобулись, значит кого-то другого скоро встертите

Гость
#4

Мне кажется, что кто-то говорит о вас, грубо говоря "копается в нижнем белье" и на мой взгляд не важно, что во сне вещи чистые. Ктото считает , что знает оучше чем вы сами , что вам в жизни детать и не понимает, что это совсем не ваше.

Алан
#5
Гость

Мне кажется, что кто-то говорит о вас, грубо говоря "копается в нижнем белье" и на мой взгляд не важно, что во сне вещи чистые. Ктото считает , что знает оучше чем вы сами , что вам в жизни детать и не понимает, что это совсем не ваше.

довольно интересная трактовка, спасибо. никогда бы до такого не додумался. Помню, что во сне я кинул эти тапки и говорил, что не мои, хотя знал, что когда-то они мне принадлежали во сне( но в реальности у меня таких не было) и они были женские, мягкие, но во сне я их кинул на пол и сказал, что пошел другие искать, а эти мне не нужны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#6

Сегодня мне тоже приснился чёткий сон- я иду босиком, мне неудобно и непривычно. Вдруг перед собой я вижу тапочки- они чистые, аккуратные, но явно не новые и не мои. Я вставляю в них ноги- и так мне становится удобно и хорошо. Дальше я двигаюсь в них и вижу перед собой очень много тапок- целые ряды - новых и старых, пушистых и простых. Но я остаюсь в тех, что нашла на дороге. Последний раз сон с выбором обуви мне снился 18 лет тому назад- перед знакомством с мужем- скоро уже 3 года как я вдова. И постепенно прихожу к мысли, что готова встретить своего человека- уютного и надёжного, как эти тапочки