Гость
Статьи
Три года нет серьезных …

Три года нет серьезных отношений

Всем доброго дня... Посоветуйте как мне быть... Ситуация такая, 3 года назад я отказала мч в предложении выйти за него замуж, вернув ему кольцо через неделю раздумий, чем наверняка оч сильно его обидела. Не знаю имеет ли это какое то отношение к данной ситуации, но на протяжении этих трех лет у меня не складываются серьезные отношения. Знакомлюсь, недостатка внимания у меня нет. Были попытки на серьезные отношения но через 2-3 месяца мужчины просто теряют ко мне интерес, причем как то все внезапно происходит. Сегодня все отлично, а завтра его как будто подменили. И так постоянно. Уже волей неволей начинаю задумываться о сглазе или порче, как бы скептически к этому не относилась. Мне 26 лет, хочется серьезных отношений, семью, детей.. Может зря я паникую..просто не встретила своего человека просто еще?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря паникуете. Не встретили своего человека ещё.

Гость
#2

Эта тема с этим же текстом была на прошлой неделе!!!

lady.sv@mail.ru
#3

Не может быть, пишу в первые..

Елена
#4

А как с вами знакомятся? сами подходят или вы как то провоцируете знакомство? если сами, то просто рассуждая логически, проблема не во внешности ( ну то есть, что вы некрасивая) Могу предположить три варианта.
1. Ваша внешность не соответствует содержанию. Например вы вкладываете последние деньги во внешность, выглядите дорого, к вам подходят парни, которые хотят найти обеспеченную девушку (да-да, в наш вечные кризис многие парни тоже хотят совместить приятное с полезным!). А оказывается, что вы живете в общаге и едите доширак и за душой у вас ничего нет. Или одеваетесь подчеркнуто сексуально, к вам подходят парни, думая в последствие провести ночь с тигрицей,а вы скромная и домашняя в пижаме со слониками))ну и тд.
2. Какие у вас интересы, цели в жизни? тут даже не хобби имеется ввиду, типа кружка танцев, просто вы еще такая молодая, планируете развиваться профессионально? ну если вы проводите вечера за телеком, с чего кому то будет с вами интересно, подумайте сами. Достойному мужику нужна женщина с огоньком, занятая мадам, которая будет одним своим видом его вдохновлять, а не тянуть в болото (не говорю что это про вас, я вас не видела, просто как одна из причин).кстати тоска в глазах на тему "семья-дети" тоже может здорово отталкивать.
3. Вы подсознательно не хотите отношений (вообще или с этими людьми) и не вкладывате в них энергию, мужикам надоедает тянуть на себе общение и они сбегают. Вопреки стереотипам, долго наше поколение ни за кем не бегает, если только нет шанса, что секс скоро обломиться))годами по глазам васильковым, как во времена наших бабушек никто не вздыхает))

вообще вы бы хоть че нить написали о себе..образ жизни, "историю болезни", характер..а то так гадание на кофейной гуще получается

Гость
#5
Гость

Зря паникуете. Не встретили своего человека ещё.

Не факт. Знаю несколько случаев, когда паника была оправданна.

lady.sv@mail.ru
#6

[quote="Елена"]
О себе)) ну то что перед телевизором иногда хочется посидеть я не отрицаю, но не всегда же) каток, встречи с подругами, кино, наверно все обычно) тем более же все равно люди и по темпераменту сходятся, по интересам) не скажу что у меня масса увлечений, но и скучным человеком я себя тоже не назову. В отношениях предпочитаю все таки быть ведомой, но не безинтциатианой..

гость1
#8

Автор, просто мир сейчас такой, что не каждый встречает до 30 лет свою половинку.. и большинство мужчин тоже все чего-то лучше хотят, но когда сравнивают- это не любовь, вот вам просто не встретился после того парня, кто бы вас полюбил по настоящему. Может это и "возмездие" какое, если парень был хороший)) Где он сейчас? Все равно 26 лет- это еще немного, ждите и все будет рано или поздно.

гость1
#9

У вас хоть какие-то отношения есть.. а у меня 3 года как-то вообще НИЧЕГО не было..

гость1
#10

Можете "поколдовать" немного по фен-шуй)) сектор любви выделите, коробочку желаний сделайте и т.п.

lady.sv@mail.ru
#11

[quote=" в августе он женился, но до самого дня свадьбы хотел увидеться со мной...

lady.sv@mail.ru
#12
гость1

У вас хоть какие-то отношения есть.. а у меня 3 года как-то вообще НИЧЕГО не было..

я верю что все хорошее у нас впереди)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

lady.sv@mail.ru
#13
гость1

Можете "поколдовать" немного по фен-шуй)) сектор любви выделите, коробочку желаний сделайте и т.п.

Я даже пару раз к гадалкам ходила, но они все по разному сказали, по прошлому да, угадали) а будущее нет) а что это за такая коробочками желаний?)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем