Гость
Статьи
Луна в раке у мужчины, …

Луна в раке у мужчины, венера в водолее марс в скорпионе

))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Elle
#1

а Солнце? И где вопрос?

Гость
#2
Elle

И где вопрос?

мож просто хвастается.

Гость
#3

Когнитивный диссонанс между гулянками и домоседством.

Гость
#4
Гость

мож просто хвастается.

))))))

Венера с марсом в квадрате ))))

Гость
#5

"Солнце в стрельце, это у молодого человека... т.е. он постоянно дергается из одной крайности к другой?"

Гость
#6

"ну это не у меня))))) просто интересно мнение.\n
вроде домосед, а вроде и нет....) как такому человеку угодить? и как это сказывается на семейной жизни?\n
"

ТТ
#7

"Близнец с Луной в скорпионе венера в раке марс в овне гуляющий?"

Звездочёт
#8
Гость

ну это не у меня))))) просто интересно мнение.

вроде домосед, а вроде и нет....) как такому человеку угодить? и как это сказывается на семейной жизни?

С Луной в обители - может и не очень-то и домосед, это может еще много чего в натальной карте подтверждать или отвергать, но то, что он любит свой дом, семью - это точно. Со свободолюбивым и активным Стрельцовским Солнцем быть домоседом трудно. Ему вы угодите если станете более независимой, оригинальной - Венера-то в Водолее и идеал девушки у него таков. А сам он, как мужчина, вероятно привлекателен для противоположного пола. Марс в Скорпионе сам за себя говорит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тина
#9

Помогите! Как построить нормальные отношения с мужчиной. Ничего не получается(((( я - 8.9.1976, 7.15. Беларусь. он -17.10.1976.12.50. Хелп!