Гость
Статьи
Гадание для всех, …

Гадание для всех, заходи!

Не читай все! просто пиши: да, нет, можно указать время, месяц и почему. А потом свой вопрос. Твой ответ разгадка на вопрос выше. И следующий отвечающий ответит на твой вопрос. Поехали! Вопрос мой, сбудется ли то о чем я думаю ?! И в каком месяце.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, январь, потому что есть вера в мечту. Вопрос мой, приедет ли загаданный мужчина в ближайшие три месяца?

Гость
#2
Гость

Да, январь, потому что есть вера в мечту. Вопрос мой, приедет ли загаданный мужчина в ближайшие три месяца?

Да, и вы будете счастливы !:)
Сдам ли я экзамен?

Гость
#3
Гость

Да, и вы будете счастливы !:)
Сдам ли я экзамен?

Ой спасибо большое🥰🥰🥰

Гость
#4

Друг другу приятности понаписываете))) ну, тоже не плохо, заряд позитивом!

Гость
#5

Девочки, вы тут ерунду придумали....Сейчас естественно все будут писать положительные прогнозы от балды, детский сад.

Автор
#7

Надо постараться, но сбудется скоро

Автор
#8
Гость

Девочки, вы тут ерунду придумали....Сейчас естественно все будут писать положительные прогнозы от балды, детский сад.

Так написано не читать выше .

🌹
#9

Приедет позже)
Вопрос :когда случится?

Автор
#10

Исполнится желание, примерно Апрель-май 2021

Гость
#11

Да, июль

Гость
#12

Все ваши гадания эта такая фигня, раньше тоже сидела на этом, но потом в инстаграме я нашла страницу с хотейчиками. Думала, что какой-то развод, но после того как я лоханулась с гаданием, я заказала один хотейчик на желание(там есть на деньги, на любовь и желание). Желание было, чтобы муж наконец-то перестал изменять и вернулся. Прошел срок исполнения, желание не исполнилось, уже начала наезжать на продавца, стук в дверь, там муж с цветами. Я офигела!! Короче, ваше гадание полный бред, хотейчики тема! *** volshebnie_xotei

Гость
#13

Все ваши гадания эта такая фигня, раньше тоже сидела на этом, но потом в инстаграме я нашла страницу с хотейчиками. Думала, что какой-то развод, но после того как я лоханулась с гаданием, я заказала один хотейчик на желание(там есть на деньги, на любовь и желание). Желание было, чтобы муж наконец-то перестал изменять и вернулся. Прошел срок исполнения, желание не исполнилось, уже начала наезжать на продавца, стук в дверь, там муж с цветами. Я офигела!! Короче, ваше гадание полный бред, хотейчики тема! *** volshebnie_xotei

Арктика
#14

Июнь 2021, да, как мечтаешь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Арктика
#15
Гость

Все ваши гадания эта такая фигня, раньше тоже сидела на этом, но потом в инстаграме я нашла страницу с хотейчиками. Думала, что какой-то развод, но после того как я лоханулась с гаданием, я заказала один хотейчик на желание(там есть на деньги, на любовь и желание). Желание было, чтобы муж наконец-то перестал изменять и вернулся. Прошел срок исполнения, желание не исполнилось, уже начала наезжать на продавца, стук в дверь, там муж с цветами. Я офигела!! Короче, ваше гадание полный бред, хотейчики тема! *** volshebnie_xotei

🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем