Гость
Статьи
Хочу более серьезных …

Хочу более серьезных отношений

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Уже более 6 месяцев я нахожусь в депресии. Не могу развиваться, чувствовать себя счастливой.
мне 23 года. Я в отношениях с парнем уже 4,5 года. Ему 25 лет. Все чаще начались ссоры, рассхождения во взглядах. Я хочу более серьезных отношений, знать что буду его будущей женой, хочу быть уверенной, А также хочу найти совместные увлечения и методы развития. Он же боится ответсвенности и хочет, чтобы развивались мы отдельно, каждый в своем направлении. Он часто уезжает в путешествия со своими родителями, либо со своей семьей. Я не считаю это нормой, когда хотят уезжать без меня. У нас сильная любовь, я знаю это. Но очень устала из за разных взглядов.

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алиса! 4,5 года - приличный срок для отношений. А отношения развиваются через кризисы. У Вас сейчас такой, потому и часты ссоры. Ссоры хороши тем, что вы оба выссказываете свои ожидания, свои потребности. И можете искать способы, как сделать так, чтобы было хорошо обоим. От того, сможете ли вы на этом этапе понять друг друга, зависит, как пойдут отношения дальше и будут ли продолжаться вообще. Вы хотите быть уверенной в будущем, но это же самообман. Кто знает, что будет завтра? Если Вам принципально замужество - говорите об этом, но будьте готовы уходить, когда он не согласится. Если Вам принципиально быть с ним - попробуйте услышать, чего он боится, к чему не готов, что планирует. По поводу направления развития - прав Ваш парень, оно должно быть личным, не привязаным к другому человеку. Зачем друг друга ограничивать, если можете обогащать? А вот совместные увлечения - это здорово. Тут можете начать поиски, отталкиваясь от того, что ему интересно: Вы сможете найти то, что будет отзываться и Вам, и больше шансов, что он согласится. Относительно поездок: существенно, за чей счет эти поездки. Если платят родители, то понятно, что он едет с ними. В любом случае есть смысл финансово планировать такие поездки самим. И да, отпускать друг друга в самостоятельные поездки, походы в кино, к друзьям - стоит. "Если поводок слишком короткий, то он быстро оборвется." В этой народной мудрости много смысла.

#1

А вы распишите ему по пунктам все плюсы, которые он получит по закону, заключив с вами брак. Удивительно почему вы до сих пор этого не сделали.

Гость
#2

Парень из состоятельной семьи? А вы?

Анна
#3

Это не отношения . Это гостевая страсть .

In my humble opinion
#4

Любви у вас нет или она была, но закончилась. Не тратьте время.

Гость
#5

У вас сильная любовь?) Лично у Вас да, сильная, а мужику пофиг, он с родителями предпочитает отдыхать, с кем угодно, но не с Вами. Ответственность за Вас он брать не хочет - значит, нет у него сильной любви. С депрессией решайте сама и ищите другого мужчину

#6
In my humble opinion

Любви у вас нет или она была, но закончилась. Не тратьте время.

Прочитвла ткму и все ответы. Не согласна! Любви мужчины нет и в помине в этих отношениях и лучше искать другого, любящего. Это мужчина должен доказать женщине, какие плюсы она получит, если согласится на серьезные отношения и брак. Мужчина должен отталкиваться от интересов и потребностей женщины и искать способы чтобы обоим было интересно. Только если встретится такой мужчина, можно говорить о серьезных отношениях. Автору предлагают рекламировать себя, уговаривать мужчину?! Зачем такие отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: