Гость
Статьи
Мужчину весы выгнала …

Мужчину весы выгнала со своей квартиры.

Жила с весами 3мес. Я близнецы. Познакомились на фейсбуке. Все быстро началось. Сразу секс. Месяц все хорошо было. Потом я начала пустые обиды. Ссоры пошли. Много раз хотел собрать вещи и уйти. Я тормозила. Вот на днях меня заклинило выгнала его. Сутки прошли звоню ему он игнорит. Заблочил меня везде. Это конец. Он весы обезьяна. Ему сейчас 40л. Женат не был. Детей нет. Я близнецы бык. Есть сын. Два брака за плечами. Что скажете?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что дело в Вас

Елена
#2

Вы жалеете что выгнали? Но ведь не бывает дыма без огня. Значит вы не могли поступить по другому... Пройдёт время и поймете, что правильно поступили.

#3

Так если из-за маленькой бури уже и выгнали, хотя и срок совместного проживания так мал, о какой совместной жизни может идти речь? Значит, не находите компромисс, не подходите друг другу для совместной жизни. Отношения это работа. В первую очередь, над собой.

Гость
#4

Вы начали пустые обиды и выгнали его, интересно.А тот факт,что вы его как котенка за порог,могло задеть его мужское самолюбие

Гость
#5

Милая автор, не жалейте и запомните - Весы мужики приспособленцы. Они на улице попрошайничать не станут - тут же влезут кому-нить в зад , какой-нить терпиле наивной. Это они умеют - лапшички побольше на уши понавесить, романтики дешевой всякой, грустые вздохи, неимоверная влубленность, целование ручек, непонятые благородные герои...а там и в квартирку на халявный харч и заботу просочиться. Весы по головам пройдут, из кожи вон вылезут - но задницу свою в тепло и уют пристроят. Это я к чему: либо Весы вас сейчас прогнут и вы будете в своей квартире жить по их правилам, либо вскоре найдут следующую терпилу и усядутся к ней на шею.

Гость
#6

Вот вы пишите: все быстро началось, а чего время терять на ухаживания и встречи, он тут же с вещичками к вам. Потом наверняка начал придираться, гонорок показывать, вот вы и выгнали охреневших Весов нафиг. Заблочил он вас на время, потом начнет подкаты делать, халява же пропадает и бесплатное жилье. Если включите самоуважение и отошьете, то я выше писала: найдется другая посговорчивее))))

Мид
#7

Я начала пустые обиды, но мужик виноват. Я его выгнала, а он игнорит. Вот от же *** какой.

Татьяна
#8

Я уже тебе писала.
Подумай может дело не в весах и в знаке года,может дело в тебе самой?
Раз он тебе не подошел,остальные бывшие как понимаю тоже.
Оставь в прошлом,пройдёт время успокоишься
сделай работу над ошибками и в следующих отношениях тормози свой язык.

Гость
#9

Мадам, автор! У Вас два брака, дети.. секс сразу с мужиком в первый месяц.. Спрашивается у кого проблема? Замечательно, что мужчина теперь на свободе!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Никто не виноват: вы хозяйка своей жизни (да и его положения тоже). Не знаю ни одну обезьяну со своим жильём, без кредитов и финансовой ямы 😁 Да и не постоянные они - особенно воздушные знаки - а обезьяны дурные и без царя в голове, творят дичь и хаос.
Правильно выгнали и на порог не пускайте - от мартышек головная боль одна и эмоциональные карусели. Никогда он не будет каменной стеной и не подставит мужское плечо - свалит в трудную минуту и одну оставит.
Сколько знаю весов - бросают своих (когда-то очень желанных) детей, жён, гуляют по любовницам.
Вот ради секса с ними перепихиваттся можно. Но в мужья не годятся совсем

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема