Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про натальную карту.

Привет всем! Кому не сложно, скажите пожалуйста что означают планеты в знаках и домах в этой натальной карте. И интересны квадраты т.к. говорят напряжённые аспекты очень важны при рассмотрении.
Солнце в тельце
Луна в раке в 8 доме
Асцендент в скорпионе
Меркурий в близнецах в 7 доме
Венера в близнецах в 7 доме
Марс в овне в 5 доме
Юпитер в скорпионе в 11 доме
Сатурн в рыбах в 3 доме
Уран во 2 доме
Нептун во 2 доме
Плутон в 1 доме
Квадраты:
Меркурий-Сатурн, марс-уран, марс-Нептун

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Всю натальную карту рассказать?
Ух ты!))
Погуглите ради интереса сколько стоит анализ целой натальной карты у разных астрологов,начиная от 10 тысяч и заканчивая 300 тысячами(Володина)
Посему делюсь бесплатным советом,можете поблагодарить 🙏
Набирайте в Гугле"Венера в Близнецах" или "Уран во 2 доме" и изучаете.День за днём.Информации много,сайты,форумы,разные авторы.
Так Вы самостоятельно все узнаете.

Автор
#2
👑ASTROLOG👑

Всю натальную карту рассказать?
Ух ты!))
Погуглите ради интереса сколько стоит анализ целой натальной карты у разных астрологов,начиная от 10 тысяч и заканчивая 300 тысячами(Володина)
Посему делюсь бесплатным советом,можете поблагодарить 🙏
Набирайте в Гугле"Венера в Близнецах" или "Уран во 2 доме" и изучаете.День за днём.Информации много,сайты,форумы,разные авторы.
Так Вы самостоятельно все узнаете.

Можно не всю натальную и кратко. Хотя бы про аспекты и их совокупность с марсом. На форуме много встречала таких вопросов и ничего, отвечают. При том, что когда задаёшь здесь определённые вопросы по натальной карте, про совместимость и т.п., просят отправить весь анализ и даты, а то так ничего не понятно, как мне ответили «пальцем в небо тыкать». И да, прием у психолога тоже стоит недёшево, однако на этом форуме бесплатно согласны помочь, роясь в чужом белье.

Автор
#3
👑ASTROLOG👑

Всю натальную карту рассказать?
Ух ты!))
Погуглите ради интереса сколько стоит анализ целой натальной карты у разных астрологов,начиная от 10 тысяч и заканчивая 300 тысячами(Володина)
Посему делюсь бесплатным советом,можете поблагодарить 🙏
Набирайте в Гугле"Венера в Близнецах" или "Уран во 2 доме" и изучаете.День за днём.Информации много,сайты,форумы,разные авторы.
Так Вы самостоятельно все узнаете.

Я же ясно написала «кому не сложно, скажите пожалуйста». Если вам сложно, можно просто пройти мимо без ваших заумных бабских ответов со смайликами и ухмылками, которые я и без вас знаю. Если вы девушка, предполагаете за свои ответы коммерческую основу, то что вы вообще делаете на этом форуме? Конкретно от вас мне ничего не надо.

#4
Автор

Я же ясно написала «кому не сложно, скажите пожалуйста». Если вам сложно, можно просто пройти мимо без ваших заумных бабских ответов со смайликами и ухмылками, которые я и без вас знаю. Если вы девушка, предполагаете за свои ответы коммерческую основу, то что вы вообще делаете на этом форуме? Конкретно от вас мне ничего не надо.

"Заумные бабские ответы"-это пять😁😁😁
Повеселили с утра.

#5

Всё описывать не буду,тем более много факторов не видно ,чисто в вашем перечислении планет.

Скажу пару слов про квадратуры.
Вообще есть указания на заработок от хобби,но так как это квадраты,то не прорабатывая их,у вас наоборот по этим квадратам будут уходить деньги.
Так же есть завязки на страх завести детей(но это если глубоко копать).но определенные сложности могут проявляться в жизни по этой теме.

В чистом виде квадрат между марсом и ураном:
История опасностей в виде резких травм,аккуратно с машинами(особенно если вы сами за рулем)
На опасных транзитах,вас может зацепить больше,чем тех у кого нет в карте данного аспекта.
Вообще история про неконтролируемые действия в момент возбуждения(например кто-то взбесил,вам сложно себя держать в руках)
Не знаю кто вы ?Но если девушка,то есть указания на то,что могут быть резкие бросания мужчин .Просто в миг,всё было ок,а через час расстались….Но конечно нужно еще указания в карте,это лишь варианты.

#6

Можете в агрессивной форме навязывать свои правила другим,при чем сами не хотите (категорично )подчинятся другим.Так как аспект квадратуры действует не постоянно, соответственно это будет в виде вспышек проходить.
проработка через определенный спорт связанный с ураном.
как вариант фриланс(но опять таки нужны подтверждения с карты еще,по одну аспекту 100% не судим)Хобби связанный с техникой.

Про квадрат с Нептуном.
В чистом виде дает лень.Так как марс –это деятельная планета,особенно в овне,но нептун он всё размывает,хочет духовности ,вдохновения.Тем самым ,когда вы понимаете ,что вам необходимо действовать,вы можете находить 1000 причин,зачем вам это не нужно.Что естественно тормозит процесс.в женских картах,может давать иллюзию восприятия мужчин,что так же может приводить к обманам с их стороны.Вы сами напридумали,влюбились в идеал в своей голове.Так же может тянуть в жизнь зависимости,например риск к зависимости от алко.Вообще с таким аспектом,пить,курить нельзя.
Проработка:
Танцы,рисование,заняться фото,видео съемкой в виде хобби.
Но это всё прям максимально кратко.Но надеюсь поможет хоть не много избежать проблематичных моментов в жизни)

Я
#7

В интернете почитайте.

Автор
#8
👑ASTROLOG👑

"Заумные бабские ответы"-это пять😁😁😁
Повеселили с утра.

Ну всё пошли смешки и смайлики. Хоть оригинальнее что-нибудь придумайте вместо «повеселила», заезженная фраза, знаете ли... В следующий наверное будет: «ох смотри как задело хаха». )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#9
Астро_Katerina

Можете в агрессивной форме навязывать свои правила другим,при чем сами не хотите (категорично )подчинятся другим.Так как аспект квадратуры действует не постоянно, соответственно это будет в виде вспышек проходить.
проработка через определенный спорт связанный с ураном.
как вариант фриланс(но опять таки нужны подтверждения с карты еще,по одну аспекту 100% не судим)Хобби связанный с техникой.

Про квадрат с Нептуном.
В чистом виде дает лень.Так как марс –это деятельная планета,особенно в овне,но нептун он всё размывает,хочет духовности ,вдохновения.Тем самым ,когда вы понимаете ,что вам необходимо действовать,вы можете находить 1000 причин,зачем вам это не нужно.Что естественно тормозит процесс.в женских картах,может давать иллюзию восприятия мужчин,что так же может приводить к обманам с их стороны.Вы сами напридумали,влюбились в идеал в своей голове.Так же может тянуть в жизнь зависимости,например риск к зависимости от алко.Вообще с таким аспектом,пить,курить нельзя.
Проработка:
Танцы,рисование,заняться фото,видео съемкой в виде хобби.
Но это всё прям максимально кратко.Но надеюсь поможет хоть не много избежать проблематичных моментов в жизни)

Спасибо за ответ! Многое из этого правда, а конкретно про лень и упрямство в своей правоте)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема