Гость
Статьи
Интим без серьезных …

Интим без серьезных отношений

Вопрос к женщинам в возрасте «около 40 лет». Плюс—минус пару лет. Вопрос субъективный

Вопрос лишь к тем женщинам, который могут себе позволить иметь интим без серьезных отношений…. Вообразите себе ситуацию. Вы находитесь в таком возрасте. Серьезных отношений вы не хотите. Возможно был печальный опыт в прошлом, возможно из—за каких— то своих убеждений. Не важно… но при этом отказавшись от серьезных отношений и взаимных обязательств — вы не можете вычеркнуть из своей жизни секс… Допустим вы согласны на секс без обязательств. Когда оба партнера общаются, проводят время вместе , занимаются сексом, но все это не перестает в свадьбу, совместное проживание, совместных детей и так далее. И вот представьте, что у вас есть выбор среди трех кандидатов (мужчин) для подобного вида отношений. Каждый из них разного возраста и у каждого из них ест свои плюсы и недостатки…. Первый из них молодой парень примерно 25 лет. Он симпатичен , строен, страстен и вынослив, но у него нет опыта да и в принципе с нем сложно найти общий язык, в плане общения и прочее… Второй кандидат — это ваш ровесник (лет 40) — у него меньше страсти и выносливости ( в постели), чем у его 25—летнего «коллеги», но при этом он более опытен и с ним можно найти общий язык…. Третий кандидат— это мужчина старше вас (ему примерно лет. 50), он опытен, но менее энергичен и вынослив, чем два его предшественника, но при этом с ним вам легко и просто, в том числе и в плане человечного общения и так далее, но у него есть свои проблемы, в том числе из—за возраста. Вопрос какого б из мужчин вы бы выбрали и почему? Возможен вариант, что ни одного из них… но ответ аргументируйте

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали

#2

Ни одного, искала бы 4го, который подойдёт.

Гость
#3

Ровесника конечно. Он будет восприниматься как самый сексуальный.

Гость
#4

Для секса, эмоций, приятного общения, я бы выбрала парня 25-28 лет примерно. Они романтичны, легки на подъем, активны, инициативны , сексуальны , выносливы. 40 летний разведённый с детьми и бывшими женами нафиг не нужен и с потенцией в этом возрасте начинаются проблемы .Ну , а 50 летний может быть только если он родной, с юности вместе , а чужой мужик в таком возрасте мне зачем , какой с ним секс ? Вот как-то так.

Гость
#5

Никого не выберу. Мне 40+ Выгляжу моложе своих лет. Детей нет. Секс нужен. Вернее нужен оргазм. И встречи мне предлагают сейчас и мужчина 50 лет и 33 летний. Но я не выбираю никого. Зачем мне лишняя головная боль в виде мужчины? Я всë это уже проходила. Будет мотаться от меня к кому-нибудь ещё. Ещё принесëт чего на конце. Нафиг мне грязь собирать. Минеты требовать начнëт. Я не сосу. С презервативом надо уговаривать. Ещё не факт, что удовольствие получишь. Неее... Знаем, плавали. Молодые денег ещё занимать любят. У меня займëт и на другую тратить поедет. Нее..Я лучше сама справлюсь. Пару минут и такой фейерверк, что мужской проблемный член тут и рядом не стоял. Делов-то...

Гость
#6

Представила. Не понимаю одного, а зачем выбирать, если как вы пишите только секс, никаких отношений? Можно чередовать.

Гость
#7

Мне 36. Выбрала молодого. Почему с ним сложно общаться? Моему 24,скоро 25, мне с ним нравится и общаться и секситься. Кстати, он довольно опытен.
Старых я не люблю

Гость
#8

В 40 лет с женщиной даже за деньги никто вменяемый из мужчин не согласится. Отвращение на генном и подсознательном уровне. Солдат не встанет.

Гость
#9
Гость

В 40 лет с женщиной даже за деньги никто вменяемый из мужчин не согласится. Отвращение на генном и подсознательном уровне. Солдат не встанет.

Очень жаль, что в вашем окружении женщины настолько плохо выглядят.

Гость
#10
Гость

В 40 лет с женщиной даже за деньги никто вменяемый из мужчин не согласится. Отвращение на генном и подсознательном уровне. Солдат не встанет.

Если это муж и жена, встанет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема