Гость
Статьи
Молодой человек-рак

Молодой человек-рак

День добрый! Помогите, пожалуйста, со следующим вопросом: работаю на новой работе чуть больше полугода, очень нравится молодой человек (по знаку зодиака-рак). Он старше меня на 9 лет, не женат, девушки, насколько я знаю, тоже нет. Поначалу мы вообще практически не пересекались и не общались, потом стали немного разговаривать, но преимущественно на тему работы. Я пытаюсь с ним разговаривать на отвлеченные темы, он реагирует, отвечает, но сам меня практически никогда ни о чем не спрашивает. Бывает, что мы в кабинете остаётся вдвоём, но и я молча, потому что стесняюсь, и он молчит. Что мне делать, как привлечь его внимание? И возможно ли ему понравиться, если за семь месяцев никакого сближения в плане общения не произошло? Я по нему с ума схожу, а он, мне кажется, меня как девушку совсем не замечает

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не кажется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Li
#3

Станьте уверенной, они таких любят. Двое неуверенных это ппц)))