Гость
Статьи
Аспекты любви в …

Аспекты любви в синастрии

1.Плутон мужчины в соединении с Луной женщины.
2.Лилит мужчины в соединении с Асцендентом женщины.
3.Венера мужчины в квадратуре к Марсу женщины.
Достаточно ли данных аспектов в синастрии ,чтобы возникло серьезное чувство (любовь) между мужчиной и женщиной?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Астролог
#1

Нет

Гость
#2
Астролог

Нет

Спасибо!Какого аспектов не хватает, можете сказать?
Есть трины мужской Венеры к Солнцу и Луне женщины и Юпитер женщины в тине к Солнцу мужчины...

#3

Синастрию смотрят по данным партнеров,а не по аспектам)

Гость
#4
ASTROLOG

Синастрию смотрят по данным партнеров,а не по аспектам)

Я всегда считала,что по аспектам)))
Открытие для меня!
А если по данным,то по Венере и Луне у Мужчины и Марсу и Солнцу у Женщины?)
На всякий случай обозначу:
его Венера в Близнецах,Луна в Скорпионе.
Солнце женщины в Водолее,Марс в Деве,Венера в Рыбах.Кстати,у Мужчины Марс в Рыбах.
Возможна любовь?)

Астролог
#5
Гость

Я всегда считала,что по аспектам)))
Открытие для меня!
А если по данным,то по Венере и Луне у Мужчины и Марсу и Солнцу у Женщины?)
На всякий случай обозначу:
его Венера в Близнецах,Луна в Скорпионе.
Солнце женщины в Водолее,Марс в Деве,Венера в Рыбах.Кстати,у Мужчины Марс в Рыбах.
Возможна любовь?)

Совсем другое дело. Оба "искрят", хорошая сексуальная совместимость

Гость
#6
Астролог

Совсем другое дело. Оба "искрят", хорошая сексуальная совместимость

Спасибочки!!А что значит "искрят"?)

Гость
#7
Астролог

Совсем другое дело. Оба "искрят", хорошая сексуальная совместимость

Он влюбится в неё?)

#8

Смотря что вы "любовью" называете. У женщины очень хороший шанс сильно "залипнуть". Эмоций через край, тяга сильная, может вообще сильно изменится при взаимодействии с этим мужчиной, но о любви ли это..?

Гость
#9
Алиса

Смотря что вы "любовью" называете. У женщины очень хороший шанс сильно "залипнуть". Эмоций через край, тяга сильная, может вообще сильно изменится при взаимодействии с этим мужчиной, но о любви ли это..?

Мужчина более равнодушен?
Он навязчиво оказывает знаки внимания..

Гость
#10

Ещё Солнце женщины в его 7 доме

#11
Гость

Мужчина более равнодушен?
Он навязчиво оказывает знаки внимания..

Я не о знаках внимания, а о последствиях.
Но тут важно насколько вообще время верное, при смещении Лилит с Асц уйдет.
А это соединение как раз очень большое рвлияние может оказать, еще и Луна с Плутоном.

Гость
#12
Алиса

Я не о знаках внимания, а о последствиях.
Но тут важно насколько вообще время верное, при смещении Лилит с Асц уйдет.
А это соединение как раз очень большое рвлияние может оказать, еще и Луна с Плутоном.

Время мужчины не известно,к сожалению..

#13
Гость

Время мужчины не известно,к сожалению..

Если про Асц-Лилит в данном случае важно точное время женщины.
Хотя безусловно, если смотреть синастрию, то как вам и писали выше, надо смотреть все комплексно, а не выдергивать куски. И нужно время двоих людей.
Но из надерганных фрагментов, я бы порекомендовала женщине бежать))) Но уверена, что рекомендация эта бесполезна)

Гость
#14
Алиса

Если про Асц-Лилит в данном случае важно точное время женщины.
Хотя безусловно, если смотреть синастрию, то как вам и писали выше, надо смотреть все комплексно, а не выдергивать куски. И нужно время двоих людей.
Но из надерганных фрагментов, я бы порекомендовала женщине бежать))) Но уверена, что рекомендация эта бесполезна)

Время женщины точное.
Бежать...на серьезные отношения не стоит рассчитывать?

#15

По этой синастрии ни о какой истинной любви и речи быть не может)
Энергетические привязки,может быть одержимость,но все это нездорово,увы...)
Может такое для кого-то и радость,да только потом из таких отношений женщины выползают,как после мясорубки))))))

#16
Алиса

Если про Асц-Лилит в данном случае важно точное время женщины.
Хотя безусловно, если смотреть синастрию, то как вам и писали выше, надо смотреть все комплексно, а не выдергивать куски. И нужно время двоих людей.
Но из надерганных фрагментов, я бы порекомендовала женщине бежать))) Но уверена, что рекомендация эта бесполезна)

Еще как бежать)
Но ежели дама должна пройти этот опыт-рекомендации БЕСПОЛЕЗНЫ.

Гость
#17
ASTROLOG

По этой синастрии ни о какой истинной любви и речи быть не может)
Энергетические привязки,может быть одержимость,но все это нездорово,увы...)
Может такое для кого-то и радость,да только потом из таких отношений женщины выползают,как после мясорубки))))))

А Мужчина?Ему как?

#18
Гость

А Мужчина?Ему как?

Ровно.
А вот дамочка рискует.

#19
Гость

А Мужчина?Ему как?

Я уже за несколько лет столько синастрий разобрала,что достаточно взглянуть и все становится ясно)
Хотя конечно многие не соглашаются,обижаются,расстраиваются касаемо результата.Всем хочется любви,но жизнь-штука суровая.
Обычное дело.

Гость
#20
ASTROLOG

Я уже за несколько лет столько синастрий разобрала,что достаточно взглянуть и все становится ясно)
Хотя конечно многие не соглашаются,обижаются,расстраиваются касаемо результата.Всем хочется любви,но жизнь-штука суровая.
Обычное дело.

Есть женская Лилит в секстиле к его Луне..
Мужчина даже не влюблён?

Гость
#21

Как его влюбить?

#22
Гость

Есть женская Лилит в секстиле к его Луне..
Мужчина даже не влюблён?

Скорее приятно,есть интерес)

#23
Гость

Как его влюбить?

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?
"Ваш" мужчина будет любить Вас до "опупения",Вы для него будете самая красивая,умная,лучшая и у вас двоих будут общие цели,желания.
Все эти влюбить,привороты и т д не от истинной любви.
Ну как я и говорила относительно этой синастрии.

#24
Гость

Как его влюбить?

Вот Вы уже больше,сильнее привязаны эмоционально,как я и писала.
Не есть гуд.
А я так понимаю-это только начало.
А если "завязнете",то выпутаться будет непросто)
Сколько таких "пострадавших" ко мне обращались.

Гость
#25
ASTROLOG

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?
"Ваш" мужчина будет любить Вас до "опупения",Вы для него будете самая красивая,умная,лучшая и у вас двоих будут общие цели,желания.
Все эти влюбить,привороты и т д не от истинной любви.
Ну как я и говорила относительно этой синастрии.

Он бегает за мной уже давно,стала обращать внимание.Раньше просто мимо проходила и не замечала."Заставил" обратить на себя внимание.
Задумалась...может это и есть тот самый...Ранее не сталкивалась с подобной настойчивостью,прикольно)

#26
Гость

Время мужчины не известно,к сожалению..

Если его время неизвестно, как вы выше писали, что женское Солнце у него в 7 доме 🤔

Гость
#27
IriS

Если его время неизвестно, как вы выше писали, что женское Солнце у него в 7 доме 🤔

При условии,если он родился в районе 12 часов дня)))))

#28
Гость

При условии,если он родился в районе 12 часов дня)))))

Если нет точного времени, дома не рассматриваются. Порой минута меняет положение планеты в доме

Гость
#29
IriS

Если нет точного времени, дома не рассматриваются. Порой минута меняет положение планеты в доме

Поняла,спасибо большое.

Гость
#30
ASTROLOG

Ровно.
А вот дамочка рискует.

Что его побуждает не давать мне прохода?!Просто интересно..если ему ровно?

Гость
#31
Гость

Что его побуждает не давать мне прохода?!Просто интересно..если ему ровно?

Мой Асцендент?

#32
Гость

А Мужчина?Ему как?

Повторюсь, что понимаю, конечно, что говорить что-либо бесполезно. Но те случаи что я встречала с Асц-Лилит очень грустно заканчивались.
Я никогда не программирую, но здесь, если еще никуда не зашло, точно не рекомендую. Выбираться будет проще.
Конечно, еще много зависит от уровня и состояния самого мужчины, осознанности женщины, понимания что и зачем. Тогда может быть конечно хорошим уроком такое взаимодействие. Но чаще бывает не так. Еще через Луне по психике бомбанет. И верно вам написали про одержимости, потому что тяга может быть безумная и полная перекройка личности

Гость
#33
Алиса

Повторюсь, что понимаю, конечно, что говорить что-либо бесполезно. Но те случаи что я встречала с Асц-Лилит очень грустно заканчивались.
Я никогда не программирую, но здесь, если еще никуда не зашло, точно не рекомендую. Выбираться будет проще.
Конечно, еще много зависит от уровня и состояния самого мужчины, осознанности женщины, понимания что и зачем. Тогда может быть конечно хорошим уроком такое взаимодействие. Но чаще бывает не так. Еще через Луне по психике бомбанет. И верно вам написали про одержимости, потому что тяга может быть безумная и полная перекройка личности

А для мужчины эта связь просто интере,секс,не более?
Мне никто не ответил на этот вопрос..

#34
Гость

А для мужчины эта связь просто интере,секс,не более?
Мне никто не ответил на этот вопрос..

Ну как вам ответят, карту не видят, времени нет.
Да и вам сказали главное, какая разница что у него? Что это изменит то?
Да может и интерес и тяга и расчет и самоутверждение, что угодно) Вы если хотите нормально разобрать, так обратитесь к Астрологам для составления синастрии.

Гость
#35
ASTROLOG

По этой синастрии ни о какой истинной любви и речи быть не может)
Энергетические привязки,может быть одержимость,но все это нездорово,увы...)
Может такое для кого-то и радость,да только потом из таких отношений женщины выползают,как после мясорубки))))))

Полностью согласна с вами, к сожалению у меня так было(

Гость
#36
Алиса

Ну как вам ответят, карту не видят, времени нет.
Да и вам сказали главное, какая разница что у него? Что это изменит то?
Да может и интерес и тяга и расчет и самоутверждение, что угодно) Вы если хотите нормально разобрать, так обратитесь к Астрологам для составления синастрии.

Хорошо,спасибо.

#37
Гость

Полностью согласна с вами, к сожалению у меня так было(

Таких сотни(

#38
Алиса

Повторюсь, что понимаю, конечно, что говорить что-либо бесполезно. Но те случаи что я встречала с Асц-Лилит очень грустно заканчивались.
Я никогда не программирую, но здесь, если еще никуда не зашло, точно не рекомендую. Выбираться будет проще.
Конечно, еще много зависит от уровня и состояния самого мужчины, осознанности женщины, понимания что и зачем. Тогда может быть конечно хорошим уроком такое взаимодействие. Но чаще бывает не так. Еще через Луне по психике бомбанет. И верно вам написали про одержимости, потому что тяга может быть безумная и полная перекройка личности

У меня был пример такой одержимости по Луне,но именно мужчины к женщине.
Если бы не была астрологом,то подумала,что приворот.
Хотя мужчина очень богатый и занимающий серьезный пост.Немолодой.После развода прошло много лет,а он каждый день мониторит соцсети бывшей.
Почему я и говорю,что лучше по-возможности этого всего максимально избежать.

#39
ASTROLOG

У меня был пример такой одержимости по Луне,но именно мужчины к женщине.
Если бы не была астрологом,то подумала,что приворот.
Хотя мужчина очень богатый и занимающий серьезный пост.Немолодой.После развода прошло много лет,а он каждый день мониторит соцсети бывшей.
Почему я и говорю,что лучше по-возможности этого всего максимально избежать.

Да ясно по Луне такое воздействие на психику идет мощное. А если еще и асц-Лилит. Я несколько раз видела как Лилит проигралась. Честно, это жесть. В одном случае с моей близкой знакомой, поэтому я все это наблюдала в моменте. Взрослая умная и т.д. (не буду публично расписывать подробнее). Под действием этого мужика полностью как личность изменилась, касалось вообще всех сфер. И закончилось попаданием в тюрьму (((

#40
Гость

Что его побуждает не давать мне прохода?!Просто интересно..если ему ровно?

Вы гость не знаете,что такое мужчины-"кармические учителя")
Именно они изначально не дают прохода,настойчивы,заманивают в свои сети.
Женщина думает,что вот она-любовь,что это ТОТ самый принц.А этот принц заманивает в паутину,как паук,издевается,манипулирует оставляя женщину глубоко измученной морально.
Сколько таких историй я наблюдала.....

#41
Алиса

Да ясно по Луне такое воздействие на психику идет мощное. А если еще и асц-Лилит. Я несколько раз видела как Лилит проигралась. Честно, это жесть. В одном случае с моей близкой знакомой, поэтому я все это наблюдала в моменте. Взрослая умная и т.д. (не буду публично расписывать подробнее). Под действием этого мужика полностью как личность изменилась, касалось вообще всех сфер. И закончилось попаданием в тюрьму (((

Лилит или тюрьма,или суицид часто.
Причем вот буквально на днях разбирала синастрию.
Даме за 50,умнейшая,врач и вот такое было с бывшим мужем...

#42
ASTROLOG

Лилит или тюрьма,или суицид часто.
Причем вот буквально на днях разбирала синастрию.
Даме за 50,умнейшая,врач и вот такое было с бывшим мужем...

Про тюрьму/суицид - Лилит на асц?

#43
Алиса

Про тюрьму/суицид - Лилит на асц?

Да...
Там партнер активирует самые негативные наклонности у другого

#44
ASTROLOG

Да...
Там партнер активирует самые негативные наклонности у другого

То что я встречала, не всегда доходило до такого края. Но всегда воздействие очень мощное на личность оказывается. Тут от самого человека с Лилит очень зависит, потому что он еще свое все "добро" как раз навешивает. Ну и вампиризм жуткий.
В том примере, который я описала, мужик был очень хитросделанный.
В любом случае, лучше не ввязываться) Да еще с остальными показателями, которые автор указала

#45
Алиса

То что я встречала, не всегда доходило до такого края. Но всегда воздействие очень мощное на личность оказывается. Тут от самого человека с Лилит очень зависит, потому что он еще свое все "добро" как раз навешивает. Ну и вампиризм жуткий.
В том примере, который я описала, мужик был очень хитросделанный.
В любом случае, лучше не ввязываться) Да еще с остальными показателями, которые автор указала

Нее,автор ввяжется,100%
Знаю.
По ней уже заметно)

#46
ASTROLOG

Нее,автор ввяжется,100%
Знаю.
По ней уже заметно)

Да, она уже ввязалась. Ну, автор спросила - мы ответили. Дальше дело ее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#47

Скорее да чем нет.

Гость
#48
Алиса

Да, она уже ввязалась. Ну, автор спросила - мы ответили. Дальше дело ее.

Не ввязалась и не ввяжусь.
Стало любопытно,вдруг из этого может что достойное вырасти,все-таки не каждый день встречаешь мужскую настойчивость.Любой женщине такое внимание приятно.
Благодарю вас за рекомендации.
Теперь понятно,почему когда его вижу - ощущение и радости и страха одновременно.

Гость
#49
Алиса

Повторюсь, что понимаю, конечно, что говорить что-либо бесполезно. Но те случаи что я встречала с Асц-Лилит очень грустно заканчивались.
Я никогда не программирую, но здесь, если еще никуда не зашло, точно не рекомендую. Выбираться будет проще.
Конечно, еще много зависит от уровня и состояния самого мужчины, осознанности женщины, понимания что и зачем. Тогда может быть конечно хорошим уроком такое взаимодействие. Но чаще бывает не так. Еще через Луне по психике бомбанет. И верно вам написали про одержимости, потому что тяга может быть безумная и полная перекройка личности

Кстати,ещё и Марс данного Мужчины на моём Асценденте и Венера у меня в соединении с моим Асцендентом в первом доме ,хорошо , без аспекта к его Лилит...

#50
ASTROLOG

У меня был пример такой одержимости по Луне,но именно мужчины к женщине.
Если бы не была астрологом,то подумала,что приворот.
Хотя мужчина очень богатый и занимающий серьезный пост.Немолодой.После развода прошло много лет,а он каждый день мониторит соцсети бывшей.
Почему я и говорю,что лучше по-возможности этого всего максимально избежать.

Одержимость по Луне... это вы имеете в виду аспект Луны с Плутоном? В вашем случае Луна мужчины была или его Плутон?