Гость
Статьи
Мужчина-Рак. Нет …

Мужчина-Рак. Нет серьезным отношениям?

Привет! Много читала, но не решалась сама написать. Однако наступил, видимо, момент, когда надо выговориться, пусть и на форуме. И понять. Может быть, вы мне сможете помочь. Расскажу свою историю. Он Рак, я Овен. Ему 31, мне 30. Оба не женаты и не были, детей нет.Познакомились в сентябре. Завязалось общение. Был галантен, цветы-кино и т.д. Правда, встречи были не частные, 1 раз в неделю. И он был закрытый, будто в броне. Теперь уже я понимаю почему, но об этом позже. Звал провести новый год с ним и его компанией (у меня не срослось, хотя сейчас жалею, может быть, поедь я туда, все бы пошло иначе). Никаких попыток поцеловать не было. Спустя 2,5 месяца после знакомства, пригласил к себе домой. Церемонно пили чай. И все. Спустя еще месяц или полтора он меня, наконец, поцеловал по-настоящему на прощание. И снова продолжилось такое же общение, с дистанцией, но теперь с поцелуями на прощание не в щеку. Спустя еще месяц оказались в одной постеле. И снова общение осталось таким, как было. Позавчера была у него. В середине ночи он налил себе виски, сел и начал говорить. Я была очень удивлена- подобных разговоров мы не вели никогда. Смысл сказанного следующий: то, что было все это время - лишь малое, он мог бы дать гораздо больше. Но в серьезных отношениях он должен отдавать всего себя без остатка, а он не может этого сделать. Когда он меня увидел, я его очень зацепила. Потом его тянуло ко мне, редкие встречи были оттого, что он ждал, что его зацепит больше. Но его не зацепило. А он не может начинать серьезные отношения, если вот так не зацепило. Он очень "трепетно" ко мне относится, это его слова и его же слова, глядя мне в глаза "чего же мне надо?".. Но он должен был мне это все сказать, чтобы освободить и меня, и себя. Ребят, помогите мне, пожалуйста. Как быть, куда двигаться, что делать и можно ли что-то исправить?

Дарья
163 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

В выходные мы должны идти в кино, т.к. собирались на этот фильм еще до НГ. Он не против встречаться, когда у нас обоих есть время, куда-то ездить, в конце концов, вместе спать. Это мне решать. Но серьезных отношений не будет. Дружба или свободные отношения. Потом мы всю ночь разговаривали, и это был наш первый разговор, настоящий, как двух близких людей. И после этого разговора он стал мне родным. Но я так же увидела его, хоть и не до конца, но настоящим - человеком с перманентной депрессией, с огромной шайкой тараканов в голове, человека со своими, на мой взгляд, надуманными проблемами, Одна из которых - ему скоро 32, а у него ничего в плане любви и семьи. Почему в таком случае он не дает мне попробовать сделать его счастливым? Что ему нужно, чтобы "зацепиться", чего во мне не хватает?

drrrrrrrrrrr
#2

kak znakomo..eheh..tipichni mozgoeb!!! skolko ix ne vstrechala-oni VSE takie,ve pitautsa traxnut mozg...i za etim zachastuu--ne stoit nichego,pustota...

moi vam sovet- traxnite mozg emu,dage esli nichego iz etogo setreznogo ne vigorit,on eto zapomnit..eheh

drrrrrrrrrrr
#3

xuge raka-netu znaka...))))takim mugikam nugni takie ge infantilnie genchini)))nu,libo te-kotorie iz zagnut)))rakom)))

Даша
#4

я сейчас в растерянности. дружба или свободные отношения. или совсем все самой прекратить. или общаться и пытаться пробить броню. но когда он встретит девушку, будет снова больно. и я не знаю, что хуже.

Гость
#5

Очень знакомо: и эти "дай мне время","не зацепила", "ты мне как родная, но что-то меня останавливает", разговоры и мозго...ство всю ночь до утра. Особенно после выпивки. А я наивная девочка слушала весь этот философский бред открыв рот, писала ему стихи, ждала, когда же он почувствует, что я та самая, его судьба и любовь всей жизни... Пока я пускала розовые сопли на горизонте появилась стервозная и уверенная в себе деваха-реалистка, быстро и жестко захомутала его, забеременела-ролила-женила-заставила устроиться на нормальную работу и отдавать ей зарплату. Он мне потом чуть не плача писал, какая она приземленная и не чувствующая его тонкую душевную организацию. Но мне уже было пофиг- я прозрела.

Skorpe
#6

Посмотри на ситуа со стороны. Тебе с ним , как минимум ,эмоционально не комфортно! Так зачем себя терзать, мучаться догадками и надеяться на "а вдруг что-то поменяется" . Да не поменяется! Будет такой как и сейчас , а со временем еще хуже.

Как кто-то правильно подметил ....-люди не меняются , людей меняют обстоятельства. В твоем случае, пока ты не поменяешь свое поведение и свое отношение к нему , он так же не поменяется.

Для меня всегдя в отношениях с мужчиной было правило : С МУЖЧИНОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ МАТЕРИАЛЬНО, СЕКСУАЛЬНО И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО !!! И только так. Если выпадает одно из составляющих -В САД!

.
#7

Ради Вас даже ноут включила- с телефона писать неудобно. Короче,бл..ть, мужчина-рак -это такой звездец, которого с другими (даже с ипан.утыми Водолеями Вы не дождетесь. Я - та самая стервозная деваха-реалистка ,про которую написано в 5 посте (точнее в этом образе, общаюсь со своим раком).Потому что по -другому эти придурки не понимают! Запомните - у него всегда будут выдуманные проблемы, Вы всегда будете обязаны понимать и лелеять его с.раную тонкую душевную организацию,но также запомните, что НИКОГДА его не будет рядом в тот момент, когда у Вас возникнут проблемы или просто Вам захочется чем-то поделиться. Как только Вы откроете свой рот и скажете что-то типа:" Эм, милый, у меня тут кое-какие трудности" у него найдется неисчислимое кол-во дел , которые срочно нужно будет решить.И поцеловав воздух рядом с Вашей щекой , он растворится.

Не будьте тряпкой , спокойно скажите ему,что все поняли и готовы попрощаться. Вы выиграете в любом случае. Если этот рак-му.дак решит вернуться он будет к Вам уважительнее относиться, и бояться потерять,а если -нет , то это опять же Ваше счастье.Потому что роль матери Терезы, к которой пытаются по жизни склонить эти полулюди-полураки ваще не всем подходит.А некоторых доводит до клиник неврозов.

Дарья
#8

Спасибо всем, кто откликнулся. Мне правда очень важны комментарии сторонних наблюдателей.

В своей обычной, "безрачьей" жизни я жесткая и сильная. Про это он тоже говорил, что у меня есть стержень и сила. И это его привлекает. А я постаралась заткнуть свой характер подальше, начитавшись про этот знак тут :) Вся проблема в том, что за 3 года после расставания с м.ч, который был мне женихом(инициатор расставания я), ОН первый, кто меня зацепил..пардон за каламбур. Первый, с кем мне хорошо и с кем я хочу быть и кого не хочу отпускать. Отсюда вопрос: как дальше быть? Наступить на себя и прекратить все общение? Или в выходные пойти в кино, дружить и иногда встречаться? Я себя давно не чувствовала так гадкой и такой идиоткой

Гость
#9

Даша

В выходные мы должны идти в кино, т.к. собирались на этот фильм еще до НГ. Он не против встречаться, когда у нас обоих есть время, куда-то ездить, в конце концов, вместе спать. Это мне решать. Но серьезных отношений не будет. Дружба или свободные отношения. Потом мы всю ночь разговаривали, и это был наш первый разговор, настоящий, как двух близких людей. И после этого разговора он стал мне родным. Но я так же увидела его, хоть и не до конца, но настоящим - человеком с перманентной депрессией, с огромной шайкой тараканов в голове, человека со своими, на мой взгляд, надуманными проблемами, Одна из которых - ему скоро 32, а у него ничего в плане любви и семьи. Почему в таком случае он не дает мне попробовать сделать его счастливым? Что ему нужно, чтобы "зацепиться", чего во мне не хватает?

Моральный урод...это ж надо так изображать трагического актера. Расписал всё в темных красках типа честный, порядочный, а ты близкая, родная, но вот как только переспали, сразу понял, что не зацепила... он покаялся и хочет быть другом....вернее собакой на сене...ни себе ни людям, хороший десерт раз в неделю, чтоб не приедалось.фуууу

Гость
#10

.

Ради Вас даже ноут включила- с телефона писать неудобно. Короче,бл..ть, мужчина-рак -это такой звездец, которого с другими (даже с ипан.утыми Водолеями Вы не дождетесь. Я - та самая стервозная деваха-реалистка ,про которую написано в 5 посте (точнее в этом образе, общаюсь со своим раком).Потому что по -другому эти придурки не понимают! Запомните - у него всегда будут выдуманные проблемы, Вы всегда будете обязаны понимать и лелеять его с.раную тонкую душевную организацию,но также запомните, что НИКОГДА его не будет рядом в тот момент, когда у Вас возникнут проблемы или просто Вам захочется чем-то поделиться. Как только Вы откроете свой рот и скажете что-то типа:" Эм, милый, у меня тут кое-какие трудности" у него найдется неисчислимое кол-во дел , которые срочно нужно будет решить.И поцеловав воздух рядом с Вашей щекой , он растворится.

Не будьте тряпкой , спокойно скажите ему,что все поняли и готовы попрощаться. Вы выиграете в любом случае. Если этот рак-му.дак решит вернуться он будет к Вам уважительнее относиться, и бояться потерять,а если -нет , то это опять же Ваше счастье.Потому что роль матери Терезы, к которой пытаются по жизни склонить эти полулюди-полураки ваще не всем подходит.А некоторых доводит до клиник неврозов.

Полностью поддерживаю Вас. Прежде всего думают о себе любимых.

Дарья
#11

Можете меня тапками закидать, хотела ему завтра отдать одну штуку для дома(он не так давно квартиру купил). штука обычная,в каждом доме есть, но у него руки не дойдут купить. вы скажете, что не надо и что дура. Будете правы. А я все-равно отдам, раз решила. Вот не знаю почему, приспичило и все тут

Д2
#12

Автор, пробуйте, ошибайтесь, взрослейте и старайтесь не повторять ошибки. "Сделать счастливым" человека невозможно, потому что его счастье, состоящее из псевдостраданий, страхов, душевного стриптиза и неспособности строить зрелые отношения гораздо увлекательнее, чем вы можете представить. В практическом аспекте, существует много деструктивных психотехник, способных индоктринировать личность, но ни одна из них не дает пролонгированного надёжного результата. Если в вашей жизни нет ничего более увлекательного, чем принудительно "осчастливливать" другую личность, то тезисно механика простая: личность "размораживается", подменяется и трансформируется вся система личностных представлений, личность "замораживается". Попробуйте ))

.
#13
Дарья

Спасибо всем, кто откликнулся. Мне правда очень важны комментарии сторонних наблюдателей.

В своей обычной, "безрачьей" жизни я жесткая и сильная. Про это он тоже говорил, что у меня есть стержень и сила. И это его привлекает. А я постаралась заткнуть свой характер подальше, начитавшись про этот знак тут :) Вся проблема в том, что за 3 года после расставания с м.ч, который был мне женихом(инициатор расставания я), ОН первый, кто меня зацепил..пардон за каламбур. Первый, с кем мне хорошо и с кем я хочу быть и кого не хочу отпускать. Отсюда вопрос: как дальше быть? Наступить на себя и прекратить все общение? Или в выходные пойти в кино, дружить и иногда встречаться? Я себя давно не чувствовала так гадкой и такой идиоткой

Да он Вас зацепил тем же ,чем все эти раки цепляют -кажущейся беспомощностью,уязвимостью и легкой ебану.тостью. Так вот - они не беспомощны, они энергетические вампиры,она не настолько уязвимы насколько кажутся, а их "легкая" е...тость совсем не легкая. Не думайте,что меня бросил мужчина -рак или я не удовлетворенная жизнью. Я встречаюсь с таким мужиком, просто уже изучила их мерзопакостный характер вдоль и поперк. И всерьез задумываюсь вернуться к бывшему-близнецам,хоть тоже знак зодиака еще тот ,но до жестокости , до самовлюбленности рака ему как до Китая раком.Простите за каламбур.

Гость
#14

Автор, а если вы ещё и осмелитесь усомниться в его искренности, то вы его кровный враг на всю жизнь)

Дарья
#15

то есть исчезнуть из его жизни ,самой не проявляться и ни о какой помощи не просить. никаких "свободных" отношний и дружбы. все или ничего. или я что-то не так поняла?

Дубинушка
#16

Не связывайся. Это вообще не стоит времени, даже в академических целях.

Дарья
#17

Но в кино очень хочется. Я этот фильм 2 года ждала..)

.
#18
Дарья

Но в кино очень хочется. Я этот фильм 2 года ждала..)

Это единственный человек, который может сопроводить Вас в кинотеатр? Не нужно придумывать отмазки, делайте ,как хотите, итог все один будет)))))))))))

Дубинушка
#19
Дарья

все или ничего. или я что-то не так поняла?

Нет, только ничего.

Ты отзываешься на вызов, который он тебе бросает. Типа "узнай, какой я на самом деле?". И как только ты что-то поймешь, он подкинет очередную загадку, и так будет пока ты не попадешь в психушку или не сопьешься.

А разгадка проста (я та, которая-таки прошла этот лабиринт до конца, но с КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ потерями) - там НЕТ НИ-ЧЕ-ГО. Никакой особенной чувствительной психики, творческого мышления или эволюционировавший до космического уровня души. Это все иллюзия.

Гость
#20
Дарья

Но в кино очень хочется. Я этот фильм 2 года ждала..)

Такое чувство, что мы, такие грымзы, сидим тут и дружно вас отговариваем)))) Идите куда хотите, ваша жизнь-ваше дело)))

.
#21
Дубинушка

Нет, только ничего.

Ты отзываешься на вызов, который он тебе бросает. Типа "узнай, какой я на самом деле?". И как только ты что-то поймешь, он подкинет очередную загадку, и так будет пока ты не попадешь в психушку или не сопьешься.

А разгадка проста (я та, которая-таки прошла этот лабиринт до конца, но с КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ потерями) - там НЕТ НИ-ЧЕ-ГО. Никакой особенной чувствительной психики, творческого мышления или эволюционировавший до космического уровня души. Это все иллюзия.

Я Вас поддерживаю +10000000000 ,мои посты выше о том же. Я щас это прохожу. Единственное- я слишком хорошо вижу его нутро,и не обольщаюсь тем,что там что-то есть .

Дарья
#22

но я же могу сходить с ним в кино, а потом он привезет меня домой и я просто уйду, дав понять, что кроме фильма меня ничего не интересует. я смогу сделать это так, чтобы не выглядело обидой. и я не буду копаться в его душе и подставлять желетку. на это тоже хватит сил. в общем, сейчас я сама не понимаю, что говорю. Но то, что я читаю здесь, придает мне какой-то уверенности, что я с этим справлюсь, что он не такой необычный, каким я его себе обрисовала. И, наверное, стоит выпустить свою природу наружу, наконец. И пусть действует мой говенный характер. Может, удасться напоследое тра..нуть мозг в ответку.

Дарья
#23

но я же могу сходить с ним в кино, а потом он привезет меня домой и я просто уйду, дав понять, что кроме фильма меня ничего не интересует. я смогу сделать это так, чтобы не выглядело обидой. и я не буду копаться в его душе и подставлять желетку. на это тоже хватит сил. в общем, сейчас я сама не понимаю, что говорю. Но то, что я читаю здесь, придает мне какой-то уверенности, что я с этим справлюсь, что он не такой необычный, каким я его себе обрисовала. И, наверное, стоит выпустить свою природу наружу, наконец. И пусть действует мой говенный характер. Может, удасться напоследое тра..нуть мозг в ответку.

Дарья
#24

но я же могу сходить с ним в кино, а потом он привезет меня домой и я просто уйду, дав понять, что кроме фильма меня ничего не интересует. я смогу сделать это так, чтобы не выглядело обидой. и я не буду копаться в его душе и подставлять желетку. на это тоже хватит сил. в общем, сейчас я сама не понимаю, что говорю. Но то, что я читаю здесь, придает мне какой-то уверенности, что я с этим справлюсь, что он не такой необычный, каким я его себе обрисовала. И, наверное, стоит выпустить свою природу наружу, наконец. И пусть действует мой говенный характер. Может, удасться напоследое тра..нуть мозг в ответку.

Гость
#25

Вы забудете о своих каварных планах, как только увидите его...и он это знает)

Гость
#26

но я же могу сходить с ним в кино, а потом он привезет меня домой и я просто уйду, дав понять, что кроме фильма меня ничего не интересует. я смогу сделать это так, чтобы не выглядело обидой. и я не буду копаться в его душе и подставлять желетку. на это тоже хватит сил. в общем, сейчас я сама не понимаю, что говорю. Но то, что я читаю здесь, придает мне какой-то уверенности, что я с этим справлюсь, что он не такой необычный, каким я его себе обрисовала. И, наверное, стоит выпустить свою природу наружу, наконец. И пусть действует мой говенный характер. Может, удасться напоследок тра..нуть мозг в ответку.

Дарья
#27

пардон, телефон своей жизнью живет и еще раз запостил) как удалить не вижу

Дубинушка
#28
.

Я Вас поддерживаю +10000000000 ,мои посты выше о том же. Я щас это прохожу. Единственное- я слишком хорошо вижу его нутро,и не обольщаюсь тем,что там что-то есть .

Это тоже иллюзия, что ты еще можешь все контролировать. Без обид, сама была такая же.

Гость
#29
Дубинушка

Нет, только ничего.

Ты отзываешься на вызов, который он тебе бросает. Типа "узнай, какой я на самом деле?". И как только ты что-то поймешь, он подкинет очередную загадку, и так будет пока ты не попадешь в психушку или не сопьешься.

А разгадка проста (я та, которая-таки прошла этот лабиринт до конца, но с КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ потерями) - там НЕТ НИ-ЧЕ-ГО. Никакой особенной чувствительной психики, творческого мышления или эволюционировавший до космического уровня души. Это все иллюзия.

+++++100000 Согласна с каждым словом. Я человек непьющий, пока была в отношениях с раком, стала не просто пить, а глушить алкоголем все эмоции и мыслительные процессы. Потом подсела на антидепрессанты. Я вспоминаю то время с ужасом и отвращением, как будто это была не я. Это был жесткий, полнейший п.....ц! Человек действительно энергетический вампир. Помню, одно из его требований было - непрерывно быть на связи онлайн в icq (через телефон) и писать ему все, что я делаю. И Я ПИСАЛА! На работе, дома, будучи у родителей, подруг или в магазине, я непрерывно писала каждое свое действие и о чем я разговариваю с людьми. Через пару месяцев у меня стала сьезжать крыша. Ну и алкоголь, антидепрессанты, а потом он нашел другую, с более крепкой психикой. Мой пост наверху, под номером 5.

.
#30
Гость

но я же могу сходить с ним в кино, а потом он привезет меня домой и я просто уйду, дав понять, что кроме фильма меня ничего не интересует. я смогу сделать это так, чтобы не выглядело обидой. и я не буду копаться в его душе и подставлять желетку. на это тоже хватит сил. в общем, сейчас я сама не понимаю, что говорю. Но то, что я читаю здесь, придает мне какой-то уверенности, что я с этим справлюсь, что он не такой необычный, каким я его себе обрисовала. И, наверное, стоит выпустить свою природу наружу, наконец. И пусть действует мой говенный характер. Может, удасться напоследок тра..нуть мозг в ответку.

Удачи,деточка.

Единственное что,пусть это будет нашим общим напутствием тебе - вые...бешь ли ты ему мозг или вы...*** ли он тебя после кино -не важно , важно другое-это обычный мужик , с бООООльшими тараканами , не способный отдавать , а способный брать.Только и всего.

Дарья
#31

но ведь люди этого знака в кого-то сами влюбляются? кто-то же им дорог, ради кого-то они готовы на многое.. что же это за уникальные женщины такие

Дубинушка
#32

Еще считаю нужным добавить.

В итоге вы поймете одно - все это время вы смотрелись в зеркало. И любили не какого-то левого чувака, а себя в отражении. Он вам показывает, то что происходит внутри вас, все эти сомнения и тревога. Это конечно завораживает. С этой точки зрения он интересен. Но повторюсь в бытовом плане это только всё усложнит. Потом вы себя возненавидите. Может вы потом поймете что-то важное, а может и не поймете, а просто сойдете с ума.

Дубинушка
#33
Дарья

но ведь люди этого знака в кого-то сами влюбляются? кто-то же им дорог, ради кого-то они готовы на многое.. что же это за уникальные женщины такие

В контексте психологии таких людей, любовь - это непрерывное мозгоклюйство. Он любит тебя. Только тебе от его любви будет худо.

Гость
#34

ГАЖЕ РАКА НЕТУ ЗНАКА!!!! ЗАПОМНИТЕ! ЕМУ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ И НЕ ОБЩАЙТЕСЬ!

.
#35
Дарья

но ведь люди этого знака в кого-то сами влюбляются? кто-то же им дорог, ради кого-то они готовы на многое.. что же это за уникальные женщины такие

ну мой рак утверждает ,что любит и жить не может и что???? да и..пала я его любовь , реально вечные отчеты -где.что,с кем.А , еще его слова-мне так нужна твоя любовь,твоя привязанность. И я отдавала ему свою любовь-писала как ненормальная КАК я его люблю,что я ему верна, что не могу без него и т.д. А потом мне нужно было срочно решить один вопрос -и он стал так сильно занят,ну так невероятно занят....хех....с тех пор мне пох. на него ,мне повезло- у меня не развит материнский инстинкт,мне не надо вечно кого-то утешать и вечно кого-то до беспамятства любить ,поэтому моя любовь продолжается до первого косяка, доживаю по-моему с ним последние дни, пусть дарит такую свою любовь кому-нить еще.

Дарья
#36

значит, можно сказать, что мне повезло? т.к.у нас все кончилось, не начавшись

Гость
#37

"Дарья"

но ведь люди этого знака в кого-то сами влюбляются? кто-то же им дорог, ради кого-то они готовы на многое.. что же это за уникальные женщины такие

И вы считаете себя уникальной?! не обольщайтесь...))) Я не хочу Вас обидеть, конечно вы уникальны, но не значит что рак будет считать вас таковой. Не думайте какой нужно быть для него...будьте сами собой и для себя прежде всего, глядишь и рак вас полюбит)

Гость
#38
Дарья

значит, можно сказать, что мне повезло? т.к.у нас все кончилось, не начавшись

да вам повезло! раки не самый лучший вариант! лживые бл***дуны! еще странно даже , что вы в кино ходили, т.к. раки на такое не способны, чтобы девушку пригласить!

Дубинушка
#39

Ты его спроси: "В чем разгадка?"

Он спросит: "сдаешься?".

Что ты ему на это ответишь?

Дарья
#40

не пойму, как тут цитировать с телефона. в ответ на 38 пост: если они не способны в кино пригласить, чего же ему стоило подойти ко мне. мы познакомились на коцерте, он весь вечер меня мониторил, я это видела, и когда я уже уходила, подошел.

Дарья
#41

Дубинушка, я скажу "нет. любопытно" но он не даст ответа, потому что сам не знает, чего хочет

.
#42
Дарья

Дубинушка, я скажу "нет. любопытно" но он не даст ответа, потому что сам не знает, чего хочет

Вы понимаете ,что этим ответом еще более уязвимой себя делаете?

Дубинушка
#43
Дарья

Дубинушка, я скажу "нет. любопытно" но он не даст ответа, потому что сам не знает, чего хочет

Он не даст ответа, потому что ты не хочешь слышать ответ. А не знает чего хочет, потому что ты не знаешь.

Дубинушка
#44
.

Вы понимаете ,что этим ответом еще более уязвимой себя делаете?

Да мы все так отвечаем. Потому что мы все увязли только по одной причине - любим загадки.

Дарья
#45

Дубинушка, наверное. мне сейчас вообще стыдно за себя и свою тряпичность. я не такая мямля и дура. вроде бы. вот только что в контакте написал, спрашивает как дела(он сейчас в луге у родителей) и как быть? игнорировать, отвечать.заблудилась я чуть-чуть

Гость
#46
Дарья

не пойму, как тут цитировать с телефона. в ответ на 38 пост: если они не способны в кино пригласить, чего же ему стоило подойти ко мне. мы познакомились на коцерте, он весь вечер меня мониторил, я это видела, и когда я уже уходила, подошел.

да не способны они раки общаться вживую и приглашать куда-то! они вообще ухаживать не любят! любят только ложь! так что делайте выводы!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Дарья

Дубинушка, наверное. мне сейчас вообще стыдно за себя и свою тряпичность. я не такая мямля и дура. вроде бы. вот только что в контакте написал, спрашивает как дела(он сейчас в луге у родителей) и как быть? игнорировать, отвечать.заблудилась я чуть-чуть

вообще не писать ничего! с ракам вообще лучше не всязываться!

Дубинушка
#48
Дарья

Дубинушка, наверное. мне сейчас вообще стыдно за себя и свою тряпичность. я не такая мямля и дура. вроде бы. вот только что в контакте написал, спрашивает как дела(он сейчас в луге у родителей) и как быть? игнорировать, отвечать.заблудилась я чуть-чуть

Напиши ему "думаю о тебе и играх твоих, пытаюсь решить ввязаться или не стоит время терять".

арианна
#49

девочки ..у меня муж рак и свекровь рак..мамочки..я на стену лезу..если вы молоды)у вас все впреди)не связывайтесь вы сними))

.
#50

хоть бы одна написала хоть что-то хорошее(((( я в шоке, неужели они все настолько одинаковы...