Гость
Статьи
Девочки, гадаю на …

Девочки, гадаю на свечах. Кто хочет попробовать, заходите в тему

Сразу уточню: в рамках woman.ru опишу вашу фигурку (ваш оплыв) и свою краткую расшифровку. Фото фигурок НЕ высылаю, это только при личном гадании! От вас: имена, знаки зодиака и ОДИН вопрос по ситуации. Это будет гадание на парафине, потому что натуральный воск я использую только в личных консультациях. Больше 10 свечей в день прожигать не получится. С уважением, Лия.

237 ответов
Последний — Перейти
Муррррр...♥️
#1

Добрый день Лия,скоро найду мужчину для отношений и любви?!Ольга,весы!) Благодарю 💖

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие три месяца. Ира, скорпион, 28 лет. Сейчас одна

Гость
#3

добрый день. Вернется ли ко мне бывший МЧ? Амина, телец и Андрей, весы
Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Будут ли у меня дети(ребенок)? Наталья, дева.

Гость
#5

Светлана, близнецы. Будут дети?

Гость
#6

Здравствуйте! Ирина45, с каким мужчиной могут быть отношения? Спасибо

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! Ирина45, с каким мужчиной могут быть отношения? Спасибо

Телец

Гость
#8

Здравствуйте! Будет новое знакомство, отношения (срок - до лета) ? Татьяна, рак. Спасибо.

Гость
#9

Добрый день. Елена, овен. Личная жизнь в ближ 3 месяца. Спасибо

#10
Гость

добрый день. Вернется ли ко мне бывший МЧ? Амина, телец и Андрей, весы
Спасибо

Амина, да, вернётся! Вышла розочка по оплыву чайной свечи, причём розочка раскрывающаяся, как новый бутон. А розы - это вообще символ любви, у меня так проигрывается по другим гаданиям. Правда, Андрей сейчас больше похож на привидение: то ли он есть, то ли его нет рядом с вами. Не знает, как к вам подойти, на какой "кривой козе" подъехать.

Гость
#11
LiaLenormand

Амина, да, вернётся! Вышла розочка по оплыву чайной свечи, причём розочка раскрывающаяся, как новый бутон. А розы - это вообще символ любви, у меня так проигрывается по другим гаданиям. Правда, Андрей сейчас больше похож на привидение: то ли он есть, то ли его нет рядом с вами. Не знает, как к вам подойти, на какой "кривой козе" подъехать.

Благодарю❤️

#13
Муррррр...♥️

Добрый день Лия,скоро найду мужчину для отношений и любви?!Ольга,весы!) Благодарю 💖

Ольга, а вы в каком регионе живёте? Потому что мужчина ваш - "северный", северянин. Знаете, вышел как купец, укутанный в шубу, мешков много рядом. И кошелёк немаленький! Причём едет на санях. А раз едет на санях, то это относительная быстрая встреча до конца зимы - весной на санях не ездят. По крайней мере, до того, пока не сойдёт последний снег в вашем регионе. Скорее всего, МЧ - предприниматель. Добрый, коренастый, но не низкого роста. А так ещё, "масок" много рядом, мужчин в масках - они не те, за кого себя выдают. Некоторые просто на чудовищную, дьявольскую ложь способны. Будьте осторожнее!

Муррррр...♥️
#14
LiaLenormand

Ольга, а вы в каком регионе живёте? Потому что мужчина ваш - "северный", северянин. Знаете, вышел как купец, укутанный в шубу, мешков много рядом. И кошелёк немаленький! Причём едет на санях. А раз едет на санях, то это относительная быстрая встреча до конца зимы - весной на санях не ездят. По крайней мере, до того, пока не сойдёт последний снег в вашем регионе. Скорее всего, МЧ - предприниматель. Добрый, коренастый, но не низкого роста. А так ещё, "масок" много рядом, мужчин в масках - они не те, за кого себя выдают. Некоторые просто на чудовищную, дьявольскую ложь способны. Будьте осторожнее!

Ммммм, очень интереснооо!Южных регионов,нооо у меня был парень с Англии,несколько месяцев как расстались,разочарование было,не тем оказался,за кого выдавал себя,а потом изменил с подругой;)))))
или другой такой же будет...???Оля,весы.
Благодарю.

Муррррр...♥️
#15
LiaLenormand

Ольга, а вы в каком регионе живёте? Потому что мужчина ваш - "северный", северянин. Знаете, вышел как купец, укутанный в шубу, мешков много рядом. И кошелёк немаленький! Причём едет на санях. А раз едет на санях, то это относительная быстрая встреча до конца зимы - весной на санях не ездят. По крайней мере, до того, пока не сойдёт последний снег в вашем регионе. Скорее всего, МЧ - предприниматель. Добрый, коренастый, но не низкого роста. А так ещё, "масок" много рядом, мужчин в масках - они не те, за кого себя выдают. Некоторые просто на чудовищную, дьявольскую ложь способны. Будьте осторожнее!

Некоторые просто на чудовищную, дьявольскую ложь способны. Будьте осторожнее!
......
Лия,вот тот похож на этого персонажа,такого вруна я ещё в жизни не видела,причем изворотливый и хитёр.

#16
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие три месяца. Ира, скорпион, 28 лет. Сейчас одна

Ира, пока ну просто "дыра" в сердце! Пустоту нужно чем-то заполнить, и не обязательно новыми отношениями. Прогулками, солнцем, чтением, спортом - да чем хотите! А на новые отношения вышел цветущий лютик, т. е. встреча с хорошим мужчиной - от мая до августа (по календарному времени цветения). Мужчина, возможно, рыба по гороскопу.

#17
Муррррр...♥️

Ммммм, очень интереснооо!Южных регионов,нооо у меня был парень с Англии,несколько месяцев как расстались,разочарование было,не тем оказался,за кого выдавал себя,а потом изменил с подругой;)))))
или другой такой же будет...???Оля,весы.
Благодарю.

Другой будет порядочный, но тоже из "холодных" краёв. Спасибо за подробную ОС!

Гость
#18

Елена, весы. Будет ли мне мужчина для отношений с перспективой на брак в течении этого года?

Муррррр...♥️
#19
LiaLenormand

Другой будет порядочный, но тоже из "холодных" краёв. Спасибо за подробную ОС!

Спасибо, очень надеюсь!!!!❤️❤️❤️ Извините,это в этом году или в следующем?

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Юлия дева и Святослав овен, будут ли отношения? Огромное спасибо!

Гость
#21
LiaLenormand

Ира, пока ну просто "дыра" в сердце! Пустоту нужно чем-то заполнить, и не обязательно новыми отношениями. Прогулками, солнцем, чтением, спортом - да чем хотите! А на новые отношения вышел цветущий лютик, т. е. встреча с хорошим мужчиной - от мая до августа (по календарному времени цветения). Мужчина, возможно, рыба по гороскопу.

Это точно!!!!!!! Реально дыра, которую хочеться заполнить... спасибо большое за совет. Буду надееться на лучшее

#22
Гость

Здравствуйте! Будут ли у меня дети(ребенок)? Наталья, дева.

Наталья, идут небольшие проблемы по здоровью, но они решаемы. Да, дети будут, словно от цветка отделились два лепестка - один побольше, а второй поменьше. Мужчина ещё то ли кепки, то ли кепи, необычные головные уборы носит. И если ещё под одним углом смотреть, то прямо фигурка младенца в конверте. Вам могу прислать фото, если сомневаетесь. Видно достаточно чётко, как по мне.

#23
Гость

Светлана, близнецы. Будут дети?

Светлана, вероятность низкая. Давайте проверим лучше! Вдруг я неправа. Есть проблемы с ушками у вас или по семейной линии?

Гость
#24

Здравствуйте. Выйду ли замуж в этом году? Екатерина 33

#25
Муррррр...♥️

Спасибо, очень надеюсь!!!!❤️❤️❤️ Извините,это в этом году или в следующем?

Так я же написала - до конца этой зимы, пока в вашем регионе последний снег не сойдёт.

Елена
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения? Елена , овен , 41. Благодарю

#27

Лия добрый вечер,что на данный момент Валерийрыбы испытывает к Оле весы?!Спасибо заранее.

Гость
#28

Добрый вечер Олег лев,будут изменения и перемены в жизни? спасибо

Гость
#29

Здравствуйте, будет ли у меня второй ребёнок? Эмилия овен, спасибо.

1
#30

Здравствуйте. Александра, водолей, Юрий телец. Как разрешатся наши конфликты? Поймем ли друг друга и будем вместе как пара или растанемся? Спасибо.

Гость
#31

Лия, добрый день! Подскажите пожалуйста, что ждет нас в отношениях в ближайшие полгода? Мы раньше жили вместе три года, у нас сын. Летом расстались, у него другая. Татьяна 23.11.1982 и Сергей 17.09.1982.Сейчас дружим. Спасибо!

Муррррр...♥️
#32
LiaLenormand

Так я же написала - до конца этой зимы, пока в вашем регионе последний снег не сойдёт.

Да да,простите!!!!❤️💖♥️💖

Гость
#33

Здравствуйте. Лена,25,рыбы, что будет в личной жизни в этом году? когда будут серьезные отношения?сейчас одна. спасибо.

Гость
#34

Добрый вечер. атмосфера в личной сфере до конца весны. в отношениях Алина Рак.

Гость
#35
Гость

Лия, добрый день! Подскажите пожалуйста, что ждет нас в отношениях в ближайшие полгода? Мы раньше жили вместе три года, у нас сын. Летом расстались, у него другая. Татьяна 23.11.1982 и Сергей 17.09.1982.Сейчас дружим. Спасибо!

Сергей дева, Татьяна стрелец

Гость
#36

Здравствуйте, Екатерина близнецы. Появится ли мужчина для отношений?

#37

Здравствуйте! Будут ли у меня отношения в течении 3 месяцев,Инна овен? Спасибо!

Гость
#38

Добрый вечер. Будут ли серьезные отношения этом году. Ольга43 близнецы. Спасибо.

Гость
#39

Здравствуйте. Как будут складываться отношения Елена (52) дева и михаил (54) скорпион. Благодарю.

Гость
#40

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ольга водолей Благодарю!

#41
Гость

Здравствуйте! Ирина45, с каким мужчиной могут быть отношения? Спасибо

Ирина, мужчина вышел на оплыве как воздушный змей. То есть, скорее всего, "воздушных" знаков зодиака. И сам по себе лёгкий в общении, лёгкий на подъём! Вот только его нужно будет всё время придерживать за хвост, чтобы он не сорвался и не улетел куда-то в небо. Чётко борода. Возможно, работа связана с преподаванием (электротехникой?). Мощный солидный камень под ним, т. е. крепко стоит на своих ногах в финансовом плане. Волосы с завихрушками и что-то, по-моему, с рукой не то. Кстати, человек с сильной чуйкой. Иногда просто как будто ощущаете его присутствие рядом. Видимо, это как минимум знакомый ваш. Под вопрос поставлю восточные корни, ещё идёт большая семейственность. Сердечный и насмешливый одновременно.

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня ещё один ребёнок? (третий)
Анастасия, 34,Водолей.
Спасибо

#43
Гость

Здравствуйте! Будет новое знакомство, отношения (срок - до лета) ? Татьяна, рак. Спасибо.

Татьяна, от вас, что убежал мужчина, как трусливый зайчонка? Не переживайте об этой потере, если это так, то там под заячьей шкурой - настоящая крыса. Это ещё как кармическое освобождение идёт. До лета нового знакомства нет. Летом - да, знакомство на пляже прямо идёт. Пляж, песочек, ребёнок, игрушки, словно детский курорт даже. Некурящий мужчина. Машина интересная, старой модели, но редкого выпуска. Пока курортный роман, дальше лета не вижу.

#44
Гость

Добрый день. Елена, овен. Личная жизнь в ближ 3 месяца. Спасибо

Елена, на оплыве много шифона на вас, т. е. много будете выходить в люди, на вечеринки, в кафе и пр. Почему-то ребёнок дома идёт. Ваш, нет? А по итогу - в апреле проиграется возобновление старых отношений. Прямо каркас какой-то из-под снега появляется. У мужчины лицо словно высечено из гранита, "каменное" такое. Шрамы есть. Силовик, нет? Здесь ещё ДТП, к сожалению, просматривается. Будьте осторожнее в ближайшие недели две!

#45
Гость

Здравсивуйте! Устроюсь ли на работу в феврале? Анна козерог. Спасибо.

Да, Анна, 99% есть в феврале-марте трудоустройство! Домик вышел с крышей, глаза такие большие. Это и со сферой гостеприимства может быть связано, и с охраной (видеонаблюдением, например), и с домашним персоналом. Не слушайте только женщину, "хлёсткую на язык" в окружении! Иначе будете ждать новой работы до июня-июля.

1
#46

Посмотрите пожалуйста новый союз будет у меня в ближайшие полгода или нет? Александра, водолей. Спасибо

Гость
#47
LiaLenormand

Да, Анна, 99% есть в феврале-марте трудоустройство! Домик вышел с крышей, глаза такие большие. Это и со сферой гостеприимства может быть связано, и с охраной (видеонаблюдением, например), и с домашним персоналом. Не слушайте только женщину, "хлёсткую на язык" в окружении! Иначе будете ждать новой работы до июня-июля.

Спасибо вам большое, прям камень с души.😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
LiaLenormand

Ирина, мужчина вышел на оплыве как воздушный змей. То есть, скорее всего, "воздушных" знаков зодиака. И сам по себе лёгкий в общении, лёгкий на подъём! Вот только его нужно будет всё время придерживать за хвост, чтобы он не сорвался и не улетел куда-то в небо. Чётко борода. Возможно, работа связана с преподаванием (электротехникой?). Мощный солидный камень под ним, т. е. крепко стоит на своих ногах в финансовом плане. Волосы с завихрушками и что-то, по-моему, с рукой не то. Кстати, человек с сильной чуйкой. Иногда просто как будто ощущаете его присутствие рядом. Видимо, это как минимум знакомый ваш. Под вопрос поставлю восточные корни, ещё идёт большая семейственность. Сердечный и насмешливый одновременно.

Так интересно, а воздушный змей может ещё означать, что мужчина, все время в дороге? Передвижение, дома бывает только в выходные, волосы вьются, бороды нет, с рукой все цело, но была трамва, бизнес автомобили, плотно стоит на ногах, женат, восточные корни не знаю, вроде не похож, но мы работаем вместе, где нач вост кровей, да он рядом, но мы знакомые, ничего нет, если это он. По таким признакам никого больше нет из знакомых. Лёгкий на подъем, вечно что-то делает, воздушный у него дата рождения на стыке земли и воздуха, как- то так, спасибо. Может это и новый такой будет, с этим не знаю даже. Не стыковка у нас. Большое спасибо!

Гость
#49
LiaLenormand

Елена, на оплыве много шифона на вас, т. е. много будете выходить в люди, на вечеринки, в кафе и пр. Почему-то ребёнок дома идёт. Ваш, нет? А по итогу - в апреле проиграется возобновление старых отношений. Прямо каркас какой-то из-под снега появляется. У мужчины лицо словно высечено из гранита, "каменное" такое. Шрамы есть. Силовик, нет? Здесь ещё ДТП, к сожалению, просматривается. Будьте осторожнее в ближайшие недели две!

Спасибо. Ребёнка нету у меня. Спасибо за предуприждение об опасности, надеюсь избегу.
У меня сейчас отношения сложные, не силовик он. Хотя был один МЧ в прошлом с лицом каменным),но у нас ничего серьёзного не было, даже не виделись вживую, но похож под описание)

#50
Гость

Так интересно, а воздушный змей может ещё означать, что мужчина, все время в дороге? Передвижение, дома бывает только в выходные, волосы вьются, бороды нет, с рукой все цело, но была трамва, бизнес автомобили, плотно стоит на ногах, женат, восточные корни не знаю, вроде не похож, но мы работаем вместе, где нач вост кровей, да он рядом, но мы знакомые, ничего нет, если это он. По таким признакам никого больше нет из знакомых. Лёгкий на подъем, вечно что-то делает, воздушный у него дата рождения на стыке земли и воздуха, как- то так, спасибо. Может это и новый такой будет, с этим не знаю даже. Не стыковка у нас. Большое спасибо!

Да, может, но прислушивайтесь к интуиции и "событийке", безусловно!