Гость
Статьи
У кого были мужчины с …

У кого были мужчины с Венерой в Скорпионе?

Дайте характеристику. Какие девушки им нравятся?Пишут, что все ревнивцы сумасшедшие, собственники, страстные, садомазо любят в сексе итд. Какие девушки им нравятся?Поделитесь своими историями.

666
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был Скорпион с Венерой в Скорпионе. Ревности особой не замечала...но вот помучать меня и помучаться сам любил еще как...садо-мазо. То приходил то уходил...сам страдал что ищет идеал...Короче очень сложный тип мужчин...Очень! Сложно их понять что там в голове.. Люди с Венерой в Скорпионе любят деньги, страдания, большую страсть...Венера в Скорпионе говорит о сложности отношений...легких не ждите точно. Копаются в себе...мучают других. Вообщем тяжело. Это как жить на пороховой бочке. Смотрите сами надо ли оно вам..Кто это попробовал, то второй раз не рискует связываться с этими людьми. Очень авторитарны. Только как они хотят все должно быть

666
#2
Гость

У меня был Скорпион с Венерой в Скорпионе. Ревности особой не замечала...но вот помучать меня и помучаться сам любил еще как...садо-мазо. То приходил то уходил...сам страдал что ищет идеал...Короче очень сложный тип мужчин...Очень! Сложно их понять что там в голове.. Люди с Венерой в Скорпионе любят деньги, страдания, большую страсть...Венера в Скорпионе говорит о сложности отношений...легких не ждите точно. Копаются в себе...мучают других. Вообщем тяжело. Это как жить на пороховой бочке. Смотрите сами надо ли оно вам..Кто это попробовал, то второй раз не рискует связываться с этими людьми. Очень авторитарны. Только как они хотят все должно быть

А если партнер тоже с доминирующим скорпионом, они поубивают друг друга?))
С возрастом они могут становится мудрее, как думаете? После 40-50?

Гость
#3
666

А если партнер тоже с доминирующим скорпионом, они поубивают друг друга?))
С возрастом они могут становится мудрее, как думаете? После 40-50?

У меня был до 40..молодой.С возрастом не знаю не общалась с таким.Да 2 Венеры в Скорпионе это самоубийство.У меня в Овне была Венера.Так я его тормошила немного.Сама Телец.

Лана
#4
Гость

У меня был Скорпион с Венерой в Скорпионе. Ревности особой не замечала...но вот помучать меня и помучаться сам любил еще как...садо-мазо. То приходил то уходил...сам страдал что ищет идеал...Короче очень сложный тип мужчин...Очень! Сложно их понять что там в голове.. Люди с Венерой в Скорпионе любят деньги, страдания, большую страсть...Венера в Скорпионе говорит о сложности отношений...легких не ждите точно. Копаются в себе...мучают других. Вообщем тяжело. Это как жить на пороховой бочке. Смотрите сами надо ли оно вам..Кто это попробовал, то второй раз не рискует связываться с этими людьми. Очень авторитарны. Только как они хотят все должно быть

Такой же был. Скорп с венерой в скорпе. Страдать, мучаться и сексом необычным заниматься очень любил)) я и сама со скорпионом в венере и луне. Так что мы совпадали))

Александра
#5

Привет. У меня был парень с Венерой в Скорпионе. Вообще, я анализировала множество карт, и люди с Венерой в Скорпионе - пожалуй, самые зависимые в отношениях. Но в отличие от мужчин с Венерой в Овне, Венера в Скорпионе страдает и «любит» долго.
Этот парень убивал мне мозг: он то приходил, то уходил. Когда я не реагировала, он плакал (м-да). В общем, актёр без Оскара. Через два года я от него ушла. Я думала, это я очень зависимый человек, но нет: его зависимость оказалась сильнее!) Насчёт секса: для меня ничего необычного не было. Я сама с высоким либидо и что-то оригинальное выдумываю сама, а он просто на все соглашался. На словах он был больше, чем на деле, в то время как я - наоборот.
Сложное положение)

Гость
#6

А мужчины с луной в скорпионе говорит о чем?

Гость
#7
Гость

А мужчины с луной в скорпионе говорит о чем?

Луна это чувства..переживание.. внутреннее..Акцедент это образ характер.Венера отвечает за любовь.

#8
666

А если партнер тоже с доминирующим скорпионом, они поубивают друг друга?))
С возрастом они могут становится мудрее, как думаете? После 40-50?

"С доминирующим скорпионом" что там у вас?
У меня венера в скорпионе с ураном, восход.узлом. Конечно всю жизнь ее ощущала))) Изучала мужчин с подобным положением.
Нам кстати друг с другом скучно) Ну вернее как, понимание глубокое, но больше как друзья, друг друга "кошмарить" как-то ни желания, ни потребности нет. Какое-то взаимоуважение себеподобного🤣
Чаще мужчины такие конечно отличные манипуляторы и у них нет проблем с женщинами. Но нескольких встречала неуверенных, которые не могли знакомиться, считали что не интересны. Но чаще, они все-таки женщинами крутят-вертят)
С возрастом может меняться, но тут дело не в возрасте, а в осознанности.

Гость
#9
Гость

Луна это чувства..переживание.. внутреннее..Акцедент это образ характер.Венера отвечает за любовь.

Он козерог с другой в скорпионе, а Венера вроде в козероге. Можете подсказать, какой он человек?

#10

Венеры в Скорпионе-это любители пострадать.Для них любовь=драма,мноооого драмы.Приходы/уходы,ревность,мысль,что партнер роковой.
Как сказал мне один кавказец,что любовь-это готовность умереть за другого.Ну кому что))
Ко мне,как к плутонианцу такие тянутся,но любовь-драма не прельщает,я не мазохист)

Гость
#11
Гость

Он козерог с другой в скорпионе, а Венера вроде в козероге. Можете подсказать, какой он человек?

У меня бабушка такая я же.Люди Козероги тяжелые..все должно быть по их правилам..ну а если и Луна в Скорпионе то любят переживать..чувства глубокие.Люди строгих правил.Очень давят..авторитарны.Венера в Козероге дает стабильность но и много требований.Партнер должен соответствовать.Женщин любят тоже сирогих правильных правил.Тяжелые люди в плане характера.Сами себе противоречат.Провотеричивы..белое на черное говорят и т.д..от этого и страдают.Но Венера в Козероге лучше чем Венера в Скорпионе..хуже наверное и нет.Что качается любви...

Гость
#12
Гость

У меня бабушка такая я же.Люди Козероги тяжелые..все должно быть по их правилам..ну а если и Луна в Скорпионе то любят переживать..чувства глубокие.Люди строгих правил.Очень давят..авторитарны.Венера в Козероге дает стабильность но и много требований.Партнер должен соответствовать.Женщин любят тоже сирогих правильных правил.Тяжелые люди в плане характера.Сами себе противоречат.Провотеричивы..белое на черное говорят и т.д..от этого и страдают.Но Венера в Козероге лучше чем Венера в Скорпионе..хуже наверное и нет.Что качается любви...

Да. Очень тяжёлый в отношениях. А вот смотрю на дружбу его - наоборот в дружбе он таков весёлый, помогающий. И кстати, да, очень противоречивый. Мнение его менялось постоянно. Вроде стабильный знак, да и верный он, но откуда такая противоречивость? Насчёт чувств - он открытый со мной, нежный. А вот если ссора - то вообще молчит, не поймёшь, что у него на все, временами жесток

гость
#13

Серый кардинал, душа потемки. Страстный, опасный, запутанный... до невозможности запутанный. Сам в себе никогда не разберется. Со стабильностью оч плохо, сто пятниц на неделе. Чего хочет, не знает. Защитная броня - тyпоe поведение. Ну как будто хотел почву из-под ног выбить своими странными выпадами. Каждое свидание непредсказуемое. То "в цирк" идем, если у него настроение такое. То драму будет катать весь вечер. Уходит-приходит сто раз. Но уж чего, а проблем с женщинами нет никогда! Наверное женщины любят такие диковатые загадки. Часто понимает, что может это была любовь, когда уже все потеряно. Манипулятор 80 уровня. У него в сущности причинять боль! Он не может без этого. Он может и понимает, что творит, что все это жесть. Но поделать с собой ничего не может. У меня Луна в Скорпе. Начиналось все как в сказке. Казалось - вот она. Страсть роковая. Было страшно в любви утонуть. Но потом история стара как мир. Сценарий один и тот же - начинает чувствовать что-то - и сразу цирк. Уходим-приходим, ревность вызываем и тд. Еле ноги унесла на грани здоровой-поломанной психики. Но тут выше девушка написала хорошо, себеподобных как-то щадят, что ли? Ну мне кажется, что меня пощадили. Ибо в его руках была возможность затянуть эту шарманку на очень долго, а я бы да. Я бы повелась.

666
#14
Алиса

"С доминирующим скорпионом" что там у вас?
У меня венера в скорпионе с ураном, восход.узлом. Конечно всю жизнь ее ощущала))) Изучала мужчин с подобным положением.
Нам кстати друг с другом скучно) Ну вернее как, понимание глубокое, но больше как друзья, друг друга "кошмарить" как-то ни желания, ни потребности нет. Какое-то взаимоуважение себеподобного🤣
Чаще мужчины такие конечно отличные манипуляторы и у них нет проблем с женщинами. Но нескольких встречала неуверенных, которые не могли знакомиться, считали что не интересны. Но чаще, они все-таки женщинами крутят-вертят)
С возрастом может меняться, но тут дело не в возрасте, а в осознанности.

У меня 8 дом в скорпионе с Плутоном)))

666
#15
ASTROLOG

Венеры в Скорпионе-это любители пострадать.Для них любовь=драма,мноооого драмы.Приходы/уходы,ревность,мысль,что партнер роковой.
Как сказал мне один кавказец,что любовь-это готовность умереть за другого.Ну кому что))
Ко мне,как к плутонианцу такие тянутся,но любовь-драма не прельщает,я не мазохист)

а к Марсианкам они тянутся?

666
#16
гость

Серый кардинал, душа потемки. Страстный, опасный, запутанный... до невозможности запутанный. Сам в себе никогда не разберется. Со стабильностью оч плохо, сто пятниц на неделе. Чего хочет, не знает. Защитная броня - тyпоe поведение. Ну как будто хотел почву из-под ног выбить своими странными выпадами. Каждое свидание непредсказуемое. То "в цирк" идем, если у него настроение такое. То драму будет катать весь вечер. Уходит-приходит сто раз. Но уж чего, а проблем с женщинами нет никогда! Наверное женщины любят такие диковатые загадки. Часто понимает, что может это была любовь, когда уже все потеряно. Манипулятор 80 уровня. У него в сущности причинять боль! Он не может без этого. Он может и понимает, что творит, что все это жесть. Но поделать с собой ничего не может. У меня Луна в Скорпе. Начиналось все как в сказке. Казалось - вот она. Страсть роковая. Было страшно в любви утонуть. Но потом история стара как мир. Сценарий один и тот же - начинает чувствовать что-то - и сразу цирк. Уходим-приходим, ревность вызываем и тд. Еле ноги унесла на грани здоровой-поломанной психики. Но тут выше девушка написала хорошо, себеподобных как-то щадят, что ли? Ну мне кажется, что меня пощадили. Ибо в его руках была возможность затянуть эту шарманку на очень долго, а я бы да. Я бы повелась.

Можно ужастики снимать по таким сценариям блин

#17
666

а к Марсианкам они тянутся?

По наблюдениям там больше дружба,соратничество,взаимное уважение.
Венера в Скорпионе любит послабее-Венеры в Рыбах,Раке,чтобы эмоции были похожи,но более мягкие.

#18
666

У меня 8 дом в скорпионе с Плутоном)))

Круть))
В бизнесе сами?

#19
666

Можно ужастики снимать по таким сценариям блин

Да все равно все мы разные) И Венеры эти могут по разному проявляться.
Про пострадать и драму - да, а вот уж как конкретно это будет. Ведь это можно и иначе реализовывать, например в профессии, хобби и т.д.
Знаю мужчин, кто вообще вполне стандартен, только может отношения какие-то сложные выбирают, например девушка намного младше, они очень разные, не совпадают ни в чем, и конечно там все трудно и соответственно интересно)))
Вы с ним знакомы, вам виднее, да и лучше комплексно смотреть)) а не только венеру

666
#20
ASTROLOG

По наблюдениям там больше дружба,соратничество,взаимное уважение.
Венера в Скорпионе любит послабее-Венеры в Рыбах,Раке,чтобы эмоции были похожи,но более мягкие.

Я просто читаю характеристику Венеры в Скорпионе и понимаю, что это прям я 1000%, хотя моя Венера в Козероге.

666
#21
ASTROLOG

Круть))
В бизнесе сами?

Да, в недвижке

666
#22
Алиса

Да все равно все мы разные) И Венеры эти могут по разному проявляться.
Про пострадать и драму - да, а вот уж как конкретно это будет. Ведь это можно и иначе реализовывать, например в профессии, хобби и т.д.
Знаю мужчин, кто вообще вполне стандартен, только может отношения какие-то сложные выбирают, например девушка намного младше, они очень разные, не совпадают ни в чем, и конечно там все трудно и соответственно интересно)))
Вы с ним знакомы, вам виднее, да и лучше комплексно смотреть)) а не только венеру

У нас разница 23 года, у него Венера в Скорпионе, у меня в Козероге, Луна у обоих в Весах. Для нас страдания, как часть жизни, как бы ужасно это не звучало, есть в этом что-то.

#23
666

У нас разница 23 года, у него Венера в Скорпионе, у меня в Козероге, Луна у обоих в Весах. Для нас страдания, как часть жизни, как бы ужасно это не звучало, есть в этом что-то.

А у меня Венера в Скорпионе, Луна в Козероге))
Ну по Венере в Скорпионе почему манипуляторы то еще, потому что конечно тянет в понимание психологии, глубин. Кто-то это осознанно делает, а у кого-то САМО. Людей конечно хорошо считывают, понимают как управлять, как получать то что нужно

666
#24
Алиса

А у меня Венера в Скорпионе, Луна в Козероге))
Ну по Венере в Скорпионе почему манипуляторы то еще, потому что конечно тянет в понимание психологии, глубин. Кто-то это осознанно делает, а у кого-то САМО. Людей конечно хорошо считывают, понимают как управлять, как получать то что нужно

И как вам живется с тако

666
#25
Алиса

А у меня Венера в Скорпионе, Луна в Козероге))
Ну по Венере в Скорпионе почему манипуляторы то еще, потому что конечно тянет в понимание психологии, глубин. Кто-то это осознанно делает, а у кого-то САМО. Людей конечно хорошо считывают, понимают как управлять, как получать то что нужно

И как вам живется с такой Венерой? Каких партнеров притягиваете?

Гость
#26

а как вернуть любовь мужчины с венерой в скорпионе?) у нас с ним была безумная, страстная любовь, потом начались частые ссоры, в итоге расстались. потом один раз сходились по моей инициативе, но его чувства остыли, а я все также его люблю

Гость
#27
Гость

а как вернуть любовь мужчины с венерой в скорпионе?) у нас с ним была безумная, страстная любовь, потом начались частые ссоры, в итоге расстались. потом один раз сходились по моей инициативе, но его чувства остыли, а я все также его люблю

А кто он в целом? По знаку и по Луне?

Гость
#28
Гость

А кто он в целом? По знаку и по Луне?

весы с луной в овне

#29
Гость

а как вернуть любовь мужчины с венерой в скорпионе?) у нас с ним была безумная, страстная любовь, потом начались частые ссоры, в итоге расстались. потом один раз сходились по моей инициативе, но его чувства остыли, а я все также его люблю

Если его чувства остыли, то как здесь вернуть. Если перегорел, то уже не интересно, только напрягать все это будет

#30
666

И как вам живется с такой Венерой? Каких партнеров притягиваете?

Ну Венера конечно не только на партнеров и отношения влияет. Но если взять, только этот срез... Недостатка внимания от мужчин точно никогда не было. Но при этом я считала, что как-то мне "не везет"))) Вечно морочила тема отношений, ну именно разобраться, понять чего же я хочу, почему все как-то не так, какой я хочу быть, какого мужчину надо и т.д. ) Т.е. этот внутренний червяк не давал покоя и не позволял мне приземлиться хоть бы с кем) То себя винила, что я зло вселенское, и мужчин раню, и мол вообще не надо больше никаких отношений, потому что мне не нравилось, что люди страдают. Но, пойти на предательство себя тоже не могла, чтобы он не страдал))
Все время поднимались темы, что важней, самой любить, или что тебя любят (что может быть обоюдно, даже не рассматривалось🤣)
Ну и я точно поняла, что злом мне быть не нравится, и что лучше любить самой (страдать)🤣 Поэтому позже конечно началась игра в другую сторону, т.е. я люблю/страдаю, получаю яркие эмоции и это не скучно) Соответственно спокойные, адекватные, кто хочет нормальных серьезных отношений мне не подходили, мне с ними скучно, а вот где все сложно - мне надо.
А какие "притягивались" - да фиг знает. Тут больше наверное дело не в их "притягивании", а в том кого сама ты выберешь, а про это выше уже написала.
Сейчас во взрослом возрасте, я конечно на все это смотрю трезвым вглядом, и понимаю что это было, но тогда раньше, конечно американские горки были сильные)) И конечно же, ничего это адекватно не понималось, думала что любовь любовная))

Гость
#31

Не знаю, что вы все так мучаетесь. Нормальный парень, отношения вполне ровные. Ни в каких манипуляциях не замечен)

Лапусик
#32
666

У меня 8 дом в скорпионе с Плутоном)))

Секас символ?

Гость
#33

Любят препятствия в отношениях.

Гость
#34
Гость

У меня был Скорпион с Венерой в Скорпионе. Ревности особой не замечала...но вот помучать меня и помучаться сам любил еще как...садо-мазо. То приходил то уходил...сам страдал что ищет идеал...Короче очень сложный тип мужчин...Очень! Сложно их понять что там в голове.. Люди с Венерой в Скорпионе любят деньги, страдания, большую страсть...Венера в Скорпионе говорит о сложности отношений...легких не ждите точно. Копаются в себе...мучают других. Вообщем тяжело. Это как жить на пороховой бочке. Смотрите сами надо ли оно вам..Кто это попробовал, то второй раз не рискует связываться с этими людьми. Очень авторитарны. Только как они хотят все должно быть

По моему личному опыту могу сказать что ваши слова ни есть правда
все выше перечисленные факты были лишь единожды и то вам могло просто не повезти в жизни.

Гость
#35
Гость

По моему личному опыту могу сказать что ваши слова ни есть правда
все выше перечисленные факты были лишь единожды и то вам могло просто не повезти в жизни.

Это ваше личное мнение...Я описала парня Скорпиона с Венерой в Скорпионе..Поэтому написала как оно было.

Натали
#36
Гость

Любят препятствия в отношениях.

По поводу препятствий похоже на то. Мужчина дева с венерой в скорпионе старше меня на 25 лет, его это не испугало, и то,что он женат - тоже. Я сбежала от него,не дошло до близких отношений,но он влюбился очень. Немного начал меня преследовать, но уже два месяца как затих. Не могу понять,что дальше,будет преследовать или успокоился уже

Натали
#37
Гость

У меня был Скорпион с Венерой в Скорпионе. Ревности особой не замечала...но вот помучать меня и помучаться сам любил еще как...садо-мазо. То приходил то уходил...сам страдал что ищет идеал...Короче очень сложный тип мужчин...Очень! Сложно их понять что там в голове.. Люди с Венерой в Скорпионе любят деньги, страдания, большую страсть...Венера в Скорпионе говорит о сложности отношений...легких не ждите точно. Копаются в себе...мучают других. Вообщем тяжело. Это как жить на пороховой бочке. Смотрите сами надо ли оно вам..Кто это попробовал, то второй раз не рискует связываться с этими людьми. Очень авторитарны. Только как они хотят все должно быть

А если я выносила ему мозг? Им такое нравится?

Гость
#38
Натали

А если я выносила ему мозг? Им такое нравится?

Сложно понять что и кто им нравится...честно..)) НЕ советую связываться с ними..

Гость
#39
Гость

а как вернуть любовь мужчины с венерой в скорпионе?) у нас с ним была безумная, страстная любовь, потом начались частые ссоры, в итоге расстались. потом один раз сходились по моей инициативе, но его чувства остыли, а я все также его люблю

Никак, он сам должен хотеть

Неспящая
#40

Те же самые страдания, эгоизм, власть и мучения, но только в плане эмоций, дома, семьи, быта, матери, душевных чувств, а не секса. Человек больше помешан на супруге, чем на любовнице, и мучает больше самых любимых и близких (Луна), а не тех, с кем "телесно" (Венера) развлекается

У меня был знакомый с Луной и Венерой в Скорее. Я не хотела с ним общаться, но доверяла. Он сам ко мне тянулся и куда-то звал, что-то командовал. Заставлял принимать алкоголь и всякое, от чего мне становилось плохо, а он потом обо мне заботился. Наверно нравилось ему это, всех вокруг поискать запрещенными препаратами и провоцировать (Луна = питание).
Коты чувствовали его ауру и всегда приходили к нему. Даже наша дикая кошка, которая даже к хозяевам не всегда выходила О_о

Неспящая
#41
Неспящая

Те же самые страдания, эгоизм, власть и мучения, но только в плане эмоций, дома, семьи, быта, матери, душевных чувств, а не секса. Человек больше помешан на супруге, чем на любовнице, и мучает больше самых любимых и близких (Луна), а не тех, с кем "телесно" (Венера) развлекается

У меня был знакомый с Луной и Венерой в Скорее. Я не хотела с ним общаться, но доверяла. Он сам ко мне тянулся и куда-то звал, что-то командовал. Заставлял принимать алкоголь и всякое, от чего мне становилось плохо, а он потом обо мне заботился. Наверно нравилось ему это, всех вокруг поискать запрещенными препаратами и провоцировать (Луна = питание).
Коты чувствовали его ауру и всегда приходили к нему. Даже наша дикая кошка, которая даже к хозяевам не всегда выходила О_о

(Это я про Луну в Скорпионе, кто-то спросил)

#42
666

А если партнер тоже с доминирующим скорпионом, они поубивают друг друга?))
С возрастом они могут становится мудрее, как думаете? После 40-50?

Нет,моему мужу 43 и ничерта он не изменился,все такой же.Действительно пороховая бочка жизнь с ним.Я подала на развод,он мне его не даёт что орет и пишет гадости какая я ужасная,через месяц в ногах валяется предлагает все и квартиру и машину только вернись.Но я сама все отдам , лиж бы только не попасть опять в эти эмоциональные качели психопата.

Гость
#43
666

А если партнер тоже с доминирующим скорпионом, они поубивают друг друга?))
С возрастом они могут становится мудрее, как думаете? После 40-50?

Я весы с венерой в скорпионе, бывший козерог с венерой в скорпионе. Мы поубивали друг друга😅. Такого ужаса у меня ещё ни с кем не было, у нас то он уходит, я за ним бегаю, то я ухожу, он за мной бегает. Мы все это закончили. Но сейчас его девушка тоже весы с венерой в скорпионе. Сейчас я общаюсь с стрельцом у которого венера в скорпионе, опасаюсь немного повтора событий.

Гость
#44
Гость

У меня был Скорпион с Венерой в Скорпионе. Ревности особой не замечала...но вот помучать меня и помучаться сам любил еще как...садо-мазо. То приходил то уходил...сам страдал что ищет идеал...Короче очень сложный тип мужчин...Очень! Сложно их понять что там в голове.. Люди с Венерой в Скорпионе любят деньги, страдания, большую страсть...Венера в Скорпионе говорит о сложности отношений...легких не ждите точно. Копаются в себе...мучают других. Вообщем тяжело. Это как жить на пороховой бочке. Смотрите сами надо ли оно вам..Кто это попробовал, то второй раз не рискует связываться с этими людьми. Очень авторитарны. Только как они хотят все должно быть

Хоть я и женщина, но все в точку про венеру в скорпе

Гость
#45
666

У меня 8 дом в скорпионе с Плутоном)))

У меня Меркурий Венера Плутон в 8 доме в скорпионе

Гость
#46

Знакомый весы, венера и луна в скорпионе, марс ретроградный в тельце
был геем, косил под ***, и ему интересны всякие такие темы
нашел женщину старше себя в 2 раза скорпиона, влюбился, перестал быть геем, понял что би, типо с ней он чувствует себя защищенно. он кого - непонятно мне.
ощущение что надо чтоб все было не как у всех.
открытый, смело делился своими переживаниями на публику.
никаких странностей в отношениях не было, как тут пишут. что страдать, уходить, приходить, любовницы...
самое странное что при открытости относится когда находили информацию о нем как к сталкерству, то есть ему неприятно чтоли когда о нем что-то узнали, о чем он не в курсе. предупреждал когда на страницу ко мне вк заходил. в общем это все странно для меня, в этом плане тоже всё перевернуто у него.
со мной решил оборвать общение, когда я грубовато реагировала на "поддержку", резко еще так.
в глубине души говорил что искал постоянные отношения, хоть и был странный опыт когда-то.
может им просто женщину надо скорпиона старше себя?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Лапусик

Секас символ?

😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем