Гость
Статьи
Бесят зоозащитники

Бесят зоозащитники

Как-то у собственного дома ко мне стала подбегать агрессивная стая собак, одна из них уже задрала лапы на уровне моих бедер, я ударила ее пакетом по голове, она сразу же развернулась и убежала со своей стаей. Все это увидела женщина, которая начала кричать, что нельзя бить животных. То есть, надо было лечь на землю и дать им загрызть себя насмерть? Что вообще движет этими людьми, с пеной у рта защищающих животных даже в таких ситуациях?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Животные чувствуют агрессию человека и его недоброжелательность. И поэтому из страха могут нападать первыми. Вы не пробовали отвлечь их , подкормить чтобы переключить внимание?

ДетиСеренгети
#2

Если бы собака нападала, то она куснула бы тебя за жирную ляжку. И у них сначала идёт предупреждение в виде лая или рычания, а потом укус и трёпка.
А такое запрыгивание передними лапами говорит о радости встречи.

ДетиСеренгети
#4
Гость

Да чтоб тебе так псины радовались, пытаясь отгрызть ляжку, yeб%щe ты ср@ное

От удара пакетом собаке ничего не будет. Бродячих никто не учит этикету.

Гость
#5
Гость

Животные чувствуют агрессию человека и его недоброжелательность. И поэтому из страха могут нападать первыми. Вы не пробовали отвлечь их , подкормить чтобы переключить внимание?

Подкармливать?😂 Их не подкармливать, а уничтожать надо. Наводят в городе страх, что невозможно по улице пройтись. Живем как-никак в городе, а не в лесной глуши, а прячутся все как от волков

#6

*** она и есть ***. Что взять с юродивых???

Гость
#7

Вы говорите не о зоозащитникам, а о псиношизе. В основном это незамужние страшные озлобленные бабы, социально неадекватные. Они не умеют строить отношения с людьми, поэтому исповедуют постулат, что собаки лучше людей, что до благородства псин людям расти и расти.
Таким отбросам надо вставать на четвереньки и идти к своим меньшим братьям на помойку. Пусть псы их кормят, лечат, строят жилье.

Гость
#8
Гость

Животные чувствуют агрессию человека и его недоброжелательность. И поэтому из страха могут нападать первыми. Вы не пробовали отвлечь их , подкормить чтобы переключить внимание?

Кормить бродячую псину - создавать источник пищевой агрессии. Их надо усыплять, а при нападении бить всем, что под рукой, стараясь нанести максимальный ущерб. Если псине не нравится человек, она должна встать и уйти, либо сдохнуть. Города и села - для людей, а не бродячего ***.

Гость
#9
Гость

Кормить бродячую псину - создавать источник пищевой агрессии. Их надо усыплять, а при нападении бить всем, что под рукой, стараясь нанести максимальный ущерб. Если псине не нравится человек, она должна встать и уйти, либо сдохнуть. Города и села - для людей, а не бродячего ***.

Эту псину выгнал на улицы ваших городов и сел человек!

Гость
#10
Гость

Эту псину выгнал на улицы ваших городов и сел человек!

Это были вы, раз так уверены? Это го-вно живёт рядом тысячи лет, как крысы и тараканы. Никто их не выбрасывал. Эту дрянь просто никто не подбирал.

Гость
#11

Если бы стая была агрессивной, то после маха пакетом тбя жрали бы все

Гость
#12

Проблема бродячих собак в каждом городе.Толку что их отлавливают,чипируют и снова выпускают? Они сбиваются в стаи,а это опасно для людей.

ДетиСеренгети
#13
Гость

Проблема бродячих собак в каждом городе.Толку что их отлавливают,чипируют и снова выпускают? Они сбиваются в стаи,а это опасно для людей.

Не только. Для мелких животных и некоторых видов птиц это просто бич, выжирают всё под чистую, бурундуков, фазанов, косуль и т.д.

Гость
#14
ДетиСеренгети

Не только. Для мелких животных и некоторых видов птиц это просто бич, выжирают всё под чистую, бурундуков, фазанов, косуль и т.д.

У нас и голубей на площади жрут,и белок в парке,а депутаты только успевают миллионы пилить на своё содержание,вместо того,чтобы строить полноценные приюты для животных.

ДетиСеренгети
#15
Гость

У нас и голубей на площади жрут,и белок в парке,а депутаты только успевают миллионы пилить на своё содержание,вместо того,чтобы строить полноценные приюты для животных.

Приюты не нужны. Нужен отлов и если нет клейма, то месяц в вольере и усыплять. Если есть клеймо выяснять кто хозяин брать плату за отлов и содержание и возвращать, за отказ забрать клубную собаку - штрафовать нещадно хозяина и его наследников.

Гость
#16

Да забейте на таких глупых баб. Че им доказывать то. Если собака нападает. Защищайтесь, бейте собаку, хоть убейте собаку если понадобится. Самозащиту никто не отменял. Собственная жизнь и здоровье важнее.

Гость
#17
Гость

Эту псину выгнал на улицы ваших городов и сел человек!

Кто выгнал-с того и спрос.

Гость
#18

Ты в слове *** очень много ошибок допустила.

Гость
#19
ДетиСеренгети

Приюты не нужны. Нужен отлов и если нет клейма, то месяц в вольере и усыплять. Если есть клеймо выяснять кто хозяин брать плату за отлов и содержание и возвращать, за отказ забрать клубную собаку - штрафовать нещадно хозяина и его наследников.

Примерно так все и функционирует в СНГ, но результат то плачевный! Нужно отловленных собак кастрировать, размещать в приютах и пытаться пристроить в хорошие руки ( в Европе, кстати, даже собака из приюта стоит денег!). Но даже если такие собаки будут возвращены на улицу, то потомства не дадут и поголовье бродячих не увеличится.

#20

Махать пакетом было не самой умной затеей, попробуйте в следующий раз, не дай Бог конечно, строго и жестко сказать "Фу, домой". Некоторые собаки на тычок пакетом могут среагировать нападением.
На счёт тетки - не обращайте внимание, весна, много кукухой поехавших

#21
Гость

Да забейте на таких глупых баб. Че им доказывать то. Если собака нападает. Защищайтесь, бейте собаку, хоть убейте собаку если понадобится. Самозащиту никто не отменял. Собственная жизнь и здоровье важнее.

Если там стая, лучше спокойно отступать не поворачиваясь спиной. Самозащита чем? Пакетом?

Гость
#22
Delta bravo

Если там стая, лучше спокойно отступать не поворачиваясь спиной. Самозащита чем? Пакетом?

У меня был такой момент. Собака напала. Вцепилась в ногу с голода. У нас а работе организация завела стаю собак, завести завела а кормить их забыла. Ну одна там напала. Я давай искать все что под руку попадётся, нашла кусок арматуры и в глаз собаке. Заскулившую собаку услышали все. Привлекла внимание. Там потом выбежали коллеги и быстро оказали помощь. Все что видите тем и защищайтесь.

ДетиСеренгети
#23
Гость

Примерно так все и функционирует в СНГ, но результат то плачевный! Нужно отловленных собак кастрировать, размещать в приютах и пытаться пристроить в хорошие руки ( в Европе, кстати, даже собака из приюта стоит денег!). Но даже если такие собаки будут возвращены на улицу, то потомства не дадут и поголовье бродячих не увеличится.

У нас так не функционирует. Город уже в течение минимум десятка лет не может восстановить службу отлова. Когда заработает тогда и посмотрим. А пока стаи полудиких собак продолжают жрать людей.

Для бродячих месяц на пристрой, если никто не взял - на усыпление. Породистые клубные - отдельная история с этими можно и повозиться.

#24
Гость

У меня был такой момент. Собака напала. Вцепилась в ногу с голода. У нас а работе организация завела стаю собак, завести завела а кормить их забыла. Ну одна там напала. Я давай искать все что под руку попадётся, нашла кусок арматуры и в глаз собаке. Заскулившую собаку услышали все. Привлекла внимание. Там потом выбежали коллеги и быстро оказали помощь. Все что видите тем и защищайтесь.

Ничего себе, какая жесть. Как я понимаю у автора не было подручных средств. Но вы правы, в такой ситуации все средства хороши.

🐷Милфа мила🐷
#25

Автор это в каком вы городе живёте?
Я в зоозащите
Давайте ваш адрес примерный
Решим эту проблему
Я через группу расскажу о ваших проблемах

🐷Милфа мила🐷
#26
Delta bravo

Ничего себе, какая жесть. Как я понимаю у автора не было подручных средств. Но вы правы, в такой ситуации все средства хороши.

Просто надо писать письмо в администрацию района

Гость
#27
🐷Милфа мила🐷

Просто надо писать письмо в администрацию района

Пока вы будете сидеть на попе ровно и заниматься бюрократией - стая собак успеет на на нескольких людей уже напасть и детей в том числе.

#28
🐷Милфа мила🐷

Просто надо писать письмо в администрацию района

И чем они помогут?

Гость
#29
Гость

Да чтоб тебе так псины радовались, пытаясь отгрызть ляжку, yeб%щe ты ср@ное

За то, что оскорбляешь людей, тебе пакетом по голове ( потяжелее).

Гость
#30
Delta bravo

Ничего себе, какая жесть. Как я понимаю у автора не было подручных средств. Но вы правы, в такой ситуации все средства хороши.

Думать не надо в такие моменты, надо делать. Потому что такой страшный момент может быть шок и ступор. Даже если пакет. Вывалить все из пакета и попытаться обернуть голову собаки в пакет. Лишить ее воздуха чтоб она вырубилась. Провода какие нибудь. Шнурки и тоже обмотать шею собаки. Просто всё что видите то и берите, применение найдётся к Любой вещи

Гость
#31
Гость

Думать не надо в такие моменты, надо делать. Потому что такой страшный момент может быть шок и ступор. Даже если пакет. Вывалить все из пакета и попытаться обернуть голову собаки в пакет. Лишить ее воздуха чтоб она вырубилась. Провода какие нибудь. Шнурки и тоже обмотать шею собаки. Просто всё что видите то и берите, применение найдётся к Любой вещи

А это прокатит с человеком- отморозком?!

Гость
#32
Delta bravo

И чем они помогут?

У нас во дворе завелся агрессивный кобель - написали в администрацию - ответ через месяц отловим. В итоге его какой-то добрый человек из ружья застрелил.

ДетиСеренгети
#33
Гость

У нас во дворе завелся агрессивный кобель - написали в администрацию - ответ через месяц отловим. В итоге его какой-то добрый человек из ружья застрелил.

Добрый человек имеет все шансы отъехать на тюрьму.

Гость
#34

они двинутые
более того они столько прав себе вытребовали
недавно показывали как хозяйка ногой пнула пару раз свою псину

такой хай поднялся и собаку отобрали
я не говорю что бить хорошо но собаке ничего не стало, собака это имущество
собаку не покалечили - значит не ваше собачье дело
беспредел

Гость
#35
Гость

Примерно так все и функционирует в СНГ, но результат то плачевный! Нужно отловленных собак кастрировать, размещать в приютах и пытаться пристроить в хорошие руки ( в Европе, кстати, даже собака из приюта стоит денег!). Но даже если такие собаки будут возвращены на улицу, то потомства не дадут и поголовье бродячих не увеличится.

Да уж конечно, Европа даже просто мужиков кастрирует и выпускает,чтобы потомства не было. Вырождается,дрянь такая. Европа малюсенькая по площади,там всего меньше. В России намного больше всего. Нам бездомные собаки не нужны,их слишком дофига. Отстрел - самое верное средство,

Гость
#36
ДетиСеренгети

Добрый человек имеет все шансы отъехать на тюрьму.

Схояли? Он же не домашнего питомца завалил зайдя на территорию частного владения. Я как-то отмудохал долбо-йоба, который выгуливал псину без поводка и намордника. к спине у меня вопросов не было, а вот к ее хозяину были. Он ломанулся строчить заяву, но все свидетели во дворе заявили что я оборонялся от приехавшего владельца псины. И, о чудо, он смог купить проводок и намордник

Гость
#37

Таких надо скидывать в клетку к диким животным в зоопарке.

Мышка
#38

Если бы она была агрессивная .она бы клацнула зубами таое целюлитное бедро ..а лапы вверх это ручная собака рада видеть..

*** я тебя разорву сама за зоозащитников

ДетиСеренгети
#39
Гость

Схояли? Он же не домашнего питомца завалил зайдя на территорию частного владения. Я как-то отмудохал долбо-йоба, который выгуливал псину без поводка и намордника. к спине у меня вопросов не было, а вот к ее хозяину были. Он ломанулся строчить заяву, но все свидетели во дворе заявили что я оборонялся от приехавшего владельца псины. И, о чудо, он смог купить проводок и намордник

Деяние совершено общественно опасным способом. Стрельба в пределах населённых пунктов запрещена. А впряжется зоош,иза так и за жестокое обращение с животными получит.

Гость
#40
Мышка

Если бы она была агрессивная .она бы клацнула зубами таое целюлитное бедро ..а лапы вверх это ручная собака рада видеть..

*** я тебя разорву сама за зоозащитников

Ты такая же агрессивная тв@pь, как и эти псины. Вставай на четвереньки, быстро! Фу, фу!

Гость
#41
Delta bravo

И чем они помогут?

Письменным ответом😂

Мышка
#42
Гость

Кормить бродячую псину - создавать источник пищевой агрессии. Их надо усыплять, а при нападении бить всем, что под рукой, стараясь нанести максимальный ущерб. Если псине не нравится человек, она должна встать и уйти, либо сдохнуть. Города и села - для людей, а не бродячего ***.

Все равно твои слова ноль!

Мышка
#43
Гость

Кормить бродячую псину - создавать источник пищевой агрессии. Их надо усыплять, а при нападении бить всем, что под рукой, стараясь нанести максимальный ущерб. Если псине не нравится человек, она должна встать и уйти, либо сдохнуть. Города и села - для людей, а не бродячего ***.

И ты ноль !чтобы чтото изменить

Гость
#44
Гость

они двинутые
более того они столько прав себе вытребовали
недавно показывали как хозяйка ногой пнула пару раз свою псину

такой хай поднялся и собаку отобрали
я не говорю что бить хорошо но собаке ничего не стало, собака это имущество
собаку не покалечили - значит не ваше собачье дело
беспредел

Окей, вы видите как коленка избивает мать. Не будете вмешиваться?

Гость
#45
Гость

Окей, вы видите как коленка избивает мать. Не будете вмешиваться?

Ребенка

Гость
#46

Девушки в теме, вернее вас так можно называть с натяжкой. Откуда в вас столько негатива по отношению к животным? Человек не может твит в полной мере человеком, если негативно относится к животным и рассуждает в парадигме «всех сжечь»

Гость
#47
Гость

Ты такая же агрессивная тв@pь, как и эти псины. Вставай на четвереньки, быстро! Фу, фу!

Вы не менее агрессивны, поверьте. Со стороны виднее

Гость
#48
Гость

Окей, вы видите как коленка избивает мать. Не будете вмешиваться?

коленка? чья?

Гость
#49
Гость

Ребенка

ребенок не имущество а человек
это раз
я не против наказаний это два
так что я не буду вмешиваться, если она не начала ему руки-ноги ломать

Джафар
#50

Интересно почему *** себе бездомных не берет? Я как этот вопрос задаю, то сразу же тишина😂

Гость
#51

какое вам дело, что думают другие. действуйте, как надо вам и все