Гость
Статьи
Венера и асцендент в …

Венера и асцендент в синастрии.

Здравствуйте всем!
Венера мужчины в знаке Водолея в 10 доме .У меня солнце и асцендент в знаке Водолея.Насколько данное совпадение успешно для нашего союза любовного?Являюсь-ли я женщиной-красавицей для этого мужчины?
Спасибо!!!)))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ку-ку

#2

Вы будете являться красоткой для мужчины,если Ваша Венера попадет точнехонько на его Асцедент.Повторяю, именно на Асцедент,а не в 1 дом.
Тогда да,он будет обалдевать от счастья,что такая богиня с ним рядом.
И не только мужчины кстати.
Знаю людей,у которых моя Венера на их Асцеденте,смотрят на меня,открыв рот с восхищением.
Раньше меня это удивляло,теперь поняла причину.

Лапусик
#3

Есть ли соединение Венеры и асцендента? Венеры и солнца? Венера мужчины в вашем 1 доме или в 12? Это имеет значение.

Лапусик
#4

Ничего не скажут а ты давай им интерпретируй.

Гость
#5
Лапусик

Ничего не скажут а ты давай им интерпретируй.

Его Венера в моем первом доме, все что знаю.Ввела данные в программу астро-эксперт.Не могу разобраться, где в данной программе сотсавить синастрию.

Лапусик
#6
Гость

Его Венера в моем первом доме, все что знаю.Ввела данные в программу астро-эксперт.Не могу разобраться, где в данной программе сотсавить синастрию.

Ну тоже восхищение возможно. На сайте Лунник в разделе синастрия программа неплохая, даже проценты есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
🌟ASTROLOG🌟

Вы будете являться красоткой для мужчины,если Ваша Венера попадет точнехонько на его Асцедент.Повторяю, именно на Асцедент,а не в 1 дом.
Тогда да,он будет обалдевать от счастья,что такая богиня с ним рядом.
И не только мужчины кстати.
Знаю людей,у которых моя Венера на их Асцеденте,смотрят на меня,открыв рот с восхищением.
Раньше меня это удивляло,теперь поняла причину.

А если моя венера делает квадрат к асценденту мужчины?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема