Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Отвечаю только на реальные проблемы и интересные случаи. Просьба, не задавать глупые вопросы, либо не очень важные. #таро

53 ответа
Последний — Перейти
#1

Василиса, добрый вечер)
Сможете посмотреть ситуацию?
Жили вместе с молодым человеком. Оба были серьезно настроены на отношения. Жили без ругани. В одну неделю его переклинило, после общения с психологом. Расстались 2 месяца назад по его инициативе, без разговоров, с того дня не общаемся.
Будет ли он проявляться в мой адрес еще или это конец?
Илья 16/06/1998
Полина 29/08/1996

Гость
#2

Здравствуйте. Будет продолжение общения или это уже конец? Ирина 05.11.1992 и Александр 26.01.1991

#3
moll

Василиса, добрый вечер)
Сможете посмотреть ситуацию?
Жили вместе с молодым человеком. Оба были серьезно настроены на отношения. Жили без ругани. В одну неделю его переклинило, после общения с психологом. Расстались 2 месяца назад по его инициативе, без разговоров, с того дня не общаемся.
Будет ли он проявляться в мой адрес еще или это конец?
Илья 16/06/1998
Полина 29/08/1996

Думать о вас будет, но действовать - нет. Возможно это конец.

#4
Гость

Здравствуйте. Будет продолжение общения или это уже конец? Ирина 05.11.1992 и Александр 26.01.1991

Он проявится. Нерешительно, но проявится.

Жасмин
#5

Добрый вечер. Есть ли перспектива роста на текущей работе для меня в ближайшие полгода? Наталия 15 3 87 Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста меня. Поменяла работу, но как мне кажется это совсем не мое и я сделала ошибку. Хочу вернуться на старую работу. Скажите, пожалуйста, получится ли вернуться в течении 3х-4х мес. Что меня ждет в этот период в рабочей сфере? Екатерина 31 авг 87. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Анна 010189. Как будут обстоять дела с работой в следующем году ? Сменю ли место ,и по какой причине, если да будет ли оно лучше прежнего? Спасибо.

#8
Жасмин

Добрый вечер. Есть ли перспектива роста на текущей работе для меня в ближайшие полгода? Наталия 15 3 87 Спасибо.

Какой-то мужчина тянет вас вниз или вы забыть кого-то не можете что ли. Но перспектива роста очень хорошая, просто надо разобраться с отношениями какими-то.

Гость
#9

Здравствуйте! Мне действительно "перекрыли" личную жизнь? Я уже не знаю, кому верить. Помощь за денежку не помогает. Одна, вторая, третья и все говорят я смогу и помогу,толку ваабще никакого. Дошло до того, психанула вчера, послала все, похоже так и быть мне одной? Ирина 200575,спасибо.

#10
Василиса

Думать о вас будет, но действовать - нет. Возможно это конец.

Благодарю Вас за ответ!
Молодой человек с эго соразмерным Эвересту, к сожалению.
Ещё раз спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста!Расстались по его инициативе,ушел в другие отношения.Сейчас общение,забота,внимание,все,как и раньше.За исключением того,что каждый вечер разворачивается и уходит.Пробовала прекращать встречи,полностью общение.Но так еще хуже и мне, и ему.Долго не выдерживали.Непонятно,что ждать дальше?Будет ли возобновление отношений?Анна,4 нояб,Игорь,22 дек.Спасибо!

#12
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста меня. Поменяла работу, но как мне кажется это совсем не мое и я сделала ошибку. Хочу вернуться на старую работу. Скажите, пожалуйста, получится ли вернуться в течении 3х-4х мес. Что меня ждет в этот период в рабочей сфере? Екатерина 31 авг 87. Спасибо

С нынешней работы уйдете. На старой вы более счастливы будете, но тоже не на 100% будете довольны.

Гость
#13
Василиса

С нынешней работы уйдете. На старой вы более счастливы будете, но тоже не на 100% будете довольны.

спасибо! т е вы увидели возвращение, или вероятность моего состояния если получится вернуться?

Гость
#14

И если можно еще вопрос про личную жизнь в сл году , встречу ли я своего человека с которым будут взаимные чувства и перспектива создания семьи? Мужчины хорошие встречаются , но я очень быстро понимаю , что не мое , не хочу с ним быть, а тем более себя заставлять, зачем...Анна010189.

Гость
#15

Здравствуйте
Будут ли какие-либо перемены ближайшие 2 месяца? А то застой и апатия какая-то (
Алла, 18

Ночька
#16

можно вам на почту написать?

#17
Гость

Здравствуйте! Мне действительно "перекрыли" личную жизнь? Я уже не знаю, кому верить. Помощь за денежку не помогает. Одна, вторая, третья и все говорят я смогу и помогу,толку ваабще никакого. Дошло до того, психанула вчера, послала все, похоже так и быть мне одной? Ирина 200575,спасибо.

Магии тут не вижу. Вижу только какие-то блоки в вашей голове . Вы сами неосознанно закрываетесь от людей. Болезненный опыт может был у вас какой-то? Ну в общем проблемы только в вашем восприятии.

#18
Гость

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста!Расстались по его инициативе,ушел в другие отношения.Сейчас общение,забота,внимание,все,как и раньше.За исключением того,что каждый вечер разворачивается и уходит.Пробовала прекращать встречи,полностью общение.Но так еще хуже и мне, и ему.Долго не выдерживали.Непонятно,что ждать дальше?Будет ли возобновление отношений?Анна,4 нояб,Игорь,22 дек.Спасибо!

Не вернётся. У вас будут варианты получше еще.

Жасмин
#20
Василиса

Какой-то мужчина тянет вас вниз или вы забыть кого-то не можете что ли. Но перспектива роста очень хорошая, просто надо разобраться с отношениями какими-то.

Спасибо за скорый ответ.

В отношениях на работе ни с кем не состою.

Возможно, какой-то коллега или руководитель меня не долюбливает.

#21
Гость

спасибо! т е вы увидели возвращение, или вероятность моего состояния если получится вернуться?

возвращение зависит только от вас, а я лишь описала последствия вашего возвращения

Гость
#22

Добрый вечер,скоро встречу стабильного мужчину для отношений и брака?Ольга28сент87
Спасибо огромное.

Гость
#23

Здравствуйте, навязывается подружка, хотя мне и одной хорошо и непонятное состояние после общения. будто упадок энергии. но комплименты делает из-за этого не могу понять и уйти. Стоит ли Але 111296доверять Любе 3398?

Гость
#24

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, выиграю ли я суд у ХаджиМурата 3мая1978? Я Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Гость
#25

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста…
Дарья - 17.11.2003
Денис - 20.06.2000
Будем ли мы вместе?

Гость
#26
Василиса

Не вернётся. У вас будут варианты получше еще.

Спасибо!

Гость
#27

Здравствуйте, обьявится ли мужчина? Екатерина 4.6.86, Дмитрий 20.7.82.спасибо

Гость
#28

Здравствуйте! Можно посмотреть, мне с ним дальше быть, или все таки появится кто-то другой? Наталья 030977, Алексей 060874.

Гость
#29
Василиса

Не вернётся. У вас будут варианты получше еще.

Как скоро будут новые отношения?

Гость
#30

Добрый вечер. Будет ли у меня в будущем беременность? Спасибо. Вика32

Гость
#31

Будет ли работа, официальное трудоустройство у Романа 50 телец в ближайшей перспективе? Спасибо

Гость
#32

здравствуйте! появится ли в моей жизни еще евгений 23/07/91 (ира 01/05/99)

Гость
#33

Здравствуйте, посмотрите пож-та, Светлана 5.8.82, Игорь 10.2.79. Будет ли продолжение или это конец? Спасибо.

Гость
#34

Здравствуйте. Александр 15.02.1982 Мария 22.07.1992 была любовь но человек неадекватный я ушла и. Теперь одна .я встречу своего человека ещё ?

Гость
#35
Гость

Здравствуйте. Александр 15.02.1982 Мария 22.07.1992 была любовь но человек неадекватный я ушла и. Теперь одна .я встречу своего человека ещё ?

Или он исправиться и добьётся меня?

Гость
#36

Здравствуйте.. Реальная проблема.. Поссорилась с подругой три месяца назад.. Скажите будет с ней примирение? Светлана 08.05.83.Татьяна 20.08.82.очень важно. Спасибо вам

Гость
#37

Доброе утро! Волею судьбы оказалась в сложной юридической ситуации и, пока идёт следственные мероприятия, вынуждена находится в другой области вдалеке от своих близких. Когда примерно удастся вернутся домой? Шестое марта семьдесят второго года, Татьяна. Спасибо!

Мариша
#38

доброго вечера! как относится бывший муж марина 37 телец паша 32 лев

Гость
#39

Василиса, здравствуйте. Смогу ли в будущем году поменять работу и если да , то в какой сфере она будет. Спасибо. Ольга 16.06.1983

Гусярака
#40

Не помешает мне закончить всю школьную программу вечерней школы ситуация с ковидом? Ну то есть вакцинация..поставят меня перед фактом или учись и вакцинируйся или фиг тебе аттестат

#41
Мариша

доброго вечера! как относится бывший муж марина 37 телец паша 32 лев

с презрением. обиды какие-то

#42
Гость

Здравствуйте. Александр 15.02.1982 Мария 22.07.1992 была любовь но человек неадекватный я ушла и. Теперь одна .я встречу своего человека ещё ?

когда поменяете свой кругозор и перестанете вспоминать бывшего, тогда будет все налаживаться

#43
Гость

Василиса, здравствуйте. Смогу ли в будущем году поменять работу и если да , то в какой сфере она будет. Спасибо. Ольга 16.06.1983

да, возможно в сфере красоты.

#44

Здраствуйте. Скажите пожалуйста будет ли общение с человеком, встреча? и заинтересован ли он? Возможно вообще что то между нами?
Алина 02.11.94
Руслан 22.01.91
Спасибо.

#45

Доброе утро. Ситуация слодная в жизни. Наталья 03.09.1984, встречались почти полгода с мужчиной Алексеем. Живем на разных континентах. В конце октября из-за ревности поссорился со мной,не можем восстановить отношения уже полтора месяца. Знаю,что любим друг друга и тоскуем. Но он продолжает обижаться раниьь меня. Может,у него что-то стряслось и не хочет быть обузой. Помогите,пожалуйста,советом. Есть ли будущее у нас,возможен ли брак и дети. Ну хоть что-то. Благодарю вас

Лёва
#46

Если вы его унизили в чём то . То можете забыть про него 1000%

#47
Лёва

Если вы его унизили в чём то . То можете забыть про него 1000%

Это вы мне ответили?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Василиса

когда поменяете свой кругозор и перестанете вспоминать бывшего, тогда будет все налаживаться

Он исправляется . Я его люблю . Понимаю смесь бешеная. Но всё-таки .

Гость
#49
Лёва

Если вы его унизили в чём то . То можете забыть про него 1000%

Ну и что

#50
Гость

Он исправляется . Я его люблю . Понимаю смесь бешеная. Но всё-таки .

наврятли

Гость
#51

Здравствуйте! Как сложится в дальнейшем семейная жизнь, прекратит он флирты и измены Лариса 27031970 с Виктором 52 Близнецы?