Гость
Статьи
Рождественские …

Рождественские гадания. Заходим!!!

Всем привет!Давайте делится мнением, кто-что пробовал или у кого-то гадали, а также сбылось ли?!Начну с себя, люблю я это дело (что скрывать), получается хорошо. При чем как с использованием карт, так и без них.

ВсёвижуЯ
4 926 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Как погадать с 13 на 14 января?

ribka
#2

А мне можете погадать? В жизни прям черная полоса......

гость
#3

ох, ну и мне бы тоже погадать, девчонки

Всёвижу
#4
ribka

А мне можете погадать? В жизни прям черная полоса......

Имя и дату рождения укажите пожалуйста

Ксения
#5

Ксения 5.11.73 и Евгений 17.01.73 - будем ли мы вместе? Спасибо!!!!

гостььь
#6

Екатерина, 28.12.1981. Спасибо

Гость
#7

И мне, пожалуйста, погадайте, Наталья 2.3.87, депрессия накатила(((

Гость
#8

Все гадания - это грех.

"Ворожеи не оставляй в живых." (Исх.22:18)

"Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте." (Лев.19:26)

"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая."(Откр.21:8)

"Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы."(Еккл.7:29)

Молитесь, грешники!

ribka
#9
Всёвижу

Имя и дату рождения укажите пожалуйста

Наталья 5 марта 1987 .......

ribka
#10

и если можете посмотрите пжста вернется ли ко мне Александр 4.7.1977 или это уже конец......

ВсёвижуЯ
#11
Оленька

Как погадать с 13 на 14 января?

Карты, свечи, гадание по тени и т.д.

#12
Всёвижу

Имя и дату рождения укажите пожалуйста

Mария.11.12.1991

ВсёвижуЯ
#13
Ксения

Ксения 5.11.73 и Евгений 17.01.73 - будем ли мы вместе? Спасибо!!!!

Вы его любите, точнее с вашей стороны эмоций много, а вот с его равнодушие. Толи он по характеру такой суровый, сдержанный на чувство, не любитель проявлять их, толи у него вообще такое отношение взгляд на жизнь. Вы трепетны с ним, как в рот заглядывает, а с его стороны нет такого. И еще момент, несмотря на один возраст, вы для него как маленькая, он себя эпозиционирует как очень серьезного человека, где нет места для проявления нежности, а у вас нехватка.

ВсёвижуЯ
#14
гостььь

Екатерина, 28.12.1981. Спасибо

Вопрос в чем?

гостььь
#15
ВсёвижуЯ

Вопрос в чем?

Екатерина, 28.12.1981. Спасибо

Личная жизнь

ВсёвижуЯ
#16
Гость

И мне, пожалуйста, погадайте, Наталья 2.3.87, депрессия накатила(((

А вы расстались недавно с молодым человеком, точнее наверное тут даже не отношения, а рабочий момент. Он вам скорей всего коллега или связаны одним делом. И он вам нравится, а его отношение вы не понимаете, так? Вы о нем хотите узнать?

я
#17

Я хочу уволиться, в личной жизни пусьота(((

я
#18
ВсёвижуЯ

А вы расстались недавно с молодым человеком, точнее наверное тут даже не отношения, а рабочий момент. Он вам скорей всего коллега или связаны одним делом. И он вам нравится, а его отношение вы не понимаете, так? Вы о нем хотите узнать?

Я хочу уволиться, в личной жизни пустота(((

ВсёвижуЯ
#19
ribka

Наталья 5 марта 1987 .......

У вас как понимаю по работе не очень, вы вообще часто думаете о том что не знаете в каком направлении двигаться. Но думаю это занимает не длительный период, а как вспышка, острый момент когда не понимание того что происходит

ribka
#20
ВсёвижуЯ

У вас как понимаю по работе не очень, вы вообще часто думаете о том что не знаете в каком направлении двигаться. Но думаю это занимает не длительный период, а как вспышка, острый момент когда не понимание того что происходит

Да жизнь застряла на одном месте и в личном одни неприятности.....Будут ли перемены какие-то в 2014?

ВсёвижуЯ
#21
ribka

и если можете посмотрите пжста вернется ли ко мне Александр 4.7.1977 или это уже конец......

А у Александра думается семья намечается, или отношения где он уже думает о серьезном. Если у него отношения нет то он нацелен на девушку контору определил для себя как будущее

ВсёвижуЯ
#22
MaryNelson

Mария.11.12.1991

А что вас волнует. У вас вроде бы всё достаточно легко сейчас по жизни. Прям порхает, я не о радости, а в целом, как-то беззаботно

ribka
#23
ВсёвижуЯ

А у Александра думается семья намечается, или отношения где он уже думает о серьезном. Если у него отношения нет то он нацелен на девушку контору определил для себя как будущее

Да но почему мне попадаются вечно такие люди которые обманывают меня и предают?Почему в личном одни неудачи???Я в полном шоке от всего происходящего......

гость
#24

И мне пожалуйста на 2014г. Елена 02.07.75.

Гость
#25

Ирина. 16.11.1979. Не складывается личная жизнь. Будут ли какие-нибудь положительные перемены?

ВсёвижуЯ
#26
гостььь

Екатерина, 28.12.1981. Спасибо

Личная жизнь

Вы стационарная единица. Прям такой старкажетесь казаться. К вам тяжело подступиться, как снежная королева. К вам невозможно подступиться. Вы кстати нравитесь молодому человеку. Его зовут Артем или сзвучно с первой буквой в этом имени.

Кыся
#27

Посмотрите, пожалуйста. Моя мама, ее зовут Юлия, 14.06.1965, что ждет ее в личной жизни. Спасибо.

ВсёвижуЯ
#28
я

Я хочу уволиться, в личной жизни пустота(((

Значит речь всё таки о работе.. Хотитеуволится потому что работа как пустая в соц. плане там особо нет никого для вас близкого. Дружите только с одной девушкой, а так достаточно глухо в общении с другими. Как язык не можете найти чтоли. Смените работу, другая принесет вам удовольствие. Вы расцветете.

ВсёвижуЯ
#29
ribka

Да жизнь застряла на одном месте и в личном одни неприятности.....Будут ли перемены какие-то в 2014?

Да. Первое что пришло это март. Кстати вы очень скоро выйдеще замуж. Речь не о том за кого, а вообще. Практически скабок, всё плохо и раз всё хорошо, таким переход будет

гостььь
#30
ВсёвижуЯ

гостьььЕкатерина, 28.12.1981. Спасибо

Личная жизнь

Вы стационарная единица. Прям такой старкажетесь казаться. К вам тяжело подступиться, как снежная королева. К вам невозможно подступиться. Вы кстати нравитесь молодому человеку. Его зовут Артем или сзвучно с первой буквой в этом имени.

Артема нет, но есть Андрей. я знаю нравлюсь многих, но ведь что-то серьезное не получается. пережила безответную любовь недавно(

#31

Добрый вечер. Интересует личная жизнь на 2014 год, и буду ли я в этом году с одним из двух задуманных людей? Как-то все слишком запутано... Заранее спасибо. Карина, 11.11.1993

ВсёвижуЯ
#32
ribka

Да но почему мне попадаются вечно такие люди которые обманывают меня и предают?Почему в личном одни неудачи???Я в полном шоке от всего происходящего......

Ответила одним сообщением выше

ВсёвижуЯ
#33
гость

И мне пожалуйста на 2014г. Елена 02.07.75.

Можно не корректный вопрос.. а вы кругленькая и не высокая, так?

ribka
#34
ВсёвижуЯ

Да. Первое что пришло это март. Кстати вы очень скоро выйдеще замуж. Речь не о том за кого, а вообще. Практически скабок, всё плохо и раз всё хорошо, таким переход будет

Я не состою ни с кем в отношениях и никак в ближайшее время выйти замуж не могу.....Последний Александр кто был он просто пропал и все...Это уже десятые наверное провальные отношения..Я в полном ауте,разбитая вся и в слезах.Плюс еще заболела.Оставьте мне свою почту пжста если хоть что-то сбудется я вам напишу!

ВсёвижуЯ
#35
Гость

Ирина. 16.11.1979. Не складывается личная жизнь. Будут ли какие-нибудь положительные перемены?

А они не складываются частично по вашей вине. Вы как правильнее сказать, любите поплакать в прямом смысле этого слова. Не истерики, хотя близкое к этому, поуказывать на то в чем человек не прав, но забывая что и сами хороши

Гость
#36
Карочка

Добрый вечер. Интересует личная жизнь на 2014 год, и буду ли я в этом году с одним из двух задуманных людей? Как-то все слишком запутано... Заранее спасибо. Карина, 11.11.1993

Я Андрея вижу. у вас есть друг Андрей?

Ксения
#37
ВсёвижуЯ

Вы его любите, точнее с вашей стороны эмоций много, а вот с его равнодушие. Толи он по характеру такой суровый, сдержанный на чувство, не любитель проявлять их, толи у него вообще такое отношение взгляд на жизнь. Вы трепетны с ним, как в рот заглядывает, а с его стороны нет такого. И еще момент, несмотря на один возраст, вы для него как маленькая, он себя эпозиционирует как очень серьезного человека, где нет места для проявления нежности, а у вас нехватка.

Вы знаете, все очень похоже! Он действительно суровый и сдержанный(Козерог все-таки), а я очень эмоциональная) Ну вообще то крайности сходятся! может все-таки у него сдержанность, а не равнодушие?.. Спасибо вам!

ВсёвижуЯ
#38
Кыся

Посмотрите, пожалуйста. Моя мама, ее зовут Юлия, 14.06.1965, что ждет ее в личной жизни. Спасибо.

Она в разводе как понимаю, а если и есть папа то отчего помощи не ждет. Так?! Пытаюсь поймать ее, наведите меня

#39
Гость

Добрый вечер. Интересует личная жизнь на 2014 год, и буду ли я в этом году с одним из двух задуманных людей? Как-то все слишком запутано... Заранее спасибо. Карина, 11.11.1993

Я Андрея вижу. у вас есть друг Андрей? Есть друг Артем, как раз один их загаданных)

лариса
#40

лариса 39 л 19031974 будут ли серьезные отношения?

гость
#41
ВсёвижуЯ

Можно не корректный вопрос.. а вы кругленькая и не высокая, так?

ДА?!!!

ВсёвижуЯ
#42
гостььь

ВсёвижуЯгостьььЕкатерина, 28.12.1981. Спасибо

Личная жизнь

Вы стационарная единица. Прям такой старкажетесь казаться. К вам тяжело подступиться, как снежная королева. К вам невозможно подступиться. Вы кстати нравитесь молодому человеку. Его зовут Артем или сзвучно с первой буквой в этом имени.

Артема нет, но есть Андрей. я знаю нравлюсь многих, но ведь что-то серьезное не получается. пережила безответную любовь недавно(

Услышала первую,поэтому интуитивно предположила что артем, но андрей как понимаю тоже на "а" ))) начинается имя

гость
#43

Совсем не высокая , а после НГ уже почти круглая)))

Кыся
#44
ВсёвижуЯ

Она в разводе как понимаю, а если и есть папа то отчего помощи не ждет. Так?! Пытаюсь поймать ее, наведите меня

С папой они не общаются, все верно, там уже все закончилось. Будет ли в ее жизни новый человек?

ВсёвижуЯ
#45
ribka

Я не состою ни с кем в отношениях и никак в ближайшее время выйти замуж не могу.....Последний Александр кто был он просто пропал и все...Это уже десятые наверное провальные отношения..Я в полном ауте,разбитая вся и в слезах.Плюс еще заболела.Оставьте мне свою почту пжста если хоть что-то сбудется я вам напишу!

А я и не говорила что вы состоите в отношениях, читайте внимательно! )) Я написала о резком переходе на хорошую и счастливую полосу в вашей жизни, но спустя время, а не сейчас!

ВсёвижуЯ
#46
Карочка

Добрый вечер. Интересует личная жизнь на 2014 год, и буду ли я в этом году с одним из двух задуманных людей? Как-то все слишком запутано... Заранее спасибо. Карина, 11.11.1993

Да, будете с те тоненьким, он ниже ростом. Он вас для брака и/или серьезных отношений рассматривает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лили
#47

А можно без данных вас спросить) Может быть вы можете сказать, пожалуйста, на какой работе меня видите)?

Гость
#48

татьяна 17,09,1991, рожу ли я в этом году

очень важно. ребенка очень хочеться а врачи говорят не смогу выносить . угроза

ribka
#49
ВсёвижуЯ

А я и не говорила что вы состоите в отношениях, читайте внимательно! )) Я написала о резком переходе на хорошую и счастливую полосу в вашей жизни, но спустя время, а не сейчас!

А что значит скорый брак и речь не о том за кого а вообще? Вы меня запутали...Извините за навязчивость просто сейчас так плохо даже не с кем поговорить...

#50
ВсёвижуЯ

Добры​й вечер. Интересует личная жизнь на 2014 год, и буду ли я в этом году с одним из двух задуманных людей? Как-то все слишком запутано... Заранее спасибо. Карина, 11.11.1993

Да, будете с те тоненьким, он ниже ростом. Он вас для брака и/или серьезных отношений рассматривает

Ой, тогда не тот, тот высокий. Оба в принципе высокие) а с этим человеком про которого вы говорите я уже знакома?