Гость
Статьи
Близнецы

Близнецы

Как любят мужчины Близнецы?И могут ли они вернуться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рыбочка
#1

Мужчины близнецы это такие 6лядунишки.. Очень любят веселье и красивых женщин, и чем больше их, тем лучше.

Гость
#2
Рыбочка

Мужчины близнецы это такие 6лядунишки.. Очень любят веселье и красивых женщин, и чем больше их, тем лучше.

А мой близнец не особо любит веселье говорит находился уже по клубам
Перепробовал девушек разных надоело это хочу стабильности говорит
Ну он говорит так если бы я тебя не встретил возможно и дальше бы гулял, а тебя встретил и как-то не хочется совсем, с тобой хочется проводить все свободное воемя

Рыбочка
#3
Гость

А мой близнец не особо любит веселье говорит находился уже по клубам
Перепробовал девушек разных надоело это хочу стабильности говорит
Ну он говорит так если бы я тебя не встретил возможно и дальше бы гулял, а тебя встретил и как-то не хочется совсем, с тобой хочется проводить все свободное воемя

Сути не меняет. Вы хоть сами поняли что написали?

Гость
#4
Рыбочка

Сути не меняет. Вы хоть сами поняли что написали?

Объясняю доходчиво: он изменился

Гость
#5
Гость

А мой близнец не особо любит веселье говорит находился уже по клубам
Перепробовал девушек разных надоело это хочу стабильности говорит
Ну он говорит так если бы я тебя не встретил возможно и дальше бы гулял, а тебя встретил и как-то не хочется совсем, с тобой хочется проводить все свободное воемя

Ой какие слышенные уже слова)))) Не только от близнецов. Это он вам так сказал) что он нагулялся, хочет стабильности и тд. А на самом деле это просто пыль в глаза, чтоб вы поверили и расслабились. Конечно если он не малолетка слегка за 20. Вы видимо «обслуживание» ему даёте или что-то ещё, сто выгодно и удобно, а ему это и надо. А сам тихонечко то, сё))) Вы сзади не ходете за ним 24/7 и свечку не держете.
Бывших гуляк, изменщиков и тд не бывает. Кому нужны отношения и кто человек серьёзный/ответственный/однолюб, тот такой дурью страдать не будет и «нагуливаться» ему не нужно. Это уже натура конкретного человека такая, которая не меняется

Гость
#6
Гость

Объясняю доходчиво: он изменился

Верных близнецов в природе не существует.

Гость
#7
Гость

Верных близнецов в природе не существует.

Если баба страшная и не умная и нет у нее изюминки нах она нужна.
Я близнец жена дети и слава богу.
А если вы сами не достоиная это ваши проблеммы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

По моему опыту - они любят только себя. Очень сложный знак. И хорошо - когда близнецов в одном человеке - два! А что делать, когда их пять или шесть?.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема