Гость
Статьи
Парень близнец

Парень близнец

Помогите советом, как влюбить в себя близнецов?? Я сама лев по гороскопу

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница какой знак зодиака? Будьте самой собой: включите обаяние, чувство юмора) следите за внешностью и будьте общительны. Он - ваш)

Гость
#2

Я -лев, у меня муж - близнец. И я уже устала от его двойственности. Очень не постоянная личность: может наобещать горы, а на следующий день сказать одну гениальную фразу : я тебе ничего не обещал! Автор, вы уверены, что вам нужен такой парень?

а
#3
Гость

Я -лев, у меня муж - близнец. И я уже устала от его двойственности. Очень не постоянная личность: может наобещать горы, а на следующий день сказать одну гениальную фразу : я тебе ничего не обещал! Автор, вы уверены, что вам нужен такой парень?

Какой идет, такую за собой и ведёт.

Гость
#4

я тоже лев.и мой вам совет-не сталкивайтесь с близнецами))как бы идеально не было вначале,закончится плохо)

Львица
#5

Мой мужчина Близнецы, уже три года.Я его не завлекала и не завоёвывала-сам приклеился)))).

Мы, Львицы, для них довольно привлекательны, так что они нас сами завоёвывают.

Главное, давать им свободу и не напрягать лишний раз.Они всё делают по-настроению, иногда это бесит.

Обещания редко выполняет. И жадноват, что для Львиц очень тяжело переносить, так как мы сами очень щедрые.

Ну а в общем, очень хорошее сочетание. В сексе вообще улёт))

Гость
#6

По идее сам должен прицепиться к Львице, они любят ведущих телочек, с характером. Не факт что сложатся отношения ( телочке придется многое вытерпеть или сделать вид, что не заметила), но зацепить точно должны, если вы настоящая львица

Гость
#7

Я львица, замужем за близнецами два года. Ничего подобного не замечала. Как приклеился, так и не отлепить. Он в свое время меня сразу и не зацепил, только позволила лишь за собой ухаживать. Все сам делал. А потом я разглядела в нем надежного спутника и отца своих детей и полюбила именно за его личностные качества. По мне, так близнецы делятся на два типа - те, кто балаболит и те, кто серьезен. Мне попался второй. Пылинки сдувает и все для меня делает.

Мила
#8

я львица, живем в гб с близнецом 3 года, очень двойственен, про обещания было выше сказано, это точно, согласна. ну бывает жадноват да, это терпеть не могу, т.к я очень щедрая. Если бы не любила, то ушла бы. потому что характер двойственный нафиг не нужен, очень сложно с ним.

Гость
#9
Гость

По идее сам должен прицепиться к Львице, они любят ведущих телочек, с характером. Не факт что сложатся отношения ( телочке придется многое вытерпеть или сделать вид, что не заметила), но зацепить точно должны, если вы настоящая львица

верно подмечено, телочек с характером любят, но не обязательно львиц )))

Акс
#12
Таня

Помогите советом, как влюбить в себя близнецов?? Я сама лев по гороскопу

Таня, я сам Близнецы и состою в отношениях с Львицей.
Скажу сразу - Близнецам-мужчинам (сужу не только по себе, но и по всем своим знакомым этого знака) нам нравятся красивые яркие женщины, но что самое главное - с которыми интересно в эмоционально-интеллектуальном плане, которые по уровню развития, начитанности, образованности не ниже тебя самого (если выше, даже еще лучше), женщины, которые могут вести себя как леди, но не слишком надменно и напыщенно (по крайне мере с нами). Улыбчивость приветствуется.
Женщины-львицы - королевы и царицы, у них есть характер, достоинство, и нам Близнецам это нравится, на меньшее даже многие из нас и не готовы. "Любить - так королеву".
Мы любим восхищаться вами, дарить вам комплименты и подарки, проводить с вами время, но вы не должны забывать по-человечески ценить нас за это (не все мужчины способны оценить вас по достоинству и снисходительно относиться к вашему высокому самолюбию/эгоцентризму).
Если мужчина-Близнец внутренне не будет чувствовать этой благодарности... что он ценен и важен для Львицы, он уйдет.

Мы не претендуем на первую роль в паре, но и под каблуком ходить не станем (хотя и встречал пары, где Львица подмяла под себя). Если на-равных как "королева и король", то пожалуйста.

Акс
#13
Таня

Помогите советом, как влюбить в себя близнецов?? Я сама лев по гороскопу

Что еще важно - и Львицы, и Близнецы активно питаются вниманием противоположного пола, флирт и общение им жизненно необходимы, без этого они зачахнут.
В этом плане важно найти баланс и золотую середину между вниманием со стороны других мужчин и причинению душевной боли своему мужчине-Близнецу. Умная женщина всегда его чувствует и проблем с ревностью у пары быть не должно.

Требований к женщине на исполнение ею роли "кухарки, домработницы и тому подобному..." мы не выдвигаем и в целом вообще достаточно демократичны к выбору ее жизненных интересов.
Что оттолкнет мужчину-Близнеца - проявления грубости, агрессивности, глупости, примитивности, оскорбления, попытки ограничения его свободы (Близнецы в клетке не живут).
У Близнецов внутри одновременно живут и ангел ("хороший", альтруист, добрый, заботливый...), и демон ("плохой", эгоист, циник...). Женщинам бывает сложно привыкнуть к двум разным мужчинам в одном теле, но в этом есть и свои плюсы - мы не скучны и не однообразны.

К жизни мы относимся скорее как к игре или спектаклю, поэтому работаем скорее не на результат, а на процесс.

В сексе ограничений нет... никаких. Любые эксперименты приветствуются. Главный девиз - долой однообразие и скуку.

Легко можем составить женщине компанию при шоппинге.

Чего не простят Близнецы (думаю, и Львицы тоже) так это предательства. Все остальное - мелочи (поправимо).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Этой мой близнец! Ищи другие знаки зодиака!!!