Гость
Статьи
Если у девушки нет …

Если у девушки нет в.образования, но со всем остальным все в порядке, будет ли она котироваться для серьезных отношений/брака?

Вопрос в названии.

Лузерша
119 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

ну удовлетворять партнера будет и все ок..

#2

будет

Гость
#3

Ну конечно, для мужчин без образования будет

Гость
#4

если для двоих важно образование,надо делать.

Лузерша
#5

А для успешных мужчин, у которых уже все есть?

Гость
#6

5, вряд ли( образование должно быть хорошим

Гость
#7
Лузерша

Вопрос в названии.

Конечно будет.

Главное для женщины, что бы не говорили, внешность.

А если еще и характер хороший - то на фег оно это высшее образование?

Лузерша
#8

А почему?

#9

Не образование важно само по себе, а развитость и разносторонность. А то сейчас у каждой первой по 2 диплома о вышках, полученных непонятно где, а элементарно писать без грубых орфографических ошибок не умеют.

гость
#10

автор, вы себя на продажу выставляете?

Лузерша
#11

10-ни в коем случае!!!Просто хочется понять, презирают ли меня успешные люди или принимают такой, какая есть?

Ведь часто образование убивает творческую жилку и делает мышление шаблонным!

#12

Ей бы еще понять, что она не акция и не валюта, цены бы не было. ))) Но увы... )

Лузерша
#13

У меня английский upper intermediate и врожденнная грамотность,плюс удачная внешность и редкие личные качества.

Может ли это перекрыть временное отсутствие образования?

#14
Лузерша

У меня английский upper intermediate и врожденнная грамотность,плюс удачная внешность и редкие личные качества.

Может ли это перекрыть временное отсутствие образования?

легко.

Инна
#15

а сколько вам лет? если около 20, то нормально.

Гость
#16

А есть ли какая-то профессия у вас?

Гость
#17
Sergey

Не образование важно само по себе, а развитость и разносторонность. А то сейчас у каждой первой по 2 диплома о вышках, полученных непонятно где, а элементарно писать без грубых орфографических ошибок не умеют.

+1000000

Гость
#18
Лузерша

У меня английский upper intermediate и врожденнная грамотность,плюс удачная внешность и редкие личные качества.

Может ли это перекрыть временное отсутствие образования?

А можно узнать, что это за редкие личные качества?:)

ниабразованая
#19

легко. у меня ни одного мужика не было без в\о. ну должен же кто-то мне додать упущенное)

ниабразованая
#20

а вот еще..второй муж помнится один раз вякнул что-то про образование, что девушке оно непременно нужно. правда отсутствие оного мне не помешало достаточно быстро увидеть что муж с в/о просто дундук натуральный. сейчас живет с молоденькой девочкой, у которой медаль школьная, в/о, и которая его кормит вот уже второй год, а это чудо еще не стесняется говорить, что ему так теперь хорошо живется. ну понятное дело, от жены с в/о доход-то жирнее))

пс..это как вариант, и я вообщем очень уважаю девушек любящих и хотящих учиться. просто у меня в свое время не сошлось)

Ljcnj
#21

Со мной нет.

#22

А вы сейчас не шаблонами мыслите?! А какой схеме тут вообще может речь идти? Для кого-то это самое важное, для кого-то нет. Это от человека зависит.)

Гость
#23
Sergey

Не образование важно само по себе, а развитость и разносторонность. А то сейчас у каждой первой по 2 диплома о вышках, полученных непонятно где, а элементарно писать без грубых орфографических ошибок не умеют.

Это точно;)

ангел
#24

Нередко те, кто не имеют в/о оказываются умнее и грамотнее. Возможно, потому что пытаются как-то компенсировать этот пробел.:))

А те, кто с в/о - считают, что этого достаточно, только этим и кичатся, а на деле - ноль, ограниченные и тупые.

Ну, много ума не надо, чтоб экзамены со шпорами сдать.:)))) Я училась, но забросила, поскольку мне была не интересна профессия, по которой получала образование. Сперва поступила на другой факультет, а его упразднили, пришлось перейти, но - это не моё.

Хотя, в голове, конечно же, что-то отложилось, и я не жалею об этом.

Гость
#25

человек без ВО ето надо вообще умудриться, сейчас любой *** закончить может. Автор, запомните одно, все ищут себе ровню. Еску вас устроит мужик без ВО тогда можно не мучиться если не устроит тогда извольте соответствовать.

#26
Гость

человек без ВО ето надо вообще умудриться, сейчас любой *** закончить может. Автор, запомните одно, все ищут себе ровню. Еску вас устроит мужик без ВО тогда можно не мучиться если не устроит тогда извольте соответствовать.

В том-то все и дело, что любой ***.

У меня муж вообще без образования - только школа и курсы. И с ним частенько интереснее общаться, чем со многими тут на форуме, которые с ВО.

ангел
#27
Гость

человек без ВО ето надо вообще умудриться, сейчас любой *** закончить может. Автор, запомните одно, все ищут себе ровню. Еску вас устроит мужик без ВО тогда можно не мучиться если не устроит тогда извольте соответствовать.

Ну, если *** - мажор:))) На обучение нужны деньги и время! Далеко не у всех есть такая возможность. И есть замечательные профессии, где в/о желательно, конечно, но не требуется!:P можно пройти специализированные курсы или даже обучиться самостоятельно и получить сертификаты.

Bumt
#28

Не будет. У меня это было одно главных условий. В/О дает не только профессию, не столько профессию, сколько дает общее развитие. Человек с В/О может быть и не развит, но без В/О всегда не развит.

Не было ни одного исключения из этого правила.

ангел
#29
Bumt

Не будет. У меня это было одно главных условий. В/О дает не только профессию, не столько профессию, сколько дает общее развитие. Человек с В/О может быть и не развит, но без В/О всегда не развит.

Не было ни одного исключения из этого правила.

Банальный пример - веб-дизайнеры, программисты, среди которых полным полно недоразвитых - так получается?=)))

#30
Маркиза

В том-то все и дело, что любой ***.

У меня муж вообще без образования - только школа и курсы. И с ним частенько интереснее общаться, чем со многими тут на форуме, которые с ВО.

Ты это, ты тут на нас, кто с ВО, лапку не поднимай. ;))

#31
Bumt

но без В/О всегда не развит.

Не было ни одного исключения из этого правила.

Ты ошибаешься. Никогда не говори никогда, Бамт.

В моей жизни были такие вот люди "от сохи" - ОЧЕНЬ развитые. НО без ВО.

#32
Wild don Pedro

МаркизаВ том-то все и дело, что любой ***.

У меня муж вообще без образования - только школа и курсы. И с ним частенько интереснее общаться, чем со многими тут на форуме, которые с ВО.

Ты это, ты тут на нас, кто с ВО, лапку не поднимай. ;))

Ну тебя-то я не имею в виду))

Педро, я ж писала, что не со всеми - со многими))

Гость
#33

скажу о себе, у меня нет ВО и практически никому из мужчин я не интересна изначально, не зная меня, не общаясь со мной, не видя как я выгляжу они сразу не хотят со мной общаться. это я имею в виду когда я на форумах знакомств, на сайтах знакомств, пишут мне мужчины и первый вопрос у них про образование, как отвечу что ВО не имею, больше не общаются или начинают советы давать типа как докатилась, в наше время не иметь образование это ужас. мол никогда не будешь иметь нормальной работы, будешь только полы мыть за копейки, по их мнениою человек без образования тупой, многого не знает, с такой женщиной им стыдно на люди показаться потому как она не сможет общаться с образованными людьми, у нее интеллект низкий. даже мужчины которые сами не имеют ВО, но имеют свой бизнес или хорошо оплачиваемую работу рабочей специальности тоже не хотят, говорят мол это мужик без образования еще может если есть мозги может бизнес свой организовать или к примеру быть хорошим специалистом в автосервисе и зарабатывать прилично, а женщина без образования никак, кроме мытья полов или в прислуги ей податься некуда. со мной не против общаться только безработные, у которых ни жилья, ничего вообще нет, алкаши какие нибудь, или закомплексованный нервный дворник.

Лузерша
#34

А если образования нет, но имущество какое-то свое -есть?

Марина
#35

Мой муж, познакомившись со мной, первым делом спросил есть ли у меня ВО. На тот момент его не было. Но я соврала, сказав что есть оно в наличии. При всем при том, я человек начитанный,эрудированный-ему со мной не было скучно, было о чем поговорить. Было не совсем приятно-как будто эта корочка имеет такое большое значение для него. Ну ничего-потом все раскрылось. Потом мы поженились, да и я закончила без проблем университет. И на этом останавливаться не собираюсь-хочу на второе высшее пойти. А вот муж дальше учиться не хочет-говорит, хватит и одного высшего ему. Я не считаю, что это правильно, ну да бог с ним!

Лузерша
#36

А зачем им образованность девушки? Ведь женщины априори не должны семью содержать! А заработать 20 тыс себе "на булавки" можно и продавщицей,и промоутером, не имея образования!

Лузерша
#37

Тем более, в наших институтах иногда дают не правдивую информацию, перевранную историю, юристам-законы, которые в жизни не работают и легко обходятся..Всю истинную правду знают только на верхушке,и то,самые избранные, а простым людям дают только то, что им можно знать, чтобы революции не было..

Никогда об этом не задумывались?

Гость
#38
Лузерша

А если образования нет, но имущество какое-то свое -есть?

А что имущество, на человеке женятся всё таки, хотя имущество и берётся в расчёт.Хотя можешь стать решением чьих то жилищных проблем. Но ето не такой уж и хороший вариант.

Гость
#39
Лузерша

Тем более, в наших институтах иногда дают не правдивую информацию, перевранную историю, юристам-законы, которые в жизни не работают и легко обходятся..Всю истинную правду знают только на верхушке,и то,самые избранные, а простым людям дают только то, что им можно знать, чтобы революции не было..

Никогда об этом не задумывались?

Когда учил теор. физ. только об етом и думал, а когда слинял на запад. Очень удивился что физика везде одинаковая и кровавый кремл не успел изменинть не один из фундаментальных законов, хотя навярня где-нибудь в подвалах лубянки пытались)))))

Лузерша
#40

А какая разница, есть образование или нет? Если есть женская мудрость, интуиция, воображение, нестандартное мышление..Но нет профессии.

Но мне же не нужен альфонс,который будет воспринимать меня как источник доходов!!!

А поговорить..Разве мужчине будет интересно,что я буду ему рассказывать про тонкости своей учебы или работы??Кому интересны эти темы???

ангел
#41

Насчет СЗ насмешили. Там спрашивают об образовании или о работе, т.к. не могут найти другую тему для разговора - вот и всё!=)

Это не говоря о том, какой контингент на СЗ вообще тусуется.;)))) Неудивительно что попадались какие-то неудачники, там такие в основной своей массе и ошиваются!

А
#42
Bumt

Не будет. У меня это было одно главных условий. В/О дает не только профессию, не столько профессию, сколько дает общее развитие. Человек с В/О может быть и не развит, но без В/О всегда не развит. Не было ни одного исключения из этого правила.

Абсолютно согласна. Лучше не скажешь.

Гость
#43

Если мужчина нормальный, то ему в/о партнерши, как и ее специльность, глубоко фиолетово... Но поскольку нормальных мужчин мало, а приходится общаться с полу-шибзиками, то судите сами:)) Умный человек знает, что речь, внешность, манеры скажут о человеке гораздо больше, чем любой диплом.

Лузерша
#44

Но со мной почему-то оказывается интересно общаться,я глубокий неповерхностный человек, который интересуется в человеке не только фактами биографии и цифрами, но и его душой, внутренним миром, умею понять и принять человека, как не понимала его даже мама...Я развита эмоционально.

А мне встречались люди с ВО с заскорузлой,черствой душой,циничные,скептично мыслящие,никому не верящие,ни в кого не вникающие, без индивидуального подхода к каждому человеку, и даже пишущие безграмотно!!!

Гость
#45

А в/о и "общее развитие" - просто смешно. Только реально недалекие люди считают, что эрудицией обладают только те, кто закончил вуз. Не судите по себе, как говорится.

А
#46

Девушки, вы спросили, вам ответили)) А теперь вы сами на свой же вопрос отвечаете многочисленными постами))

Маришка
#47

еще как

Лузерша
#48

Хотелось бы узнать МУЖСКОЕ объективное мнение...

Андрей
#49
Лузерша

Хотелось бы узнать МУЖСКОЕ объективное мнение...

объективное мнение таково, умные к умным, образованные к образованным,а кухарки к таким же поварам. чо непонятного? Ну правда если баба красивая , очень, её иной раз для антуражу к себе в спальню берут богатые папики.

Лузерша
#50

Андрей, а как ты тогда объяснишь феномен Глюкозы, певицы Славы, недоучки Алексы и тому подобных?Их же,необразованных,уважают и женятся!..