Гость
Статьи
Венера мужчины на моём …

Венера мужчины на моём Асценденте

Девочки, подруга у меня занимаемся астрологией, я в этом совсем чайник. Ну так вот, я попросила её сделать мне синастрию с моим мч. Оказалось, что его Венера на моём Асценденте. Прям точно. Я почитала об этом в инете, везде написано, что это очень даже неплохое положение в синастрии. Но моя подруга мне сказала, что часто такой аспект ничего серьёзного в себе не несет. Говорит, что такое положение часто значит всего лишь мимолетное влечение, но не больше. Ещё она сказала такую фразу, типа "Я бы не хотела, чтобы у меня с моим мч оказалось в синастрии такое положение". Хотя у неё самой ещё никакого молодого человека нет. Так кому вообще верить? Интернету или ей? Просто я в этом ничего не соображаю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тож интересно. у меня асц. весы и муж весы с венерой в весах.

Гость
#2

Венера отвечает за желания, выражение любви, секс, образ любовницы в карте у мужчины. Асцендент это Ваше "Я", маска для социума, с который Вы выходите на большую сцену. Так что данный аспект в синастрии говорит о том, что Ваш мужчина влюблен в Ваш образ, который Вы проявляете при первом знакомстве с людьми. Он Вас хочет, если можно так сказать. Хорошее положение для секса.

гостья
#3

ой ну не надо глупостей-очень даже неплохой аспект.да вы являетесь олицетворением красоты для своего мужчины,да каждое ваше движение ,взгляд манера одеваться,все будет нравиться.естественно один этот аспект не даст стопроцентно крепких отношений.всю карту смотреть надо

Автор
#4

Спасибо, девочки :)

Митци (качайте ягодицы!!)
#5

Привет, Автор! Это правильно, что вы не стали заниматься всякой фи.гней, а сразу обратились на вумен. Сейчас я вам всё объясню.

Не интернету, ни подруге, не верьте. Доверьтесь эксперту.
Итак, венера в асценденте. Я составила вашу натальную карту и карту мужа, и узнала много интересного... если Вы понимаете, о чем я.
Во-первых, зачем Вы так много мастурбируете? Когда девушка занимается мастурбацией с инородным телом, частичка ее женской энергетики выходит и передается инородному телу, то есть как бы образуется такой нехороший канал. В астрологии это называется меридийным каналом в положении квадры Венеры. Теперь понятно, почему у вас не строятся отношения с данным мужчиной.

Во-вторых, одинаковый асц. всегда означает совместимость, не верьте своей подруге, мало того что она не разбирается в астрологии, так она еще и ло.х.ушка (я составила ее натал. карту, там на это указывает положение марса в дельте луны). В вашем случае совместимость выражается в мастурбации. Да-да, он тоже этим увлечен.

А также, автор, я знаю, как совместить ваши энергетики, то есть, говоря языком обывателей, начать отношения. Напишите ему вконтакте: "Приветики, я знаю о тебе кое-что интересное ;)" ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВИТЕ СМАЙЛ, он передаст нужную энергетику солнечного меркурия. Дальше напиши, что составила его натальную карту и теперь знаешь, какой он шалун. То есть, своеобразный шантаж, невинный конечно. Так вы передадите ему энергию дельты урана.
Удачи, Автор!

Гость
#6

митци? я гость 1. скажите почему мой муж любит извращения в сексе?уже достало!

Автор
#7
Митци (качайте ягодицы!!)

Привет, Автор! Это правильно, что вы не стали заниматься всякой фи.гней, а сразу обратились на вумен. Сейчас я вам всё объясню. Не интернету, ни подруге, не верьте. Доверьтесь эксперту.Итак, венера в асценденте. Я составила вашу натальную карту и карту мужа, и узнала много интересного... если Вы понимаете, о чем я. Во-первых, зачем Вы так много мастурбируете? Когда девушка занимается мастурбацией с инородным телом, частичка ее женской энергетики выходит и передается инородному телу, то есть как бы образуется такой нехороший канал. В астрологии это называется меридийным каналом в положении квадры Венеры. Теперь понятно, почему у вас не строятся отношения с данным мужчиной. Во-вторых, одинаковый асц. всегда означает совместимость, не верьте своей подруге, мало того что она не разбирается в астрологии, так она еще и ло.х.ушка (я составила ее натал. карту, там на это указывает положение марса в дельте луны). В вашем случае совместимость выражается в мастурбации. Да-да, он тоже этим увлечен. А также, автор, я знаю, как совместить ваши энергетики, то есть, говоря языком обывателей, начать отношения. Напишите ему вконтакте: "Приветики, я знаю о тебе кое-что интересное ;)" ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВИТЕ СМАЙЛ, он передаст нужную энергетику солнечного меркурия. Дальше напиши, что составила его натальную карту и теперь знаешь, какой он шалун. То есть, своеобразный шантаж, невинный конечно. Так вы передадите ему энергию дельты урана. Удачи, Автор!

Ты забавная... Я оценила твой троллинг )))

Митци (качайте ягодицы!!)
#8
Гость

митци? я гость 1. скажите почему мой муж любит извращения в сексе?уже достало!

Сейчас я составлю натальную карту...
Итак. Если Вы читали мои предыдущие посты (уже не помню в какой ветке), то знаете, что Весы - это божественный или полубожественный знак, так как ни принадлежит ни к человеческим, ни к животным знакам.

В положении вашего мужа четко прослеживается положение урана в полуквадровой дельте луны, в принципе это нормальное сочетание, но дело в том что там еще и положение юпитера на левом фланге. Это указывает на сексуальные извращения и склонность к бдсм.

Также очень явно просматривается влияние стороннего аспектах. Возможно, он читал "50 ОС", а так как весы с асц солнца в дельте Плутона склонны к чужому влиянию, то тут всё ясно.

Как избавиться от сексуальных извращений? Сейчас я обращусь к таро. Итак, вот совет карт: сдерживайте свои эмоции. Будьте мудры. Возможен конфликт на работе. Завтра встретите давнего знакомого.

Удачи, Гость из поста 1.

Гость
#9

очень интересно!

Гость
#10

Японамать, что я только что прочитала..

znak.vodoleya11@yandex.ru
#12

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Ю
#13

это значит вы смотрите на него и насмотреться не можете, вам его внешность кажется самой красивой

Гость
#14
Митци (качайте ягодицы!!)

Привет, Автор! Это правильно, что вы не стали заниматься всякой фи.гней, а сразу обратились на вумен. Сейчас я вам всё объясню.

Не интернету, ни подруге, не верьте. Доверьтесь эксперту.
Итак, венера в асценденте. Я составила вашу натальную карту и карту мужа, и узнала много интересного... если Вы понимаете, о чем я.
Во-первых, зачем Вы так много мастурбируете? Когда девушка занимается мастурбацией с инородным телом, частичка ее женской энергетики выходит и передается инородному телу, то есть как бы образуется такой нехороший канал. В астрологии это называется меридийным каналом в положении квадры Венеры. Теперь понятно, почему у вас не строятся отношения с данным мужчиной.

Во-вторых, одинаковый асц. всегда означает совместимость, не верьте своей подруге, мало того что она не разбирается в астрологии, так она еще и ло.х.ушка (я составила ее натал. карту, там на это указывает положение марса в дельте луны). В вашем случае совместимость выражается в мастурбации. Да-да, он тоже этим увлечен.

А также, автор, я знаю, как совместить ваши энергетики, то есть, говоря языком обывателей, начать отношения. Напишите ему вконтакте: "Приветики, я знаю о тебе кое-что интересное ;)" ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВИТЕ СМАЙЛ, он передаст нужную энергетику солнечного меркурия. Дальше напиши, что составила его натальную карту и теперь знаешь, какой он шалун. То есть, своеобразный шантаж, невинный конечно. Так вы передадите ему энергию дельты урана.
Удачи, Автор!

***..ц ты сказочник мастурбатор😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Митци (качайте ягодицы!!)

Привет, Автор! Это правильно, что вы не стали заниматься всякой фи.гней, а сразу обратились на вумен. Сейчас я вам всё объясню.

Не интернету, ни подруге, не верьте. Доверьтесь эксперту.
Итак, венера в асценденте. Я составила вашу натальную карту и карту мужа, и узнала много интересного... если Вы понимаете, о чем я.
Во-первых, зачем Вы так много мастурбируете? Когда девушка занимается мастурбацией с инородным телом, частичка ее женской энергетики выходит и передается инородному телу, то есть как бы образуется такой нехороший канал. В астрологии это называется меридийным каналом в положении квадры Венеры. Теперь понятно, почему у вас не строятся отношения с данным мужчиной.

Во-вторых, одинаковый асц. всегда означает совместимость, не верьте своей подруге, мало того что она не разбирается в астрологии, так она еще и ло.х.ушка (я составила ее натал. карту, там на это указывает положение марса в дельте луны). В вашем случае совместимость выражается в мастурбации. Да-да, он тоже этим увлечен.

А также, автор, я знаю, как совместить ваши энергетики, то есть, говоря языком обывателей, начать отношения. Напишите ему вконтакте: "Приветики, я знаю о тебе кое-что интересное ;)" ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВИТЕ СМАЙЛ, он передаст нужную энергетику солнечного меркурия. Дальше напиши, что составила его натальную карту и теперь знаешь, какой он шалун. То есть, своеобразный шантаж, невинный конечно. Так вы передадите ему энергию дельты урана.
Удачи, Автор!

***.......ЭТА БАБА-А-ЛЯ-АСТРОЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДУРА ИЛИ ЕБНУТАЯ,КАКОЕ ИМЯ ИНТЕРЕСНО ЕЙ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЕТ?.......И БЕЗ ТОГО ГЛУПЕНЬКИМ МОЛОДЕНЬКИМ ДЕВУШКАМ НАИВНЕНЬКИМ ТАКУЮ *** СОВЕТОВАТЬ И ВООБЩЕ НЕСТИ ОХИНЕЮ ПОЛНУЮ....КАКИЕ БЫ ТАМ АСПЕКТЫ НА ЧТО БЫ НЕ УКАЗЫВАЛИ НО ДЕЛАТЬ ИЗ ДЕВУШКИ КАКУЮ ТО ПРЕДЛАГАЛКУ-ПОТАСКУШКУ СЕБЯ ЭТО УЖЕ ПРОСТО *** САМОЙ НАДО БЫТЬ КАКОЙ ЛОХУШКОЙ!........ВИДАТЬ САМА ТАМ НАХЛАБУЧИВАЕТ НЕХИЛО ВОТ И МЕРЕЩАТСЯ ОДНИ МАСТУРБАЦИИ В СИНАСТРИИ))))))))))))))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем