Гость
Статьи
Вопрос знатокам …

Вопрос знатокам натальных карт

если встретил партнёра по натальной карте и не выбрал?
Здравствуйте! Хочу задать вопрос, тем кто разбирается в натальных картах. Вышло так, что познакомилась с мужчиной, очень мне понравился, познакомились в отпуске, была всего одна встреча. Живём на расстоянии, после знакомства он через месяц пригласил меня приехать. Но я приболела тогда и немного сама виновата, не поехала. Помним тот вечер оба очень хорошо. Со временем смотря натальную карту, поняла он у меня в натальной карте проходит как муж. Десцендент в его созвездии. По 7 дому младше меня так и есть.И в 7 доме 2 созвездия. И знакомство произошло прям по комбинации двух управителей. Заграницей и в интернете.Но вот что-то не сходится. Он через несколько лет вернулся, что-то снова пошло не так. Бывшая его всеми силами старалась назад вернуть и вернула. Чем чревато, если встретил партнёра по натальной карте и не выбрал/или он тебя не выбрал. И, возможно, как правильно поступить в такой ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Собственно ничем не чревато. Если вы решили, что это ваша "половинка", нет, в астрологии в этом плане фатализма нет, есть свободная воля человека. Седьмой дом описывает не конкретного человека, а типаж партнера, то есть вы вполне можете встретить другого человека, который укладывается в данный типаж (если конечно нет других препятствий в НК, может вы склонный циклиться однолюб или что-то подобное).

Т.е. если вам показалось, что вы упустили свою судьбу, то нет. По данному описанию это не оно. Вот если бы в прогностике у вас был благоприятный период для союза, а в ближайшем будущем таких периодов не ожидалось бы, то да, печально, но тоже не повод отчаиваться.

Как поступать в принципе и без астрологии понятно, два раза не сложилось, что тут уже поделаешь, и какой смысл.

#2

Очень много составляла синастрии и скажу,что если по синастрии брака не будет,его и не будет,чтобы бы Вы себе не нафантазировали в своих розовых мечтах.
Причем здесь Ваш ДСЦ?
Время рождения мужчины известно?Что он думает о ваших отношениях?
Это Вы можете думать о браке,семье,а версия мужчины-это может быть максимум затащить Вас в постель на одну ночь.
П.с-и еще.7 дом-это не только брак,но и партнёрство.Это может быть друг, партнёр по бизнесу,человек из близкого окружения и это не значит,что это обязательно муж.То есть человек привносит те энергии по ДСЦ,которых Вам недостает,но не факт,что это брак.

Гость
#3

Автор не в чем вы не виноваты,заболели,может вас судьба наоборот отводила этим самым, бывшая его тоже не причем,если у мужика нет чувств, ты хоть на голове плиши он не вернется, возвращался,значит есть чувства к ней. Делайте вывод, если не сложилось,значит не ваше, не надо держать акцент на этом.

#4

Ошибка многих людей,в том числе и при попытках рассматривать синастрии-это делать упор на ДСЦ.
Рассматривать нужно все.

Лапуся Лапусикова
#5

Какие созвездия не не понять😆

#6
Лапуся Лапусикова

Какие созвездия не не понять😆

Не въезжаешь ты опять,Лапусик.
Созвездие Горного Орла разумеется.
Вот я сразу поняла))))

гость
#7
пальцем в небо

Собственно ничем не чревато. Если вы решили, что это ваша "половинка", нет, в астрологии в этом плане фатализма нет, есть свободная воля человека. Седьмой дом описывает не конкретного человека, а типаж партнера, то есть вы вполне можете встретить другого человека, который укладывается в данный типаж (если конечно нет других препятствий в НК, может вы склонный циклиться однолюб или что-то подобное).

Т.е. если вам показалось, что вы упустили свою судьбу, то нет. По данному описанию это не оно. Вот если бы в прогностике у вас был благоприятный период для союза, а в ближайшем будущем таких периодов не ожидалось бы, то да, печально, но тоже не повод отчаиваться.

Как поступать в принципе и без астрологии понятно, два раза не сложилось, что тут уже поделаешь, и какой смысл.

а что происходит, когда во всех прогностиках супер благоприятный период для влюбляться жениться встречаться замуж выходить, а в жизни вообще никаких партнеров на горизонте нет? за печкой не сижу, под диваном не прячусь. ну нет их мужчин этих. точнее есть куча всяких. но бестолковых. получается, я проморгаю сейчас свой "брачный период" и все? как же так? почему эта прогностика в жизни моей не проигралась? повторяюсь, я ОЧЕНЬ активна в жизни. много где хожу, губы крашу. знакомлюсь общаюсь.
((((

#8
гость

а что происходит, когда во всех прогностиках супер благоприятный период для влюбляться жениться встречаться замуж выходить, а в жизни вообще никаких партнеров на горизонте нет? за печкой не сижу, под диваном не прячусь. ну нет их мужчин этих. точнее есть куча всяких. но бестолковых. получается, я проморгаю сейчас свой "брачный период" и все? как же так? почему эта прогностика в жизни моей не проигралась? повторяюсь, я ОЧЕНЬ активна в жизни. много где хожу, губы крашу. знакомлюсь общаюсь.
((((

Если совсем кратко, "брачный период" как правило в жизни не один. А от бестолковых мужчин предложения были? Или вообще нет?

гость
#9
пальцем в небо

Если совсем кратко, "брачный период" как правило в жизни не один. А от бестолковых мужчин предложения были? Или вообще нет?

нет. ну то есть да, но там какие мужчины, такие и предложения. но чтобы обстоятельно серьезный готовый к ответственности партнер встретился - нет такого(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Астрология. Таро
#10

Если там жена, и дети даже, наверно, то повезло, что карму себе не испортили. А в целом - 7 дом - это характеристики партнера, что Вам "положены" по карме, это не один кто-то. Ну, еще с учетом второго брака, там есть нюансы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема