Гость
Статьи
Привязываюсь к парням …

Привязываюсь к парням и слишком эмоциональная

У меня такая проблема всей жизни..я очень эмоциональный человек и мне всегда нужна своя атмосфера))в том плане, что мне хочется эмоций с парнем, много моментов, воспоминаний, близости душевной(и ещё очень к ним привязываюсь эмоционально, эмоции всегда искренне проявляю, часто милоту проявляю к ним, мне от парня ничего почти не надо, кроме того, чтобы он был со мной рядом, не изменял, обнимал, заботился, сюсюкался, утешал меня, когда у меня истерики!ноооо!у меня постоянно внутренняя тревога, я как не от мира сего, ощущаю, что меня никто так не полюбит(мне не нужны квартиры, машины, много всего этого, мне важен близкий человек, и блин, когда ты сидишь с ним и пьёшь чай или болтаешь целый день или вы гуляете и смеётесь над шутками друг друга или ходите около речки, разве это не счастье, разве это не важно??!я поняла за свою жизнь одно, что на деньги этого не купишь и это редкость сейчас!!я уже в 10 лет на день рождения просила на подарок у родителей взаимную любовь и счастье..(((((я ещё ко всем парням привязываюсь и ищу только чутких эмоциональных парней!мне подруги говорят, что я не от мира сего и все считают странной!помогите!мне 19!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуй. Была схожая ситуация.

ДетиСеренгети
#2

"утешал меня, когда у меня истерики"
Да ни за что! Почему женщины так гордятся своими истериками? Этого стыдиться нужно и всячески избегать.

Автор
#3
Ольга

Здравствуй. Была схожая ситуация.

Эх, понимаю(

Автор
#4
ДетиСеренгети

"утешал меня, когда у меня истерики"
Да ни за что! Почему женщины так гордятся своими истериками? Этого стыдиться нужно и всячески избегать.

Я не могу скрывать свои эмоции, я очень ценю в парнях, когда они утешают, успокаивают меня, понимают мои эмоции, поэтому и хочется такого, кто не будет заставлять стыдиться моих эмоций

Гость
#5

В 19 лет? Найти чуткого и эмоционального парня? Во время того, когда у них либидо находится на максимальном уровне? Ха-ха-ха, нет! Все женщины хотят надежного партнера по жизни, как и мужчины. Это нормальное желание, но не в 19 лет! По вашему описанию и желаниям легко понять, что вы не понимаете как выглядят крепкие отношения. У вас же типичный случай инфантилизма, что совершенно нормально в вашем возрасте. Отношения это намного сложнее и больше чем просто обниматься и смеяться вместе. Ваши запросы могут удовлетворить даже друзья. Вы хотите вести отношения с парнем, не как его девушка, а как подруга. Думаете ему это надо? Ему придется общаться с вами как с ребенком, который требует внимание, ирония в том, что на это не подпишется даже взрослый мужик, потому что это не отношения!

Хлюпаньков
#6
Автор

Я не могу скрывать свои эмоции, я очень ценю в парнях, когда они утешают, успокаивают меня, понимают мои эмоции, поэтому и хочется такого, кто не будет заставлять стыдиться моих эмоций

оставайся собой, я такой, только для тебя старый. и мне такие как ты счастье

Гость
#7

Лечись у психиатра.

Гость
#8

Тревожный тип привязанности. Изучите вопрос, иначе загубите не мало отношений.

Автор
#9
Гость

В 19 лет? Найти чуткого и эмоционального парня? Во время того, когда у них либидо находится на максимальном уровне? Ха-ха-ха, нет! Все женщины хотят надежного партнера по жизни, как и мужчины. Это нормальное желание, но не в 19 лет! По вашему описанию и желаниям легко понять, что вы не понимаете как выглядят крепкие отношения. У вас же типичный случай инфантилизма, что совершенно нормально в вашем возрасте. Отношения это намного сложнее и больше чем просто обниматься и смеяться вместе. Ваши запросы могут удовлетворить даже друзья. Вы хотите вести отношения с парнем, не как его девушка, а как подруга. Думаете ему это надо? Ему придется общаться с вами как с ребенком, который требует внимание, ирония в том, что на это не подпишется даже взрослый мужик, потому что это не отношения!

То есть, это инфантилизм, что я хочу эмоций, близких душевно отношений, много общих моментов, чувствовать друг друга?🥺ну вы даёте! Это моя мечта всю жизнь!!!

Автор
#10
Хлюпаньков

оставайся собой, я такой, только для тебя старый. и мне такие как ты счастье

Правда??существуют парни, которым нравятся такие эмоциональные, как я?!

Автор
#11
Гость

Лечись у психиатра.

Ну у меня с рождения такой тип нервной системы!(

Автор
#12
Гость

Тревожный тип привязанности. Изучите вопрос, иначе загубите не мало отношений.

Почему тревожный? Я читала про это, нет, я не ревную особо партнёра, мне именно глубоких отношений хочется душевно

ДетиСеренгети
#13
Автор

То есть, это инфантилизм, что я хочу эмоций, близких душевно отношений, много общих моментов, чувствовать друг друга?🥺ну вы даёте! Это моя мечта всю жизнь!!!

Про "близкие и душевные отношения" предупреждаю сразу всё, что ты скажешь может и когда-нибудь будет использовано против тебя. Так что, наивная фиалка, попридержи коней.

Гость
#14
ДетиСеренгети

Про "близкие и душевные отношения" предупреждаю сразу всё, что ты скажешь может и когда-нибудь будет использовано против тебя. Так что, наивная фиалка, попридержи коней.

Это лживый тролль.

Хлюпаньков
#15
Автор

Правда??существуют парни, которым нравятся такие эмоциональные, как я?!

лично про тебя сложно сказать, но тот кого ты описываешь очень схоже с моим мировозрением

Автор
#16
ДетиСеренгети

Про "близкие и душевные отношения" предупреждаю сразу всё, что ты скажешь может и когда-нибудь будет использовано против тебя. Так что, наивная фиалка, попридержи коней.

Почему сразу против??((неужели такого не существует?((ну, чтобы парень и девушка вместе гуляли хохотали, были вместе?атмосферность, все дела?((

Автор
#17
Гость

Это лживый тролль.

Почему????((

Автор
#18
Хлюпаньков

лично про тебя сложно сказать, но тот кого ты описываешь очень схоже с моим мировозрением

Вааааййй! Класс)я рада, если ещё остались такие парни, которым душевность нужна!🥺

Гость
#19
Автор

Почему тревожный? Я читала про это, нет, я не ревную особо партнёра, мне именно глубоких отношений хочется душевно

Ну вам 19 лет. Вас можно понять. Хочется любви. Здесь сидят уже прожженые люди. Которых жизнь учила мордой по батарее. Все эти ваши возгласы с восклицательными знаками это здорово. Только кто за это будет платить? Вы пишите: вам ничего не надо. Окей. Но парень то может думать иначе. Ему нужно куда- то вас привести, накормить, коммуналку заплатить. И вы вся такая эмоциональная захотите к нему переехать...с вас эмоции, а с него все остальное видимо. Не все этому рады. Как правило, кому надо больше - тот и платит. Если вы будете и дальше такой как сейчас - то платить будете вы. Это раз.
Во вторых: ну про вас все понятно, любовь! Хочу любовь! А хотелось бы понять с каким запросом и ожиданиями от отношений вступает парень. Он же тоже чего-то ждет.
В третьих: в какую игру вы играете:"я пукаю радугой, а парень меня выносит с моими истериками и эмоциональной распущенностью?".

ДетиСеренгети
#20
Гость

Это лживый тролль.

Чо там про части солей, отпустило уже?

Гость
#21
ДетиСеренгети

Чо там про части солей, отпустило уже?

Кого, тебя? Не в курсе.

Гость
#22
Автор

Почему????((

Переигрываешь.

Гость
#23
Гость

Ну вам 19 лет. Вас можно понять. Хочется любви. Здесь сидят уже прожженые люди. Которых жизнь учила мордой по батарее. Все эти ваши возгласы с восклицательными знаками это здорово. Только кто за это будет платить? Вы пишите: вам ничего не надо. Окей. Но парень то может думать иначе. Ему нужно куда- то вас привести, накормить, коммуналку заплатить. И вы вся такая эмоциональная захотите к нему переехать...с вас эмоции, а с него все остальное видимо. Не все этому рады. Как правило, кому надо больше - тот и платит. Если вы будете и дальше такой как сейчас - то платить будете вы. Это раз.
Во вторых: ну про вас все понятно, любовь! Хочу любовь! А хотелось бы понять с каким запросом и ожиданиями от отношений вступает парень. Он же тоже чего-то ждет.
В третьих: в какую игру вы играете:"я пукаю радугой, а парень меня выносит с моими истериками и эмоциональной распущенностью?".

У меня есть знакомые 16-20 лет, у них такой требухи в башке нет и циничность там по более чем у моего поколения 40+.

ДетиСеренгети
#24
Автор

Почему сразу против??((неужели такого не существует?((ну, чтобы парень и девушка вместе гуляли хохотали, были вместе?атмосферность, все дела?((

Бывает, но временно.
А потом ему на рыбалку в тишину, а тебе на роликах кататься и хохотать. Каждый будет тащить одеяло на себя и вы возненавидите друг дружку до смерти. А при таких раскладах любые средства хороши особенно если есть что делить. И вот вы уже лупите друг дружку в самые больные места.

Автор
#25
Гость

Ну вам 19 лет. Вас можно понять. Хочется любви. Здесь сидят уже прожженые люди. Которых жизнь учила мордой по батарее. Все эти ваши возгласы с восклицательными знаками это здорово. Только кто за это будет платить? Вы пишите: вам ничего не надо. Окей. Но парень то может думать иначе. Ему нужно куда- то вас привести, накормить, коммуналку заплатить. И вы вся такая эмоциональная захотите к нему переехать...с вас эмоции, а с него все остальное видимо. Не все этому рады. Как правило, кому надо больше - тот и платит. Если вы будете и дальше такой как сейчас - то платить будете вы. Это раз.
Во вторых: ну про вас все понятно, любовь! Хочу любовь! А хотелось бы понять с каким запросом и ожиданиями от отношений вступает парень. Он же тоже чего-то ждет.
В третьих: в какую игру вы играете:"я пукаю радугой, а парень меня выносит с моими истериками и эмоциональной распущенностью?".

Почему я буду платить? А насчёт быта..ну, как..работать будем из дома оба, как-то перебьёмся, не важно, главное, чтобы была близость душевная, тогда ничего не страшно

Гость
#26
Автор

Почему я буду платить? А насчёт быта..ну, как..работать будем из дома оба, как-то перебьёмся, не важно, главное, чтобы была близость душевная, тогда ничего не страшно

С чего вы решили, что другой человек захочет с вами быть дома 24 часа. Некоторым людям нужно пространство, побыть одному, у людей есть родственики,друзья, хобби,спорт

Автор
#27
Гость

С чего вы решили, что другой человек захочет с вами быть дома 24 часа. Некоторым людям нужно пространство, побыть одному, у людей есть родственики,друзья, хобби,спорт

Ну, пусть и не дома сидит, но душевная близость должна быть, понятное дело, .что держать дома не буду

Автор
#28
Гость

У меня есть знакомые 16-20 лет, у них такой требухи в башке нет и циничность там по более чем у моего поколения 40+.

Ого((даже у них((значит, мир потерян((

Автор
#29
ДетиСеренгети

Бывает, но временно.
А потом ему на рыбалку в тишину, а тебе на роликах кататься и хохотать. Каждый будет тащить одеяло на себя и вы возненавидите друг дружку до смерти. А при таких раскладах любые средства хороши особенно если есть что делить. И вот вы уже лупите друг дружку в самые больные места.

Нееее, мы договариваться будем🥺

ДетиСеренгети
#30
Автор

Нееее, мы договариваться будем🥺

Дай то бог. Но по сценарию, который написал события развиваются гораздо чаще.

Хлюпаньков
#31
Автор

Вааааййй! Класс)я рада, если ещё остались такие парни, которым душевность нужна!🥺

тоже удивительно что такие как ты существуют. с таким пониманием уже в 19👍. Одна на миллион

#32

Автор, ты не на тот форум зашла. Тут большинство зациклено исключительно на деньгах. Им важны так называемые «обеспечуны», которые будут снабжать их деньгами и платить их кредиты. Чувств к «обеспечунам» местная публика не испытывает, ибо «мужик должен». На чувства «обеспечуна» им тоже плевать, ибо он для них не более чем ресурс. Такой вот цинично-потребительский подход, напрочь лишенный чувств, они считают единственно верным, а все остальное - инфантильные сопли, заслуживающие лишь насмешек. Иного мнения эта узколобая публика понять не способна. И смысл жизни у них в поисках этого самого обеспечуна.

Значит ли это что их мнение правильное? НЕТ! Не значит. Такие вот товарно-денежные отношения между мужчиной и женщиной при полном отсутствии чувств и эмоциональной близости, ни к чему хорошему не приведут. Но местные охотницы за обеспечунами, не понимают что тем кто может обеспечить, они даром не нужны с таким отношением. Так что не слушай этих циничных советчиц.

Есть парни с такой же системой ценностей как у тебя. Есть те, для кого любовь и эмоциональная гармония на первом месте. И их больше чем кажется на первый взгляд. Так что, общайся, присматривайся и ищи родственную душу. А как найдешь, будь счастлива.

Гость
#33
Гость

Тревожный тип привязанности. Изучите вопрос, иначе загубите не мало отношений.

Именно. Любой парень безумно быстро устанет от таких "отношений".

Гость
#34
Автор

Почему тревожный? Я читала про это, нет, я не ревную особо партнёра, мне именно глубоких отношений хочется душевно

То, чего ты хочешь - это полная противоположность глубоким отношениям.

Гость
#35

Ты не одна такая. Я парень, мне 23 и у меня в точности, как у тебя!
Долго искал такую девушку, как ты. А нашёл совершенно случайно на форуме😅
Очень хочу с тобой познакомится. Надеюсь, ответишь❤)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: