Гость
Статьи
"Кто они такие?" (тема …

"Кто они такие?" (тема про ЗЗ - водолей и скорпион)

Помните, раньше книжка про животных так называлась?
Вот и я хочу спросить милых опытных форумчанок о том, кто такие все таки скорпионы?
Я не верю в гороскопы, предсказания и так далее. Но вот недавно поняла, что, все же, закономерность между зз и характером человека есть.
Я - типичный водолей. Мужчина, который мне нравится (и жутко бесит одновременно) - скорпион. Знаете ли вы такие союзы?

ГОСТь
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали сегодня гороскопнутые.
Тошнит от вашей глупости.

Гость
#2

У меня скорпиончик)
Самые классные мужчины)
Волевой, сильный, умный:) Нежный как котёнок...
Мечта) я по гороскопу близнецы)
С ним абсолютна спокойная, как за каменной стеной.
Минусов не наблюдаю )
Пишут про тяжёлый характер
Нет он у них не тяжёлый. И то что собственник тоже лично для меня плюс

Гость
#3

-я больше не ругаюсь матом
-а я больше не верю в бога
-да ты пи$#ишь!
-да вот те крест!!!

это про вас, автор)))

Лия
#4
Гость

У меня скорпиончик)
Самые классные мужчины)
Волевой, сильный, умный:) Нежный как котёнок...
Мечта) я по гороскопу близнецы)
С ним абсолютна спокойная, как за каменной стеной.
Минусов не наблюдаю )
Пишут про тяжёлый характер
Нет он у них не тяжёлый. И то что собственник тоже лично для меня плюс

И мой такой же) ласковый, страстный и очень заботливый. я тоже близнецы.

Гость
#5
ГОСТь

Я - типичный водолей.

Ты - типичная гopocкoпнутая T.П.

Гость
#6
ГОСТь

Я не верю в гороскопы, предсказания и так далее. Я - типичный водолей.

Вот как это можно совместить? Вы хоть перечитывайте, что написали.

ГОСТь
#7
Гость

Задолбали сегодня гороскопнутые.Тошнит от вашей глупости.

Так зачем в тему то пришли?) я же специально написала, что тема про знаки зодиака, чтобы те, кому не интересно, прошли мимо.

ГОСТь
#8
Гость

У меня скорпиончик) Самые классные мужчины) Волевой, сильный, умный:) Нежный как котёнок...Мечта) я по гороскопу близнецы) С ним абсолютна спокойная, как за каменной стеной.Минусов не наблюдаю ) Пишут про тяжёлый характер Нет он у них не тяжёлый. И то что собственник тоже лично для меня плюс

Нежный котенок - это явно не про моего знакомого. Хотя, в качестве партнера я его не знаю, мы просто много спорим. Он старше меня, у него свой бизнес, человек очень волевой, прагматичный. Он, как мне кажется, ко мне относится с каким то снисхождением, что очень раздражает. Но он невероятно интересный собеседник. Вот и решила узнать, как такой союз у других держаться может. Разумеется, все люди разные, но некоторые схожести в аналогичных зз все же есть)

ГОСТь
#9
Гость

-я больше не ругаюсь матом-а я больше не верю в бога-да ты пи$#ишь!-да вот те крест!!!это про вас, автор)))

Перечитала тему - самой смешно) но ведь когда нам кто то очень нравится, мы все немножко теряем голову, верно?)

ГОСТь
#10
Гость

Ты - типичная гopocкoпнутая T.П.

Вы - несомненно, высоко духовная, всесторонне развитая личность с блестящей эрудицией и широким кругозором)

Гость
#11
ГОСТь

Вы - несомненно, высоко духовная, всесторонне развитая личность с блестящей эрудицией и широким кругозором)

Как ни странно, но вы близки к истине.

Гость
#12

Скорпионы рано или поздно начнут выносить мозг, у них потребность питаться чужой болью

Гость
#13

Мой скорп когда сделает больно сразу чувствует прилив сил и становится очень счастливым, когда убедится что реально причинил ее

ГОСТь
#14
Гость

Скорпионы рано или поздно начнут выносить мозг, у них потребность питаться чужой болью

Чувствуется в нем что то темное. Но там вряд ли вампиризм. Возможно, он собственник, очень не любит, когда в нашу дискуссию кто то включается, особенно мужчина.

Гость
#15

Автор, Вы посмотрите здесь на форуме аналогичные темы, почитайте и сделайте выводы по интересующим Вас вопросам. Водолеи и Скорпионы здесь явно на лидирующих позициях, самые обсуждаемые ЗЗ. Не одна подобная выше колхозница мимо не пройдёт, не внеся свою лепту. Кроме как негатива Вы в своей теме не чего не прочитаете.

ГОСТь
#16
Гость

Мой скорп когда сделает больно сразу чувствует прилив сил и становится очень счастливым, когда убедится что реально причинил ее

Ужас какой. Стоит ли с таким строить отношения?

ГОСТь
#17
Гость

Автор, Вы посмотрите здесь на форуме аналогичные темы, почитайте и сделайте выводы по интересующим Вас вопросам. Водолеи и Скорпионы здесь явно на лидирующих позициях, самые обсуждаемые ЗЗ. Не одна подобная выше колхозница мимо не пройдёт, не внеся свою лепту. Кроме как негатива Вы в своей теме не чего не прочитаете.

О, спасибо за совет. Забью тут в поиск это сочетание, может, что выйдет.
Я не понимаю такой логики) если я вижу название темы, которая меня не интересует или, более того, раздражает, я просто пройду мимо.
Спасибо за совет, я не думала, что такое сочетание популярно. Видимо, не меня одну к скорпам тянет)

Гость
#18
ГОСТь

Ужас какой. Стоит ли с таким строить отношения?

Не стоит, я от него скоро ухожу

Гость
#19
ГОСТь

О, спасибо за совет. Забью тут в поиск это сочетание, может, что выйдет. Я не понимаю такой логики) если я вижу название темы, которая меня не интересует или, более того, раздражает, я просто пройду мимо. Спасибо за совет, я не думала, что такое сочетание популярно. Видимо, не меня одну к скорпам тянет)

Лучше прям в гугле или яндексе- "Мужчина Скорпион и Женщина Водолей, форум вумен". Результат будет десятки тем с этого форума! Много интересного найдёте от себя. От себя могу посоветовать, запасайтесь терпением, если хотите чтобы интерес или симпатия переросла в нечто большое. Удачи Вам:)

ГОСТь
#20
Гость

Не стоит, я от него скоро ухожу

Сил вам и терпения! Надеюсь, у вас все хорошо будет.

ГОСТь
#21
Гость

Лучше прям в гугле или яндексе- "Мужчина Скорпион и Женщина Водолей, форум вумен". Результат будет десятки тем с этого форума! Много интересного найдёте от себя. От себя могу посоветовать, запасайтесь терпением, если хотите чтобы интерес или симпатия переросла в нечто большое. Удачи Вам:)

Большое вам спасибо) уже кое-что прочла, почти все пишут об ОЧЕНЬ бурных отношениях)

Гость
#22
ГОСТь

Сил вам и терпения! Надеюсь, у вас все хорошо будет.

Благодарю, он сделал меня сильнее.

Гость
#23
Гость

Как ни странно, но вы близки к истине.

И поэтому вы здесь.., 😏
👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#24

я скорп, мой парень водолей, у нас не отношения, но это самый лучший мужчина в моей жизни, и я думаю, я для него тоже ЧТО-То))))

ГОСТь
#25
Гость

И поэтому вы здесь.., 😏👏🏻👏🏻👏🏻

В ветке "гороскоп" ругает "гороскопнутых"))) может, тоже водолей?))

ГОСТь
#26
Гость

я скорп, мой парень водолей, у нас не отношения, но это самый лучший мужчина в моей жизни, и я думаю, я для него тоже ЧТО-То))))

Интересный союз) хотя, иногда мы можем быть занудными)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
ГОСТь

Интересный союз) хотя, иногда мы можем быть занудными)

вы низануды
вы упэри

СВАБОДУ СКАРПЕОНАМ!!!1111

СВА
БО
ДУ
!!!
111

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем