Гость
Статьи
Совет на текущий день …

Совет на текущий день по ГОРОСКОПУ.

Даю совет на текущий день по гороскопу. Напишите Ваше имя и дату рождения.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день.
Имя - Александра Дата - 17.04.1990

#3
Гость

Добрый день.
Имя - Александра Дата - 17.04.1990

Добрый день, Александра! Сегодня у вас день эмоций, в этот день вы будете ощущаться себя отлично и будет хорошее настроение. Есть один совет, так как сегодня преобладание эмоций над интеллектуальным ритмом, то необходимо более тщательно взвешивать свои решения. Удачи Вам!

Гость
#4
Ольга ✔ ГаданиеТаро (См. подробнее)

Добрый день, Александра! Сегодня у вас день эмоций, в этот день вы будете ощущаться себя отлично и будет хорошее настроение. Есть один совет, так как сегодня преобладание эмоций над интеллектуальным ритмом, то необходимо более тщательно взвешивать свои решения. Удачи Вам!

Спасибо Вам большое. Да, в целом вы правы. Я хорошо себя ощущаю сегодня, надеюсь так и пройдет весь день.

#5
гость

Здравтвуйте, посмотрите пожалуйста , елена 6 4 79. Благодарю

Здравствуйте. На сегодняшний день у вас есть снижение интеллектуального фона, не подходящий день для решения каких-то серьёзных проблем. Но отлично подойдет для развлечений, то есть эмоционально день не хуже, чем последние дни.

Sagittarius
#6

Добрый вечер, Ольга! Можно и мне принять участие))) Евгения 11 декабря 1984)) Благодарю Вас!

#7
Sagittarius

Добрый вечер, Ольга! Можно и мне принять участие))) Евгения 11 декабря 1984)) Благодарю Вас!

Добрый вечер! Физический ритм сегодня понижен у Вас, эмоционально вы находитесь по середине своей нормы, возможно ощущаете себя истощенной и не вдохновленной. Этот день желательно проводить как можно легче.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Saggitarius
#8
Ольга ✔ ГаданиеТаро (См. подробнее)

Добрый вечер! Физический ритм сегодня понижен у Вас, эмоционально вы находитесь по середине своей нормы, возможно ощущаете себя истощенной и не вдохновленной. Этот день желательно проводить как можно легче.

Благодарю Вас, Ольга! Возможно так и есть, рабочий день уже прошел, и был достаточно лёгким, надеюсь и вечер будет таким же
Спасибо Вам ☘️, удачи!!