Гость
Статьи
Гадания на таро …

Гадания на таро правдивы?

Сидела я в тик токе, мне попалосьв ленте гадание на таро, зашла на страницу, во многих гадания девушка ложит несколько карт, нужно выбрать одну, под каждую карту говорит результат. В гадании на да или нет, я задумала, буду ли я вместе с парнем, с которым познакомилась вк на расстоянии и общаемся 3,5 месяца(из-за армии, служить ещё 1,5), выпало нет, теперь переживаю, неужели не получится? Общение довольно неплохо у нас идёт, симпатия взаимна

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Солнце
#1

Это было общее гадание для всех? Такие редко сбываются) нужно гадать лично, чтобы расклад делали именно для вас.

Гость
#2
Солнце

Это было общее гадание для всех? Такие редко сбываются) нужно гадать лично, чтобы расклад делали именно для вас.

Ну да, гадали не лично мне, там нужно было выбрать одну из четырёх карт и я выбрала 1,выпало нет

Гость
#3
Солнце

Это было общее гадание для всех? Такие редко сбываются) нужно гадать лично, чтобы расклад делали именно для вас.

И да, почему в одном видео я выбрала карту и мне выпало нет, а в другом видео с таким же вопрос мне выпало да? Какому верить в таком случае?

Солнце
#4
Гость

И да, почему в одном видео я выбрала карту и мне выпало нет, а в другом видео с таким же вопрос мне выпало да? Какому верить в таком случае?

Каждый верит во что ему нравится) общие расклады не могут точно ответить вам на вопрос, на то они и общие.

Татьяна
#5

Это общий расклад, это тоже самое, как пишут гороскопы к примеру на неделю. У кого-то совпадёт, у кого-то нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

О! По теме напишу! Я все время гадаю у Алины (она ворожейка, по приворотам, но как-то у нее больше по гаданиям, так как у меня непростые отношения, но я пока не просила ее о применении магии, так как сама не знаю, чего именно хочу)). Я писала ей на почту alinavorojba@yandex.ru (если вам надо) и в телеграмме у нее на канале ей можно написать, там много инфы о всяких ритуалах и заговорах t.me/wizardessru Если что спросите меня, я расскажу подробности!