Гость
Статьи
Задаю вопрос про …

Задаю вопрос про натальную карту

Еще раз задаю вопрос , ибо меня здесь пару астрологов запутали и толком не ответили на вопрос «да или нет»
Я имею ввиду , если в натальной карте указано немалое количество браков или знак безденежья , но при это в жизни все с точностью наоборот.
Вопрос: Может ли быть такое в натальной карте , что нет указаний на заработок , а по факту человек делает хорошие деньги ?

Да или нет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело не в астрологах,а в Вашем уровне интеллекта.
Если человек не в состоянии усваиваивать поступающую извне информацию то он не поймет даже если ему будет объяснять Павел Глоба)))

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

Дело не в астрологах,а в Вашем уровне интеллекта.
Если человек не в состоянии усваиваивать поступающую извне информацию то он не поймет даже если ему будет объяснять Павел Глоба)))

Окей
я задаю Вам прямой вопрос такое возможно ? Было в Вашей практике ?

Ветер
#3

Автор, идите нафиг. Вам ответили. Вам бы с башкой своей поработать.

#4
Ветер

Автор, идите нафиг. Вам ответили. Вам бы с башкой своей поработать.

Мне думается,что ей не поможет.

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Мне думается,что ей не поможет.

Я же спросила Вам нормально , все люди разные

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Дело не в астрологах,а в Вашем уровне интеллекта.
Если человек не в состоянии усваиваивать поступающую извне информацию то он не поймет даже если ему будет объяснять Павел Глоба)))

Я спросила Вас про людей , у которых указано не отсутсвие денег , Вы мне ответили за тех , у кого они есть
Поэтому то , что я переспросила это логично

#7
Гость

Я спросила Вас про людей , у которых указано не отсутсвие денег , Вы мне ответили за тех , у кого они есть
Поэтому то , что я переспросила это логично

Ответила "за тех"?
Это что ещё за диалект ужасный?Украина?
Я,как,всегда права))))

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Ответила "за тех"?
Это что ещё за диалект ужасный?Украина?
Я,как,всегда права))))

:(
Крепитесь

Гость
#9

Нет

#10
Гость

Нет

Ответ,достойный автора)))
Но поймет ли......

Ветер
#11
Звезда пленительного счастья

Ответ,достойный автора)))
Но поймет ли......

😂🔥🙈))

Гость
#12

Какие-то товарищи астролохи тут обитают быдловатые)))) Впрочем, не то чтобы ожидаешь интеллигентов и интеллектуалов в данном "ремесле" увидеть))) Но тут даже элементарной соображалки не хватает потенциальную клиентуру не распугивать 😄

Гость
#13
Гость

Какие-то товарищи астролохи тут обитают быдловатые)))) Впрочем, не то чтобы ожидаешь интеллигентов и интеллектуалов в данном "ремесле" увидеть))) Но тут даже элементарной соображалки не хватает потенциальную клиентуру не распугивать 😄

Не подсказывайте , то ещё и на Вас накинется :)

#14

Напишите, пожалуйста, дату и место вашего рождения (если хотите на почту).
Давайте посмотрим, возможно ошибка в расчётах.

#15

нет, не может
но многое зависит от периода, который идет - знаковый, планетный период, транзиты медленных планет
в какой-то период может не быть денег, в какой-то период - куча денег

Гость
#16
Ведическая Астрология

Напишите, пожалуйста, дату и место вашего рождения (если хотите на почту).
Давайте посмотрим, возможно ошибка в расчётах.

Спасибо большое , на самом деле к меня вопрос возник от одного влога астролога , где написано , если два брака значит два , если один , то один и по-другому быть не может и так далее во всех сферах
И вот мне стало интересно услышать людей , которые тоже этим занимаются

Мария
#17
Гость

Спасибо большое , на самом деле к меня вопрос возник от одного влога астролога , где написано , если два брака значит два , если один , то один и по-другому быть не может и так далее во всех сферах
И вот мне стало интересно услышать людей , которые тоже этим занимаются

Натальная карта, скажем так, Ваш потенциал и то, как вы им воспользуетесь, или вообще не воспользуетесь, к большому счастью зависит только от Вас. Люди свободны в выборе действий и сами выстраивают свою жизнь, но для того, чтобы выстроить ее наилучшим образом, опираются на скрытые потенциалы натальной карты.

Ответить на Ваш вопрос, хочу на примерах:

В натальной карте есть показатель/потенциал/предрасположенность к большому количеству детей, предположим, что число детей 5. Но при этом, всю свою жизнь, человек предохраняется всеми возможными и невозможными способами и, конечно же, не о каких детях речи быть не может, потенциал не использован.

Может быть показатель на то, что у человека будут трудности с финансами, вечные кризисы и пустой кошелёк, но человек максимально энергичный, заряженный и способный и он реализуется в жизни, через трудности, но прорабатывает негативные стороны натальной карты и кошелёк перестаёт быть пустым.

Или наоборот, со временем находит себя в чём-то духовном и в действительности отвергает ценность денег.

На практике бывает разное, главное правильно воспользоваться своим потенциалом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#18
Мария

Натальная карта, скажем так, Ваш потенциал и то, как вы им воспользуетесь, или вообще не воспользуетесь, к большому счастью зависит только от Вас. Люди свободны в выборе действий и сами выстраивают свою жизнь, но для того, чтобы выстроить ее наилучшим образом, опираются на скрытые потенциалы натальной карты.

Ответить на Ваш вопрос, хочу на примерах:

В натальной карте есть показатель/потенциал/предрасположенность к большому количеству детей, предположим, что число детей 5. Но при этом, всю свою жизнь, человек предохраняется всеми возможными и невозможными способами и, конечно же, не о каких детях речи быть не может, потенциал не использован.

Может быть показатель на то, что у человека будут трудности с финансами, вечные кризисы и пустой кошелёк, но человек максимально энергичный, заряженный и способный и он реализуется в жизни, через трудности, но прорабатывает негативные стороны натальной карты и кошелёк перестаёт быть пустым.

Или наоборот, со временем находит себя в чём-то духовном и в действительности отвергает ценность денег.

На практике бывает разное, главное правильно воспользоваться своим потенциалом

Поэтому да, возможно абсолютно все, и даже тот самый «обратный» эффект, о котором Вы спрашиваете

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем