Гость
Статьи
У моего друга в 29 лет …

У моего друга в 29 лет нет серьезных отношений

Но женщинам он нравится. И это не та ситуация, когда он сам не хочет отношений. Просто он говорит, что через месяц женщина ему становится уже неинтересна, даже если она его полностью устраивает. Он вырос без отца, а матери до него больно не было дела, не получал ни заботы, ни любви. Да и за женщинами он тоже не умеет поэтому ухаживать, хотя он им все равно нравится. Может ли такой человек когда-нибудь измениться? Или он всегда будет один?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

И этот друг ты и есть?

мужлоо
#2

Нельзя просто так взять и стать аленем.

Гость
#3

Не переживайте. Он не один такой. Сидит сиднем на печи, а потом лет в 30-34 влюбится, сходу женится, создаст отличную семью, родит детей и будет доволен и счастлив. Несклько моих подруг и приятельниц очень переживали о своих сыновьях, засидевшихся в "девках" до 30. Мол, на девушек не смотрят, карьера на уме... О внуках только мечтали. Ничего, в течение 2-5 лет все эти мужики стали семейными и детными.
Я лично знаю нескольких немолодых женщин, которые никогда не выходили замуж, не имели детей. А вот ни разу не женатого мужчины не встречала никогда. Все в итоге женятся. ( бывает, правда, что и разводятся, потом опять женятся) Всех мужиков в итоге разбирают....Даже самых ++++

Гость
#4
мужлоо

Нельзя просто так взять и стать аленем.

Как раз можно. Сложно не стать - для этого умнеть приходится.

Некто
#5

Мне 33 и у меня не было отношений. да и как-то пофиг уже. А вам что не все равно на вашего знакомого? обычно таких мамсиков стороной обходят. Хотя я тоже женщинам нравлюсь, многим. но чхать на них хотел, ибо от них одни проблемы.

Гость
#6

А друг откуда .. город?

Автор
#7
Гость

А друг откуда .. город?

Хочешь с ним познакомиться?)) Спб

Василий
#8

Автор, вы девушка или парень? Просто не могу понять, какое вам дело до личных проблем вашего друга?

Гость
#9

Он у вас помощи просил? Если нет, не лезьте в чужую жизнь и отстаньте от него. Не нужны ему отношения, вот и все. Его все устраивает, а остальное не ваше дело.

Гость
#10
Гость

Не переживайте. Он не один такой. Сидит сиднем на печи, а потом лет в 30-34 влюбится, сходу женится, создаст отличную семью, родит детей и будет доволен и счастлив. Несклько моих подруг и приятельниц очень переживали о своих сыновьях, засидевшихся в "девках" до 30. Мол, на девушек не смотрят, карьера на уме... О внуках только мечтали. Ничего, в течение 2-5 лет все эти мужики стали семейными и детными.
Я лично знаю нескольких немолодых женщин, которые никогда не выходили замуж, не имели детей. А вот ни разу не женатого мужчины не встречала никогда. Все в итоге женятся. ( бывает, правда, что и разводятся, потом опять женятся) Всех мужиков в итоге разбирают....Даже самых ++++

Ни один здравомыслящий в ЗАГС не пойдет. В наше время згас делает из мужчины беспраавным рабом

Гость
#11

Мне 32 (я мужчина). Мне так же раньше очень быстро надоедали отношалки. А сейчас я вообще осознал женскую натуру и предпочитаю обходить вас стороной( я не заднеприводный). Одному горааааздо лучше.

Некто из Ниоткуда
#12
Гость

Мне 32 (я мужчина). Мне так же раньше очень быстро надоедали отношалки. А сейчас я вообще осознал женскую натуру и предпочитаю обходить вас стороной( я не заднеприводный). Одному горааааздо лучше.

Запомни Сережа, все бабы д_у_р_ы. Потому что думают не головой, а своим сладким местом. Бывают глупые д_у_р_ы, а бывают умные, но все равно, д_у_р_ы"

Гость
#13

Не нужны они ему. Секс он и так получает

Гость
#14
Автор

Хочешь с ним познакомиться?)) Спб

Да я тоже оттуда😍

Автор
#15
Гость

Да я тоже оттуда😍

Видимо здесь много, кто от туда. А я зря выливаю информацию😌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: