Гость
Статьи
Асцендент в синастрии

Асцендент в синастрии

Девочки, важно ли рассматривать Асцендент в синастрии? Так ли важны аспекты к Асценденту или когда с ним соединяются планеты партнера? Можете ли привести какие-нибудь примеры?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один из основных аспектов.

Гость
#2

Конечно это важно.
Например, если Венера партнера на вашем Асценденте - то вы его идеал красоты, это большая влюбленность.

Гость
#3

и если два асц. в хорошо совместимых знаках. у меня в весах -у мужа в водолее. у нас хорошая совместимость.

гостья
#4
Гость

Конечно это важно. Например, если Венера партнера на вашем Асценденте - то вы его идеал красоты, это большая влюбленность.

соглашусь.из личного опыта-такое притяжение.да и между асц если норм аспект тоже неплохо,какбы понимаете друг друга.

Гость
#5

А если мой Асц попадает в 7 дом партнера, о чем это говорит?

Гость
#6

Укрепляет супружеские отношения, так как партнер кажется физически и эстетически подходящим на роль Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/

Гость1
#7

Еще можно посмотреть управителей асцендентов, в каких они аспектах между собой. А если асц попадает в 7 дом партнера, да и вообще планеты партнера (хорошие особенно) в 5 или 7 дом- это тоже хорошо.

Гость
#8
Гость1

Еще можно посмотреть управителей асцендентов, в каких они аспектах между собой. А если асц попадает в 7 дом партнера, да и вообще планеты партнера (хорошие особенно) в 5 или 7 дом- это тоже хорошо.

Большинство его планет попадает в мой 7 дом, а именно Венера, Меркурий, Солнце, Северный Узел... В 5 доме находится его Марс. Его Юпитер находится в моем 4 доме. Его Луна находится в моем 3 доме.

гость1
#9
Гость

Большинство его планет попадает в мой 7 дом, а именно Венера, Меркурий, Солнце, Северный Узел... В 5 доме находится его Марс. Его Юпитер находится в моем 4 доме. Его Луна находится в моем 3 доме.

это очень хорошо, еще смотрите куда ваши попадают, и есть ли из этих планет его, которые в вашем 7 доме- управитель его асцендента..хотя и при этих показателях все довольно не плохо, ну и аспекты между планетами есс-но важны, у меня с партнером планеты взаимно расположены в 6,8,12 домах -вот где жесть и карма))

Гость
#11
гость1

это очень хорошо, еще смотрите куда ваши попадают, и есть ли из этих планет его, которые в вашем 7 доме- управитель его асцендента..хотя и при этих показателях все довольно не плохо, ну и аспекты между планетами есс-но важны, у меня с партнером планеты взаимно расположены в 6,8,12 домах -вот где жесть и карма))

Спасибо) Карма, да, жесть!)))))

Гость
#12

Самые важные дома для синастрии мужчины и женщины это 5, 7, 8, 4.

Ela
#13

Подскажите и разъясните,прошу, моя венера и плутон в скорпионе в его 1 доме на АСЦ,его венера в моем 5,его луна в моем 1 доме.я солнечный стрелец,а его плутон в стрельце в первом доме,есть ли это зацепки взаимной симпатии,еще моя венера в оппозиции к его марсу.

Л
#14
гостья

соглашусь.из личного опыта-такое притяжение.да и между асц если норм аспект тоже неплохо,какбы понимаете друг друга.

Тоже соглашусь, мужчина на улице подошел, мол "ты такая красивая - тебя раньше в окрестносях видел здесь". Люблю, не могу, умираю. Забросал комлиментами, тащится по полной от конкретно моей внешности только. так как не знакомы
Мы до этого не были знакомы также. Пришла домой, посмотреть в чём дело. Его венера в раке точно по градусу попадает мне на АСЦ.
Очень легко, ему нравится (Венера), моя внешность (АСЦ).

Так то ДА, все имеет роль.

Новичок
#14

А как именно интерпретировать Асцендент женщины в 4 доме мужчины? Понятно, что со знаком плюс, но вот как именно воздействует этот Асц?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Конечно это важно.
Например, если Венера партнера на вашем Асценденте - то вы его идеал красоты, это большая влюбленность.

Наоборот

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем