Гость
Статьи
тема: Водолей

тема: Водолей

У меня возник вопрос о водолее . Здесь много было сказано о свободолюбии мужчин водолеев, а могут ли они быть привязанными к своим вторым половинам ? Ну что бы на первом месте была жена- семья, а не друзья и увлечения и т.д . Или же он полностью оправдывают свою воздушную стихию-ветренность.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может.
Солнечные Водолеи-это мало.
Если планеты в земных знаках,например в Козероге,то Водолеи становятся очень семейными и серьезными.
Я обожаю Водолеев и встречала очень серьезных, даже консервативных Водолеев,весьма непривычно было такое наблюдать.Но там Венера была в Козероге и другие планеты в земных знаках.

Гость
#2

Бывает, мой папа уже больше 30-и лет со своей подругой.

Гость
#3
🌟ASTROLOG🌟

Может.
Солнечные Водолеи-это мало.
Если планеты в земных знаках,например в Козероге,то Водолеи становятся очень семейными и серьезными.
Я обожаю Водолеев и встречала очень серьезных, даже консервативных Водолеев,весьма непривычно было такое наблюдать.Но там Венера была в Козероге и другие планеты в земных знаках.

а если луна в весах, а вереа в стрельце?

Гость
#4
Гость

Бывает, мой папа уже больше 30-и лет со своей подругой.

меня смутило слово "подругой"...😐

#5
Гость

а если луна в весах, а вереа в стрельце?

О круто!
Мужчина отличный,берите😁
Лёгок на подъем,любит путешествовать,авантюрен,добр.
Но по молодости может быть легкомысленный.

Гость
#6
🌟ASTROLOG🌟

Может.
Солнечные Водолеи-это мало.
Если планеты в земных знаках,например в Козероге,то Водолеи становятся очень семейными и серьезными.
Я обожаю Водолеев и встречала очень серьезных, даже консервативных Водолеев,весьма непривычно было такое наблюдать.Но там Венера была в Козероге и другие планеты в земных знаках.

О, у меня солнце в Водолее, а почти все планеты в Козероге собрались...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Простите за ошибки в тексте, я не русский...
Я парень Водолей мне 22. Не знаю насколько моя позиция будет верна в вашей ситуации, однако я могу описать и предвидеть как будут протекать ваши отношения. Для начала скажу что Водолей очень верный знак, да большинство ветренные и непостоянные это можно понять после 1-1.5 месяца отношений. Если он станет пропадать на пару дней то значит что интерес к вам как девушке а тем более как к партнеру иссяк. Уходите от него и блокируете он попытается просить прощения как только выйдет из режима перезарядки, но пусть его сладкие слова вас не искушают. В плане лжи и лести они мастера. Это гнилые люди, как только они покидают дом то сразу надевают маску добренького и понимающего парня. Они легко манипулируют своей улыбчивостью и красивыми словами. Остерегайтесь их. Найти хорошего Водолея очень сложно. Это как найти крупицу золота в куче грязи. Поэтому они не стоят вашего внимания. По началу они будут проявлять сильную заинтересованность в вас, но их страсть узнать вас испаряется с каждой встречей. Они умеют любить только со стороны. Если вы не подпустите его ближе то он от вас не отстанет пока не утолит жажду своего любопытства. Но если вдруг он не потеряет в вас интерес в течении как минимум 6-12 месяцев и не проявит своего истинного лица то значит он в вас влюблен, а водолеи самые влюбчивые и верные знаки. В плане семьи мы любим брать всю ответственность на себя, как в психологическом плане так и в морально-финансовом. Духовная связь для нас выше физической близости, так как секс это лишь 1/24 часть нашего дня. Водолеи обычные люди, но на первых парах завязать с ними крепкие отношения достаточно сложно. Будьте собой тогда их интерес в вас никогда не иссякнет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема