Гость
Статьи
Водолей, кто он? …

Водолей, кто он? Ветреный Эгоист или Верный семьянин

ДАмы и господа, а так же маленькие принцессы и солнышки
ТЕМА про ЗЗ, да да это абсурдно, это смешно, это страшно, это весело и это древняя профессия (речь сейчас не о жрицах любви)
Астрологи, астрология и то что говорят нам звёзды.
Ваше мнение о мужчине Водолее?
Встречал совершенное разные позиции от эгоиста, до верного и любящего если встретит ту самую. Ему не усидеться на одном месте, или он будет прикован? Он творческая личностЬ? он психически здоров?
Говорите всё что пожелаете...
А так же как вы думаете, какой знак зодиака подошёл бы водолею в пару

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Погнали)
Водолей это ТОП

#2

А где люди то ?

Гость
#3

Ну у меня среди знакомых водолей, ему за 50 уже. За спиной три брака, три развода. Одинок, как бирюк, работает уборщиком и до сих пор ищет единственную. Второй пример мой дядя. Был женат один раз, развод. Жена сбежала с сыном, так как он пил беспробудно, бил ее и гулял по полной, работал на стройке. После развода спился окончательно до язвы, теперь инвалид. Нападает на мою маму и бабушку,они для него во всем виноваты. Рада бы что-то хорошее сказать, да примеров нет.

Гость
#4

Ну муж у меня Водолеище;-) Однолюб, за другими не бегает, потому что в сексе я все соки из него выжимаю, я Рак. Меня привлек тем, что у него потрясающий интеллект, он добрый, ответственный, надежный, всегда развивается и финансовый гений. Но вот честно, тепла мне от него не хватает, страсти и болтовня напрягает временами. Но что поделать, любовь мать его. Но считаю, что идеальный знак для мужчины Водолея будет Стрелец, Овен, Весы, Близнецы.

Гость
#5
Гость

Ну муж у меня Водолеище;-) Однолюб, за другими не бегает, потому что в сексе я все соки из него выжимаю, я Рак. Меня привлек тем, что у него потрясающий интеллект, он добрый, ответственный, надежный, всегда развивается и финансовый гений. Но вот честно, тепла мне от него не хватает, страсти и болтовня напрягает временами. Но что поделать, любовь мать его. Но считаю, что идеальный знак для мужчины Водолея будет Стрелец, Овен, Весы, Близнецы.

Тоже считаю, что с Раком Водолей не пара. Нам страсти надо, глубину чувств, эмоции. Любви до дрожи и до гроба. А с Водолеем все как-то поверхностно и нестабильно.

Гость
#6

У него и спросите.

Водолею в пару идеально -- Стрелец.

Гость
#7

Да, согласна Стрелец девушка прям идеальный вариант. Знаю такую пару, счастливы. Вообще восхищаюсь Стрельцами, они жизнерадостные, умные, активные, со всеми подружками Стрелками мне всегда было интересно.

#8
Andrei

Погнали)
Водолей это ТОП

Смотря какой водолей февральские на голову тронутые даже к бабке не ходи.

#9
Ольга

Смотря какой водолей февральские на голову тронутые даже к бабке не ходи.

А я январский)

#10
Гость

Да, согласна Стрелец девушка прям идеальный вариант. Знаю такую пару, счастливы. Вообще восхищаюсь Стрельцами, они жизнерадостные, умные, активные, со всеми подружками Стрелками мне всегда было интересно.

Гавнючки.

#11
Andrei

А я январский)

Ну и уй тебе на воротник.

Мерцающая
#12

Вечно куда-то бегущий,раздолбай редкостный,душа компании,рукастый,но ленивый.Семейным бы не назвала, скучно ему дома-лучше с мужиками на рыбалку,в гараж,в баню).Очень нежный,хотя секс не его конек,ласковый, добрый,неконфликтный,если не прессовать, в гулянках замечен не был.Ушла от него по причине отсутствия целей и повышенного раздолбайства-этакий вечный подросток).Он год на антидепрессантах после этого сидел,сохранили не смотря на расставание теплые дружеские отношения,но я скорпион и мне нужна стабильность,ушла к Тельцу...оххх...как же мне порой не хватает водолеевских легкости и тепла,но материальное и стабильное перевесило

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Последователь пути голоса Борри
#13
Мерцающая

Вечно куда-то бегущий,раздолбай редкостный,душа компании,рукастый,но ленивый.Семейным бы не назвала, скучно ему дома-лучше с мужиками на рыбалку,в гараж,в баню).Очень нежный,хотя секс не его конек,ласковый, добрый,неконфликтный,если не прессовать, в гулянках замечен не был.Ушла от него по причине отсутствия целей и повышенного раздолбайства-этакий вечный подросток).Он год на антидепрессантах после этого сидел,сохранили не смотря на расставание теплые дружеские отношения,но я скорпион и мне нужна стабильность,ушла к Тельцу...оххх...как же мне порой не хватает водолеевских легкости и тепла,но материальное и стабильное перевесило

Причем тут отсутствие цели и стабильность если ты насадка нашла причину свалить к другому? Семейной тебя таки назвать нельзя ибо как было с твоим бывшим так будет и с этим тельцом. И я уверен и ранее было так. Под конец не бось лепила из него тесто. Противные и мерзкий вы типаж баб. И не нужно мне писать тут в ответ фразы из тп бинго.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема