Гость
Статьи
Чайлдфри и знак …

Чайлдфри и знак зодиака

Девушки, которые не хотят иметь детей,напишите кто вы по знаку зодиака?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ещё возраст желательно)

#2

А как нежелание иметь детей соотносится со знаком зодиака? Пытаетесь всех грести под одну гребенку?)
Ну зря.

#3

5 дом в Козероге или Водолее, в 5 доме (реже в 11) Сатурн или Уран. Луна поражена

Гость
#4

У меня в пятом доме Сатурн, уран и Нептун. Сатурн и уран в соединении. Все три планеты тринят луну и Венеру. Детей нет и я не могу понять хочу ли я их. Вроде и надо и родители страдают мои, а я все никак.

Гость
#5
Гость

У меня в пятом доме Сатурн, уран и Нептун. Сатурн и уран в соединении. Все три планеты тринят луну и Венеру. Детей нет и я не могу понять хочу ли я их. Вроде и надо и родители страдают мои, а я все никак.

Точнее вроде и хочу, но ещё чуть чуть, чуть позже. Но позже уже некуда просто.

#6
Olalaastro

5 дом в Козероге или Водолее, в 5 доме (реже в 11) Сатурн или Уран. Луна поражена

Сейчас открыла натальную карту своей родственницы. За 65 лет,ни мужа,ни детей.
Луна в сугубо хороших аспектах,да к тому же в 5 доме,там же Юпитер
5 дом в Близнецах.
Управитель 5-го не поражен.
Так может не всегда все так очевидно?Отгадайте в чем причина ее бездетности,хотя дети ее обожают и в молодости работала няней у людей?

Гость
#7
Гость

Точнее вроде и хочу, но ещё чуть чуть, чуть позже. Но позже уже некуда просто.

А сколько вам лет?

Гость
#8
🌟ASTROLOG🌟

Сейчас открыла натальную карту своей родственницы. За 65 лет,ни мужа,ни детей.
Луна в сугубо хороших аспектах,да к тому же в 5 доме,там же Юпитер
5 дом в Близнецах.
Управитель 5-го не поражен.
Так может не всегда все так очевидно?Отгадайте в чем причина ее бездетности,хотя дети ее обожают и в молодости работала няней у людей?

Мужа нет у нее.

#9
Гость

У меня в пятом доме Сатурн, уран и Нептун. Сатурн и уран в соединении. Все три планеты тринят луну и Венеру. Детей нет и я не могу понять хочу ли я их. Вроде и надо и родители страдают мои, а я все никак.

А можете написать свою дату рождения,хочу посмотреть запланирован ли ребенок/дети вообще или нет.
Чисто ради эксперимента)

#10
Гость

Мужа нет у нее.

Нет там причина кармическая.
Это подсказка

Гость
#11
Гость

А сколько вам лет?

32, я знаю, что вы напишете что ещё впереди все) но я придерживаюсь классики и традиций, к ребенку бы хорошего папу. Без нормальной крепкой традиционной семьи смысла нет. Вот нет и все.А она ещё и не намечается.

Гость
#12
🌟ASTROLOG🌟

А можете написать свою дату рождения,хочу посмотреть запланирован ли ребенок/дети вообще или нет.
Чисто ради эксперимента)

Я оставляла свои данные в теме про карму, просто тогда не смотрели) 7.10.88. Полтава 00:56-55.

Гость
#13
Гость

32, я знаю, что вы напишете что ещё впереди все) но я придерживаюсь классики и традиций, к ребенку бы хорошего папу. Без нормальной крепкой традиционной семьи смысла нет. Вот нет и все.А она ещё и не намечается.

Да наметится еще. Мне больше 35 и если соберусь рожать, то наверное будет больше 40)

Гость
#14
Гость

Да наметится еще. Мне больше 35 и если соберусь рожать, то наверное будет больше 40)

Понимаете, если бы у нас с вами было именно желание иметь детей, то они бы были уже давно. Вот это не туда не сюда меня уже пугает. Вроде как пора и лучше бы, а не але.

#15
Гость

Я оставляла свои данные в теме про карму, просто тогда не смотрели) 7.10.88. Полтава 00:56-55.

Я смотрю по желанию и из интереса.
Могу проигнорировать,если не захочу-это же форум,никто тут никому ничего не должен)
Сейчас желание есть.
Забавно то,что мать Вы будете просто отличная.Заботливая,ответственная,добрая и прогрессивная,с ребенком на "одной волне",но материнские резервы пока спят и ничего не поделать,еще не время.Не надо торопиться и переживать.
Ребенок планируется,но поздний и не так легко он дастся,вполне возможно,что будут использованы прогрессивные методы.Ребенок конечно тот еще гений))))
А вообще с возрастом будет импонировать тема приемных детей.

Гость
#16
🌟ASTROLOG🌟

Я смотрю по желанию и из интереса.
Могу проигнорировать,если не захочу-это же форум,никто тут никому ничего не должен)
Сейчас желание есть.
Забавно то,что мать Вы будете просто отличная.Заботливая,ответственная,добрая и прогрессивная,с ребенком на "одной волне",но материнские резервы пока спят и ничего не поделать,еще не время.Не надо торопиться и переживать.
Ребенок планируется,но поздний и не так легко он дастся,вполне возможно,что будут использованы прогрессивные методы.Ребенок конечно тот еще гений))))
А вообще с возрастом будет импонировать тема приемных детей.

Ох, нет хочется своего...спасибо вам. Просто детская тема меня пугает. Это серьезно, а пока не буду говорить что пинаю. Сама как ребенок.

#17
Гость

Ох, нет хочется своего...спасибо вам. Просто детская тема меня пугает. Это серьезно, а пока не буду говорить что пинаю. Сама как ребенок.

Спорить не буду и верю,что сейчас не хочется)
Но...человек склонен ох как кардинально меняться,даже через год.
Я таких примеров лично знала уйму-вчера прост@тка,а сегодня заботливая мать и примерная жена.
Вчера бандит,сегодня священник.
Так что..

Гость
#18
Гость

Ох, нет хочется своего...спасибо вам. Просто детская тема меня пугает. Это серьезно, а пока не буду говорить что пинаю. Сама как ребенок.

Ещё дополню, почему то у меня должен быть пацан, хоть убей.

#19
Гость

Ещё дополню, почему то у меня должен быть пацан, хоть убей.

Дак мальчик и будет
Умный,но с норовом))

Гость
#20
🌟ASTROLOG🌟

Спорить не буду и верю,что сейчас не хочется)
Но...человек склонен ох как кардинально меняться,даже через год.
Я таких примеров лично знала уйму-вчера прост@тка,а сегодня заботливая мать и примерная жена.
Вчера бандит,сегодня священник.
Так что..

Нет, логика в этом есть, если я досижусь до возраста когда все, только так. Так что да.

Гость
#21
🌟ASTROLOG🌟

Дак мальчик и будет
Умный,но с норовом))

Просто класс. Мечта любой незрелой личности, ребенок с норовом)) У вас ещё в точку что с детьми на одной волне. При этом сильно сюси Руси у меня нет, все дети прекрасно понимают, главное уметь объяснять. Это я умею. Так что спасибо вам ещё раз) буду надеяться на своего собственно созданного все же.

#22
Гость

Просто класс. Мечта любой незрелой личности, ребенок с норовом)) У вас ещё в точку что с детьми на одной волне. При этом сильно сюси Руси у меня нет, все дети прекрасно понимают, главное уметь объяснять. Это я умею. Так что спасибо вам ещё раз) буду надеяться на своего собственно созданного все же.

Вряд ли Вы незрелая личность,не наговаривайте.
Вы умненькая весьма.
С норовом-это в смысле не мямля,не слабак,а такой ребенок-индиго,гений,непонятный правда многими.
Но любить его будете очень,Вы даже себе представить пока этого не можете.Он Вам будет ближе и мужа и других членов семьи.Родная душа.
Откуда знаю?Знаю)

Гость
#23
🌟ASTROLOG🌟

Вряд ли Вы незрелая личность,не наговаривайте.
Вы умненькая весьма.
С норовом-это в смысле не мямля,не слабак,а такой ребенок-индиго,гений,непонятный правда многими.
Но любить его будете очень,Вы даже себе представить пока этого не можете.Он Вам будет ближе и мужа и других членов семьи.Родная душа.
Откуда знаю?Знаю)

Я на мозги не жалуюсь, я жалуюсь на свою личность, характер. Тут я не выросла. Как будто во многих вопросах как ребенок обидчивый, хотя и понимающий. Иногда как стержня нет
Я не знаю как это объяснить, извините.

Гость
#24
Гость

Я на мозги не жалуюсь, я жалуюсь на свою личность, характер. Тут я не выросла. Как будто во многих вопросах как ребенок обидчивый, хотя и понимающий. Иногда как стержня нет
Я не знаю как это объяснить, извините.

Даже не стержня. Вот хз как объяснить. Потому что мне кажется я не использую все те качества что есть правильно. В общем, это уже грузево у меня вечернее пошло, на это не стоит обращать внимания.

#25
Гость

Я на мозги не жалуюсь, я жалуюсь на свою личность, характер. Тут я не выросла. Как будто во многих вопросах как ребенок обидчивый, хотя и понимающий. Иногда как стержня нет
Я не знаю как это объяснить, извините.

Ну и что)
Вы такая,какая есть.
Не всем быть "кремнем",знающим чего хотят от жизни и берущими на себя ответственность.
Люди всякие нужны,люди всякие важны.

#26
🌟ASTROLOG🌟

Сейчас открыла натальную карту своей родственницы. За 65 лет,ни мужа,ни детей.
Луна в сугубо хороших аспектах,да к тому же в 5 доме,там же Юпитер
5 дом в Близнецах.
Управитель 5-го не поражен.
Так может не всегда все так очевидно?Отгадайте в чем причина ее бездетности,хотя дети ее обожают и в молодости работала няней у людей?

Тут вопрос не в бездетности, а в том, что даёт людям желание не иметь детей.

Такие люди вряд ли пойдут работать с детьми, хотя бывают исключения.
Чтоб дети были, должна в натале и локале быть формула зачатия 4+5, не менее 3 указаний, и соотвественно в прогностике. Причём на годы активности репродуктивной системы, ну это по логике. Добавим сюда социальные и экономические факторы, наличие партнера на благоприятное время для зачатия, интеллектуальный потенциал и тд.

Кроме того, Близнецы - не плодовитый знак.

Насчёт мужа или отсутствия постоянного партнера - должен быть работающий 7 дом, по шестопалову это примерно 20 связей. Ну и формула союза 7+10 должна хоть где-то проходить.

У меня была клиентка, у которой всего 3 связи, так у неё за 38 лет попытки интима были только с 3 мужчинами по одному разу, на неё просто никто не смотрел, хотя довольно симпатичная.

Но согласна, что карма влияет

#27
Olalaastro

Тут вопрос не в бездетности, а в том, что даёт людям желание не иметь детей.

Такие люди вряд ли пойдут работать с детьми, хотя бывают исключения.
Чтоб дети были, должна в натале и локале быть формула зачатия 4+5, не менее 3 указаний, и соотвественно в прогностике. Причём на годы активности репродуктивной системы, ну это по логике. Добавим сюда социальные и экономические факторы, наличие партнера на благоприятное время для зачатия, интеллектуальный потенциал и тд.

Кроме того, Близнецы - не плодовитый знак.

Насчёт мужа или отсутствия постоянного партнера - должен быть работающий 7 дом, по шестопалову это примерно 20 связей. Ну и формула союза 7+10 должна хоть где-то проходить.

У меня была клиентка, у которой всего 3 связи, так у неё за 38 лет попытки интима были только с 3 мужчинами по одному разу, на неё просто никто не смотрел, хотя довольно симпатичная.

Но согласна, что карма влияет

Так в итоге у нее 5 дом включал знак Рака и в этот знак попал Южный узел.
Северный в 11 доме.
То есть человек как-то интуитивно отошёл от темы детей,романов и творчества в тему дружбы и всяких организаций.
И ведь действительно,она всю свою жизнь посвятила друзьям,помощи им в различных сферах,друзей у нее очень много,но пбстрагировалась от детей и личной жизни.
Вообще это редкость,когда человек идёт по пути Северного узла,обычно Южный затягивает,память очень сильна.
А здесь с молодости и такой осознанный путь.
Хотя сама карта кажется безупречной на первый взгляд,но кармические аспекты влияют.
Спасибо Вам за комментарий.

Гость
#28

Рак,31 год,не представляла себя никогда матерью и мне это чуждо,к чужим детям отношусь либо положительно либо нейтрально,но брать на себя такую ответственность не хочу

Гость
#29

Мой сын не стремится к созданию семьи,смотрела у него по квадрату пифагора пустая линия,которая отвечает за семейные отношения,получается это уже заложено свыше.Отсутствие в числовой матрице своей семьи и детей.

Гость
#30
Гость

Мой сын не стремится к созданию семьи,смотрела у него по квадрату пифагора пустая линия,которая отвечает за семейные отношения,получается это уже заложено свыше.Отсутствие в числовой матрице своей семьи и детей.

а что это за линия и где вы это считали?

Гость
#31
Гость

а что это за линия и где вы это считали?

Это нумерология квадрат Пифагора,там сразу видно,будут ли у человека деньги,семья,карьера и всё остальное.

Гость
#32
Гость

Это нумерология квадрат Пифагора,там сразу видно,будут ли у человека деньги,семья,карьера и всё остальное.

Это только по дате рождения рассчитывается ? Тогда у всех людей , рождённых в один день и близнецов должна быть одинаковая судьба ?

Гость
#33

Я не чайлдфри, но лет до 27 строго не хотела, сейчас мне 30 с небольшим, не против детей, но и не сказать что одержима идеей материнства. Дева

Гость
#34
Гость

Это только по дате рождения рассчитывается ? Тогда у всех людей , рождённых в один день и близнецов должна быть одинаковая судьба ?

Не совсем.У каждого человека ещё есть своё персональное время рождения,даже разница между близнецами в 10 минут меняет их судьбу на год,ну и плюс нумерология ФИО,тоже разные цифры будут в итоге.
Судьба сплетается из многих незначительных на первый взгляд моментов.

Маша
#35
Гость

Мой сын не стремится к созданию семьи,смотрела у него по квадрату пифагора пустая линия,которая отвечает за семейные отношения,получается это уже заложено свыше.Отсутствие в числовой матрице своей семьи и детей.

Психоматрица Пифагора не так проста, как может показаться на первый взгляд) цифры в матрице - это всего лишь потенциал, данный при рождении. Но по мере взросления цифры могут трансформироваться, переходя из одного сектора в другой. Одним словом, ваш сын не особо стремится к созданию семьи, но вполне может ее создать и жить счастливо, если рядом с ним окажется женщина, с высоким коэффициентом в секторе семья, то есть настроенная на длительные отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Я Рыбы, мне 31 год детей не люблю и не хочу. Женщина.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема