Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в близнецовое пламя?

Какое-то время назад у меня появился интерес к этой теме и я много читала об этом. Был человек, с которым возможно была эта связь. В книге Близнецовые пламена Профет Элизабет говорится о том что будут определённые знаки судьбы, совпадение значимых дат и чисел например. И тогда я задумалась и стала искать совпадения в наших с ним жизнях и выяснила что в мой день рождения он женился (это было до нашего знакомства), в мой день рождения он так же получил важную награду... Его отец родился в тот же день что и мой брат. И он (этот мужчина) умер (да, его больше нет в живых) в тот же день что и мой самый близкий родственник умер. Не слишком ли много совпадений? А ещё у нас с ним одинаковые инициалы.
Верите в родственные души?

13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Я верю в карму, иначе жизнь человечества тогда теряет всякий смысл.

#2

Как астролог,изучивший за несколько лет мнооожество синастрий самых разных людей скажу,что близнецовых «пламен» нет.В большинство случаев люди встречаются,женятся,заводят романы,рожают детей, чтобы отдать кармические долги разного рода(самые частые случаи),отработать кармические связи,либо же вместе развиваться эволюционно,выполнять ряд важных, или не очень задач(что реже).В теме же речь больше о любви,парах самого высокого уровня развития.Любовь здесь,в этом мире?Да ладно)))Таких пар практически нет,все как правило банально и местечково)

#3
Лапусик

Я верю в карму, иначе жизнь человечества тогда теряет всякий смысл.

Кармические связи дают колоссальную подпитку этому миру,она этом строится.
Только тсс))
Так что пусть будут игры в "любоффь".

#4
ASTROLOG

Как астролог,изучивший за несколько лет мнооожество синастрий самых разных людей скажу,что близнецовых «пламен» нет.В большинство случаев люди встречаются,женятся,заводят романы,рожают детей, чтобы отдать кармические долги разного рода(самые частые случаи),отработать кармические связи,либо же вместе развиваться эволюционно,выполнять ряд важных, или не очень задач(что реже).В теме же речь больше о любви,парах самого высокого уровня развития.Любовь здесь,в этом мире?Да ладно)))Таких пар практически нет,все как правило банально и местечково)

Ты плохой астролог. Не пиши мне.

Гость
#5
ASTROLOG

Как астролог,изучивший за несколько лет мнооожество синастрий самых разных людей скажу,что близнецовых «пламен» нет.В большинство случаев люди встречаются,женятся,заводят романы,рожают детей, чтобы отдать кармические долги разного рода(самые частые случаи),отработать кармические связи,либо же вместе развиваться эволюционно,выполнять ряд важных, или не очень задач(что реже).В теме же речь больше о любви,парах самого высокого уровня развития.Любовь здесь,в этом мире?Да ладно)))Таких пар практически нет,все как правило банально и местечково)

Посмотрите пожалуйста нашу синастрию
У нас возможен брак?
Жен 090199 16:20 Новороссийск
Муж 010692 1:00 махачкала

#6
Гость

Посмотрите пожалуйста нашу синастрию
У нас возможен брак?
Жен 090199 16:20 Новороссийск
Муж 010692 1:00 махачкала

Нет, невозможен.

#7
Мария

Нет, невозможен.

И вообще почему она, раз уж вы к ней обращаетесь, должна тратить на вас время бесплатно? Ей это зачем? Время - самое ценное что у нас есть и оно не восполнимо. З
Компенсииуйте её время потраченное на вас. А то "смотрите! Вот наши даты" с чего вдруг? Оплати человеку время и спрашивай что хочешь

Крокозябка
#8

Такое есть. Но это трудно объяснить с точки зрения логики.
Про совпадения дат не скажу, не обращала внимание.
С этим человеком вы на одной волне, вас тянет друг к другу, постоянно присутствует неразрывная связь.
Отношения развиваются, не стоят на месте и связь крепнет. Постепенно вы начинаете предугадывать желания партнёра, идёт привязка по всем чакрам.
Устанавливается ментальная связь - вы можете читать мысли друг друга и общаться телепатически, можете видеть друг друга на расстоянии, чувствовать запах, и даже касаться, находясь далеко друг от друга. Одни сны на двоих, одни мечты и фантазии, одни желания.
В какой-то момент ты понимаешь, что уже не сам по себе, а вы единое целое, неделимое. Но это очень долгий путь, который подразумевает прежде всего преодоление собственного Эго.
В некотором роде это жертвенная любовь, терпеливая, когда ты ставишь интересы другого человека на первый план, а не свои. И этот человек также жертвует своими интересами в ответ, ты это видишь и ценишь. Получается постоянный взаимообмен.

Крокозябка
#9
ASTROLOG

Как астролог,изучивший за несколько лет мнооожество синастрий самых разных людей скажу,что близнецовых «пламен» нет.В большинство случаев люди встречаются,женятся,заводят романы,рожают детей, чтобы отдать кармические долги разного рода(самые частые случаи),отработать кармические связи,либо же вместе развиваться эволюционно,выполнять ряд важных, или не очень задач(что реже).В теме же речь больше о любви,парах самого высокого уровня развития.Любовь здесь,в этом мире?Да ладно)))Таких пар практически нет,все как правило банально и местечково)

До знакомства я снилась ему во снах, а он мне. Мы не видели лица друг друга во сне, но чувствовали радость и любовь, после знакомства эти ощущения из снов совпали.
Почему-то мы не смогли забыть друг друга из прошлой жизни, и это влияние прошлого очень чувствуется сейчас, в новой жизни. Словно тогда, раньше, мы что-то не успели сделать...

#10
Мария

Ты плохой астролог. Не пиши мне.

Забавный человечек)
Нуу для кого-то плохой,а для кого то восхитительный,самый лучший астролог,которого не променять и на сотни других и постоянно возвращаться вновь и вновь.
Дело вкуса.

Гость
#11
ASTROLOG

Забавный человечек)
Нуу для кого-то плохой,а для кого то восхитительный,самый лучший астролог,которого не променять и на сотни других и постоянно возвращаться вновь и вновь.
Дело вкуса.

Да уж......сам себя не похвалишь

Гость
#12
ASTROLOG

Как астролог,изучивший за несколько лет мнооожество синастрий самых разных людей скажу,что близнецовых «пламен» нет.В большинство случаев люди встречаются,женятся,заводят романы,рожают детей, чтобы отдать кармические долги разного рода(самые частые случаи),отработать кармические связи,либо же вместе развиваться эволюционно,выполнять ряд важных, или не очень задач(что реже).В теме же речь больше о любви,парах самого высокого уровня развития.Любовь здесь,в этом мире?Да ладно)))Таких пар практически нет,все как правило банально и местечково)

Хуе.. вый вы астролог))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mraz
#13

Насчет бп незнаю, но мне снился во сне мой муж,лица я его не видела, но ростом выше меня был, и осенью я стала чувствовать как будто он рядом, вот вот и мы встретимся, но чет вот как то никак, хотя знакомство было с человеком, но незнаю он не он, слишком все сложно и запутанно, может у меня просто шиза) а еще я пацана во сне видела, ну типа это мой сын от того самого мужа из сна, хочется верить, ноооо...незнаю даже, странно все это, долго что то он идет ко мне

Предыдущая тема