Гость
Статьи
Лучший аспект в …

Лучший аспект в синастрии

Понятно, что многие аспекты важны... Но какой по вашему мнению самый-самый... Из своей жизни, чтоб на практике было испытано. На мой взгляд это соединение солнце мужчины и луна женщины - полное взаимопонимание без слов, отношения без крупных ссор, будто завязаны с человеком душами, очень приятное и теплое общение, взаимопомощь. И второе, уже с другим человеком было: соединение моя луна и его плутон - безумная тяга друг к другу в физическом плане, с первого взгляда, когда видели друг друга хотелось хватать и ... Прямо жесть, мозг отключался. Еле удержались, т.к. оба не свободны. Никогда не забуду свои эти ощущения рядом с ним...А на ваш взгляд (по опыту) что у вас было самое-самое такое????

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

венера и марс точно, а вы какой считаете?

Гость
#2

луна мужчины в соединении с асцендентом женщины

Циветта
#3
Гость

луна мужчины в соединении с асцендентом женщины

Что вы оба чувствовали при этом аспекте?

Гость
#4

видела в нем себя

Гость
#5

Соединение мой Марс - его Венера, орбис 2 градуса. Хотелось сразу )) Плюс соединения моя Луна - его Солнце, моя Венера -его Юпитер и моя Луна - его Юпитер, мой Уран - его Солнце. Думаю, это основные зацепки и залипания, не считая ещё кучи всяких аспектов. Да, и его Юнона в знаке моего Солнца, не знаю, действовал ли он и на кого больше.

Циветта
#6
Гость

Соединение мой Марс - его Венера, орбис 2 градуса. Хотелось сразу )) Плюс соединения моя Луна - его Солнце, моя Венера -его Юпитер и моя Луна - его Юпитер, мой Уран - его Солнце. Думаю, это основные зацепки и залипания, не считая ещё кучи всяких аспектов. Да, и его Юнона в знаке моего Солнца, не знаю, действовал ли он и на кого больше.

Классные аспекты! Повезло вам с ним).

Гость
#7
Циветта

Классные аспекты! Повезло вам с ним).

Самое интересное, что ничего и не сложилось. И такое впечатление, что только я заинтересована

Гость
#8

личные планеты партнера на вашем южном узле

Циветта
#9
Гость

личные планеты партнера на вашем южном узле

Что дает этот аспект? По вашему?

Циветта
#10
Гость

Самое интересное, что ничего и не сложилось. И такое впечатление, что только я заинтересована

По вашим аспектам видно, что вы больше расположены к нему и вам в этих отношениях комфортнее. А из негативных аспектов что у вас было? Что могло разрушить отношения? Были ли у вас завязки по Сатурну?

Гость
#11
Циветта

Что дает этот аспект? По вашему?

это дает мощную привязку *своего человека* типо в прошлых жизнях встречались)

Гость
#12
Циветта

По вашим аспектам видно, что вы больше расположены к нему и вам в этих отношениях комфортнее. А из негативных аспектов что у вас было? Что могло разрушить отношения? Были ли у вас завязки по Сатурну?

Есть соединение Луна-Сатурн с орбом 8, но оно в соседних знаках. Из плохого - квадратура Марс-Марс. Но у меня он в шахте и я не конфликтна по натуре. Есть соединение Луна м - Марс женщины. Больше ничего такого страшного нет.

Из хороших забыла добавить соединение Венера ж - Солнце м. и соед Солнце м - Плутон ж

Гость
#13

5 случаев из практики Солнце и Сатурн в 7 доме партнера, желательно, что бы женские планеты попали в 7 дом мужчины. Мужчина видит в партнерше жену ну и плюс это у него серьезно. Так вот все 5 случаев брак за 20 и более лет.

Гость
#14
Гость

5 случаев из практики Солнце и Сатурн в 7 доме партнера, желательно, что бы женские планеты попали в 7 дом мужчины. Мужчина видит в партнерше жену ну и плюс это у него серьезно. Так вот все 5 случаев брак за 20 и более лет.

можно спросить если на десцендент женщины но не 7 дом а в 6 попадает марс мужчины может ли он нравиться ей

Гость
#15

Луна мужчины в соединении с асцендентом женщины (любовь с первого взгляда), венера женщины в соединении с плутоном мужчины (мистически возраждаемая любовь).

Гость
#16
Гость

Луна мужчины в соединении с асцендентом женщины (любовь с первого взгляда), венера женщины в соединении с плутоном мужчины (мистически возраждаемая любовь).

можно поподробнее про аспект асцендент и луна асцендент женщины в знаке весы и луна мужчины там же

Циветта
#17
Гость

это дает мощную привязку *своего человека* типо в прошлых жизнях встречались)

А кто больше привязан, владелец личной планеты или узла? Вы сами это влияние прочувствовали?

Гость
#18
Гость

можно поподробнее про аспект асцендент и луна асцендент женщины в знаке весы и луна мужчины там же

Я не астролог. Могу только из личных наблюдений сказать, что луна мужчины очень активно реагирует на асцендент женщины. Т.е. другими словами мужчина видит в женщине свой "идеал", влюбляется в нее с первого взгляда. Ее внешность, манера одеваться, вести себя соответствуют его ожиданиям.

Гость
#19
Циветта

А кто больше привязан, владелец личной планеты или узла? Вы сами это влияние прочувствовали?

Наверное западает больше владелец узлов , но у меня было четкое понимание что этому человеку я тоже не пустое место)Первое время знакомсва никаких мыслей или хотелок не было в его сторону, только лишь чувство любви)удивляюсь что в нашей синастрии не было аспектов гендерных планет: венера марс или солнце луна:)светилась так что мужики останавливались и выглядывали из окон машин:)ковыряюсь в синастрии и ничего особого не нахожу вот такие пироги

Гость
#20
Гость

5 случаев из практики Солнце и Сатурн в 7 доме партнера, желательно, что бы женские планеты попали в 7 дом мужчины. Мужчина видит в партнерше жену ну и плюс это у него серьезно. Так вот все 5 случаев брак за 20 и более лет.

а если мужской марс попадает в мой 5 дом?

Циветта
#21
Гость

Наверное западает больше владелец узлов , но у меня было четкое понимание что этому человеку я тоже не пустое место)Первое время знакомсва никаких мыслей или хотелок не было в его сторону, только лишь чувство любви)удивляюсь что в нашей синастрии не было аспектов гендерных планет: венера марс или солнце луна:)светилась так что мужики останавливались и выглядывали из окон машин:)ковыряюсь в синастрии и ничего особого не нахожу вот такие пироги

Классно)... А какая планета (в вашем случае) на узле?

Гость
#22

А если так: Меркурий мой в соед. с его солнцем, его Меркурий с моим Юпитером, мой уран в соед. с Сатурном, мой Юпитер секстиль с его луной, мой Сатурн секстиль с его марсом, мой плутон секстиль его Юпитер, мой плутон секстиль его уран,

квадраты сатурн -Сатурн, мой сатурн квадрат его плутон,

мой плутон квадрат его Венера,

трин мой марс его Юпитер,

мой Марс трин к его урану

мой уран трин к его Венере

Циветта
#23
Гость

А если так: Меркурий мой в соед. с его солнцем, его Меркурий с моим Юпитером, мой уран в соед. с Сатурном, мой Юпитер секстиль с его луной, мой Сатурн секстиль с его марсом, мой плутон секстиль его Юпитер, мой плутон секстиль его уран,

квадраты сатурн -Сатурн, мой сатурн квадрат его плутон,

мой плутон квадрат его Венера,

трин мой марс его Юпитер,

мой Марс трин к его урану

мой уран трин к его Венере

Хорошее общение, но на мой взгляд ничего тут особенного...

Гость
#24
Циветта

ГостьА если так: Меркурий мой в соед. с его солнцем, его Меркурий с моим Юпитером, мой уран в соед. с Сатурном, мой Юпитер секстиль с его луной, мой Сатурн секстиль с его марсом, мой плутон секстиль его Юпитер, мой плутон секстиль его уран,

квадраты сатурн -Сатурн, мой сатурн квадрат его плутон,

мой плутон квадрат его Венера,

трин мой марс его Юпитер,

мой Марс трин к его урану

мой уран трин к его ВенереХорошее общение, но на мой взгляд ничего тут особенного...

А если тут же Меркурий, солнце, венера в 8 доме, плутон в 12?

Гость
#25
Гость

а если мужской марс попадает в мой 5 дом?

Значит очень сильное сексуальное желание...хороший любовник для владельца 5 дома..

Гость
#26

Луна парня в трине к Урану девушки.

в шоке
#27

небольшя история..
Когда-то в меня была безумно влюблена девочка, с которой периодически общались в детстве.. детской любовью, которую никто не воспринимал всерьез.. Разница в возрасте 10 лет. мне было 21 год, а ей 11 лет, когда я исчез из поля зрения.. прошло время, и после лет разлуки судьба снова свела нас. Мне 31, ей 21.. в общем не вдаваясь в подробности как все произошло, но возник разговор, в котором мне со всей откровенностью было заявлено, что НИЧЕГО не изменилось в ее чувствах, несмотря на то что уже как бы и не маленькая девочка.. То детское чувство осталось не смотря ни на что..
составил синастрию... результат шокировал
ЕЕ луна в соединении с моим солнцем
Ее венера в соединении с моим марсом
Ее марс в соединении с моей Венерой
можете сами проверить
я - 26.07.1982 20.30 Москва
она - 22.09.1992 (время не знаю)

Гость
#28
Гость

Я не астролог. Могу только из личных наблюдений сказать, что луна мужчины очень активно реагирует на асцендент женщины. Т.е. другими словами мужчина видит в женщине свой "идеал", влюбляется в нее с первого взгляда. Ее внешность, манера одеваться, вести себя соответствуют его ожиданиям.

За это в мужском гороскопе отвечает Венера. Луна - это немного другое. Первое впечатление, манера одеваться, любовь с первого взгляда именно по Венере идет.

Lucky
#29
Гость

Я не астролог. Могу только из личных наблюдений сказать, что Луна мужчины очень активно реагирует на Асцендент женщины. Т.е., другими словами мужчина видит в женщине свой идеал, влюбляется в неё с первого взгляда. Её внешность, манера одеваться, вести себя соответствуют его ожиданиям.

100%) На меня всегда западают мужчины с Луной в Тельце, которая попадает точно на мой Asc - либо не точно, но всё-равно в 1 дом)

Lucky
#30
Гость

За это в мужском гороскопе отвечает Венера. Луна - это немного другое. Первое впечатление, манера одеваться, любовь с первого взгляда именно по Венере идет.

Не всегда. При ночном времени рождения (когда Солнце ниже оси Asc-Dsc) часто мужчины выбирают именно по Луне

Lucky
#31
в шоке

я составил синастрию... результат шокировал
ЕЕ луна в соединении с моим солнцем
Ее венера в соединении с моим марсом
Ее марс в соединении с моей Венерой
можете сами проверить
я - 26.07.1982 20.30 Москва
она - 22.09.1992 (время не знаю)

Да, очень крутая синастрия) Ещё и такие маленькие орбисы - сильнодействующие) У вас ещё и
Секстиль Солнц и Мерков
Её Венера в соединении с вашими Плутоном, Луной и Юпи и секстиле с вашим Нептуном
Её Луна попадает в ваш 7 дом
Узнайте её время рождения - наверняка ещё и ваши светила или личные планеты попадают на её Асцендент или Десцендент)
Кстати, её Уран и Нептун соединяются с вашим Кету (Южным Узлом) - т.е., вы были знакомы в прошлых жизнях при условии, что в её карте Уран и Нептун управляют важными домами (особенно, первым)

Гость
#32

:)

Гость
#33

Посмотрите , пожалуисто 1991.06.02 12.20 (м) и 1990.03.13 (ж).

Гость
#34

Литва, г. Швенчёнис

Вика
#35

А если существует одновременно: соединение плутона женщины с лилит мужчины и соединение плутона мужчины с лилит женщины, то это что означает?

elle
#36
в шоке

небольшя история..
Когда-то в меня была безумно влюблена девочка, с которой периодически общались в детстве.. детской любовью, которую никто не воспринимал всерьез.. Разница в возрасте 10 лет. мне было 21 год, а ей 11 лет, когда я исчез из поля зрения.. прошло время, и после лет разлуки судьба снова свела нас. Мне 31, ей 21.. в общем не вдаваясь в подробности как все произошло, но возник разговор, в котором мне со всей откровенностью было заявлено, что НИЧЕГО не изменилось в ее чувствах, несмотря на то что уже как бы и не маленькая девочка.. То детское чувство осталось не смотря ни на что..
составил синастрию... результат шокировал
ЕЕ луна в соединении с моим солнцем
Ее венера в соединении с моим марсом
Ее марс в соединении с моей Венерой
можете сами проверить
я - 26.07.1982 20.30 Москва
она - 22.09.1992 (время не знаю)

Привет,тот, кто в шоке. А что ты сам чувствовал при таких аспектах? Она тебя зацепила или нет?

Гость
#37
Lucky

Не всегда. При ночном времени рождения (когда Солнце ниже оси Asc-Dsc) часто мужчины выбирают именно по Луне

Вы про сигнификаторы брака говорите. При ночном времени рождения этим сигнификатором у мужчин становится действительно Луна, но это нужно только для прогнозов, насколько удачными будут его отношения, его брак и так далее. А также для синастрий. Но сам выбор возлюбленных/жен всегда выбирается по Венере (любовница) и Луне (жена), независимо от времени рождения.

venera211
#38

Дико тянет к нему и его тоже колбасит, просто ужас) Не могу понять любовь или только страсть это, просто мозги затуманило...квадратур ужас просто сколько..
-Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины
-Венера женщины в квадратуре к Урану мужчины
-Венера женщины в квадратуре к Нептуну мужчины
-Венера женщины в оппозиции к Юпитеру мужчины
-Луна мужчины в трине к Венере женщины
-Меркурий мужчины в трине к Венере женщины
-Меркурий женщины в трине к Марсу мужчины
-Марс мужчины в трине к Плутону женщины
-Меркурий женщины в трине к Плутону мужчины
-Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины
-Луна мужчины в квадратуре к Меркурию женщины
-Солнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчины
-Луна женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины
-Марс женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины
-Солнце мужчины в оппозиции к Луне женщины
-Марс мужчины в оппозиции к Урану женщины
-Марс мужчины в оппозиции к Нептуну женщины
-Юпитер в соединении с Юпитером

Андрей
#39
в шоке

небольшя история..Когда-то в меня была безумно влюблена девочка, с которой периодически общались в детстве.. детской любовью, которую никто не воспринимал всерьез.. Разница в возрасте 10 лет. мне было 21 год, а ей 11 лет, когда я исчез из поля зрения.. прошло время, и после лет разлуки судьба снова свела нас. Мне 31, ей 21.. в общем не вдаваясь в подробности как все произошло, но возник разговор, в котором мне со всей откровенностью было заявлено, что НИЧЕГО не изменилось в ее чувствах, несмотря на то что уже как бы и не маленькая девочка.. То детское чувство осталось не смотря ни на что.. составил синастрию... результат шокировалЕЕ луна в соединении с моим солнцемЕе венера в соединении с моим марсомЕе марс в соединении с моей Венеройможете сами проверитья - 26.07.1982 20.30 Москваона - 22.09.1992 (время не знаю)

Четкое сочетание и разница в возрасте хорошая. Жениться надо!)

Елена
#40

Добрый день!
А что можно сказать по поводу данного случая?
я - 06.03.1988 в 12.10, СПБ
он - 18.09.1992 в 03.45, Спб
Начали жить в месте с первого дня знакомства, уже почти год вместе, душа в душу, понимает друг друга идеально, во всем помогаем, все направленно на совместное обустраивание и развитие.
Возможен ли брак при таком сочетании?
планет в 7 доме что у него, что у меня в синастрии нет.
но
луна моя в соединении с его венерой
луна моя в тригоне с сатурном
луна моя в кваднратуре с ураном и нептуном
меркурий мой в тригоне с его венерой
меркурий мой в квадрате с его плутоном
если смотреть по планеам в домах:
у меня в 3 его хирон
в 4 его солнце. меркурий, юпитер
в 5 его венера, плутон
в 6 его уран, нептун
в 9 его сатурн
в 12 его луна, марс

у него:
в 3 моя луна
в 4 мой плутон
в 5 мой марс, сатурн, уран, нептун
в 6 мой меркурий
в 8 моё солнце
в 10 моя венера, юпитер
в 11 мой хирон
очень благодарна за все ответы) интересно, что может получиться в будущем из этого союза, так как это лучшие по пониманию отношения, такого никогда не было, но хотелось бы и какого то узаконивания в будущем, так как мой 7 дом в козероге этого просто требует для уверенности в человеке)))

Наталья
#41

Здравствуйте. А можно тут проконсультироваться?! Тут такой случай не плохой на мой взгляд.Он:16.05.1975 08ч.20 мин. Пятигорск...Я 17.03.1984г. 01.30мин.Караганда.Прям очень не плохие.Луна м трин Солнце ж;Луна м трин Марс ж;Марс трин Марс;Солнце ж соед Марс м;Солнце трин Солнце;Сатурн м секстиль Луна ж;Сатурн трин Сатурн; Венера трин Венера(правда орб 5)...Стихии прям идеальные!).Подскажите пож-та там чистый большой трин получается..но возможно ли сказать,что парус выходит?..И что значит Лилит в соед.с Лилит?..и насчет моего Сатурна..я его ставлю в 5 дом..чтоб это значило?буду ограничивать его порывы?(хотя там же в 5 и мой Марс и Уран)).Его Венера в мой 7 дом,что приятно) и по поводу оси 4-10 домов..правда ли,что это будет близкая к сердцу связь?) Могу сказать,что понимание с ним супер..чувствуем друг друга на расстоянии...Любим сильно..воспринимаем уже друг друга как мужа и жену...общаемся уже пол года..а секса пока не было))) По причине расстояний между нами..Как будто сдерживаем друг друга..может эти Сатурны хотят выдержать время.Связь такая приятная и неторопливая..и как будто сами от этого кайфуем..Поясните пож-та.

Наталья
#42

пардон...Солнце секстиль Солнце)

Ольга
#43

Ну кто там " в шоке " , ждем ответ ! Продолжение вашей истории ...
У меня похожие аспекты : 24.05.1980 ( 11:41)- я; 28.09.1977 он. Узнав о моей беременности , он отказался от нас ((( надеюсь все будет еще хорошо.

Гость
#44
Ольга

Ну кто там " в шоке " , ждем ответ ! Продолжение вашей истории ...У меня похожие аспекты : 24.05.1980 ( 11:41)- я; 28.09.1977 он. Узнав о моей беременности , он отказался от нас ((( надеюсь все будет еще хорошо.

посмотрела вашу синастрию, вам повезло, что ушел - у вас сатурн на раху, плутон стоит на раху- это оычно между врагами такая синастрия, если будет жить с вами будете враждовать( не путать с ругаться).

Гость
#45

Такую чушь понаписали тут, люди бы хоть немного практиковались прежде чем что- то писать и лезть в астрологию. Начну по порядку с ошибок чтобы другие их не повторяли если вдруг кто еще заглянет в эту тему. 1. Сатурн не может давать врагов, так же как и плутон, это поколенческие планеты, и влияние в синастрии они дают скорее второстепенное, сатурн ограничитель, только и всего сатурн жесткая дисциплина и четкая иерархия, домострой, там нет деспотизма и унижения, там желание все расставить на свое место потому что такова иерархия. все, поколенческие планеты смотреть в синастрии с узлами не стоит елси только они не имеют отношения к 7 дому и при этом у вас есть в карте указание на кармический брак

Гость
#46

2. Плутон в соединении с личными планетами может дать что угодно а не мистически возрождающуюся любовь, например желание одного партнера переделать внешне под свой идеал, желание спонсировать или наоборот вытянуть их партнера деньги и тд.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

3. квадратуры интересны только между венера марс, солнце, луна, квадратуры с меркурием дают недопонимание по фугкции планет, например луна меркурий ее обижают его слова а он не въезжает чем

Гость
#48

3 сильнее всего проявляются соединения и оппозиции,квадратуры проявляются всполохами, так что утратив интерес можно уже и не вернуться к тому что было. Людей может тянуть оппозиция солнце луна, луна марс, и как ни странно луна сатурн венера сатурн, когда один холоден другой возгорается, именно его холодность порождает чувства в другом партнере причем поскольку это оппозиция то роли тут меняются то человек венеры холоден то человек сатурна

Гость
#49

4. в дома лезть особо не нужно при синастрии дома придают окраску направление, но суть это аспекты, и именно они показывают основу отношений которые могут быть, кроме всего прочего смотреть нужно не куда планеты попадают в его дома а его дома конкретно и не по управителям, а именно по домам. вы можете быть триста раз правильная для него венера и попасть в его 5 дом но елси он пусть то для человека по жизни любовь всегда второстепенна для него она есть хорошо, нет и не надо, зато елс у него есть что то в 7 доме ему нужно вступить в брак, при чем он может и не любить партнера но с ним не расстанется или опять женится

Гость
#50

почему не срабатывает синастрия у одного а срабатывает у другого, во первых если у одного больше планеты аспектированы сатурном а у другого нет, то человек при самых распрекрасных аспектах не будет чувствовать полного счастья с вами, чтобы он от вас не убежал, нужно чтобы у него был выделен мазохизм в карте, это рыбы, раки особенно, иногда скорпы, овны(они любят самоистязания в борьбе но чтобы именно с достойным противником) елси ваши планеты аспектированы юпитером а планеты другого нет, значит вы счастливы а для него вы каких еще с 10 наберется, да вроде ничего но етсь и другие не хуже. Если только при этом нет каких то серьезных зацепок по нисходящим узлам, в третьих у девушки которая светилась от счатсья скорее всего в тот момнет тупо были транзиты, а у ее благоверного нет