Гость
Статьи
Гороскоп . Натальная …

Гороскоп . Натальная карта

Здравствуйте . Кто то разбирается в натальных картах ? Это же плохо я так поняла когда планеты в 6 , 8 домах ?( я тут начиталась про то что там большая вероятность всяких внезапных смертей ,попыток суицида (( походу у меня очень плохая карта . И я капец как загналась ...страшно (кто то может мне подсказать пожалуйста ... 16.03.1996 В 16:00 Москва

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если планеты злотворные, хорошего мало, но можно проработать.
6 дом - не только здоровье, это ещё и ваши домашние животные, отношения с подчиненными или вы в роли подчиненного.
8 дом - доходы партнера, дом бизнеса, доходы от клиентов, выплаты страховок, банков. Не все так плохо:)
Луна у вас в 6 доме гармонична, значит если и будут возникать проблемы по лунной части, они пройдут довольно быстро. Сатурн и Марс в 8 доме - хороши для сотрудников полиции, медицины, пожарных, людей, которые работают в помощи другим. Тем более там знак рыбы и дальше овен:)
Любая депрессия, операция, болезнь у вас должна прослеживаться в прогрессиях и соляре. Натальная карта - просто потенциал. Его можно поменять переездом

Лапусик
#2

По системе домов Коха у вас нет планет в 8 доме, все в 7. А в 6 доме одна луна. По Плацидусу да, солнце, Марс и Сатурн уходят в 8 дом. Но у них нет ни одного негативного аспекта. У управителей 8 дома также нет негативных аспектов

Лапусик
#3

Страшно не умереть, потому что умрут все. Страшно жить овощем, парализованным ли прикованным к кровати. Страшно прожить пустую жизнь, не выполнить задачу.

Лапусик
#4

Самый "пугающий" аспект здесь соединение Марс Сатурн в 8 доме. Если смотреть по Коху. Ничего не могу сказать вам, потому что нужно выбрать систему домов сначала, а потом уже пугаться или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Olalaastro

Если планеты злотворные, хорошего мало, но можно проработать.
6 дом - не только здоровье, это ещё и ваши домашние животные, отношения с подчиненными или вы в роли подчиненного.
8 дом - доходы партнера, дом бизнеса, доходы от клиентов, выплаты страховок, банков. Не все так плохо:)
Луна у вас в 6 доме гармонична, значит если и будут возникать проблемы по лунной части, они пройдут довольно быстро. Сатурн и Марс в 8 доме - хороши для сотрудников полиции, медицины, пожарных, людей, которые работают в помощи другим. Тем более там знак рыбы и дальше овен:)
Любая депрессия, операция, болезнь у вас должна прослеживаться в прогрессиях и соляре. Натальная карта - просто потенциал. Его можно поменять переездом

Спасибо Вам за ответ ) а не подскажите что значит «Любая депрессия, операция, болезнь у вас должна прослеживаться в прогрессиях и соляре»?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем