Гость
Статьи
Кто может сделать …

Кто может сделать расклад таро

Девочки, у кого есть контакты проверенного Таролога, раскладывающего онлайн, поделитесь, пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делаю расклады на Таро. А в чём у вас проблема?

Гость
#2
LiaLenormand

Я делаю расклады на Таро. А в чём у вас проблема?

В личных отношениях. Мне важно узнать выйдет ли человек (М) на связь со мной.

#3
Гость

В личных отношениях. Мне важно узнать выйдет ли человек (М) на связь со мной.

Напишите ваши имена, возраст и знаки зодиаков. Кратенько я и бесплатно могу посмотреть.

Гость
#4
LiaLenormand

Напишите ваши имена, возраст и знаки зодиаков. Кратенько я и бесплатно могу посмотреть.

Я не знаю его знак зодиака, к сожалению. Знаю только что он февральский, 85 года. Магди. Я Елена, тоже 85 года, телец. Спасибо большое Вам.

#5
Гость

Я не знаю его знак зодиака, к сожалению. Знаю только что он февральский, 85 года. Магди. Я Елена, тоже 85 года, телец. Спасибо большое Вам.

Ну, человек из необычной семьи (или его клан при власти, или это типа княжеской ветви, или бизнес большой). Много лжи вам шло, он теперь даже расстроен из-за этого. В ссоре сейчас? Он помирится с вами, причём даже, возможно, познакомит с роднёй. От родственников идёт большой интерес к вам.

Гость
#6
LiaLenormand

Ну, человек из необычной семьи (или его клан при власти, или это типа княжеской ветви, или бизнес большой). Много лжи вам шло, он теперь даже расстроен из-за этого. В ссоре сейчас? Он помирится с вами, причём даже, возможно, познакомит с роднёй. От родственников идёт большой интерес к вам.

То есть контакт ещё будет, с его инициативы?

#7
Гость

То есть контакт ещё будет, с его инициативы?

Да, увидит одобрение семьи и напишет. Но раньше, чем через полторы-две недели, не ждите.

Гость
#8
LiaLenormand

Напишите ваши имена, возраст и знаки зодиаков. Кратенько я и бесплатно могу посмотреть.

Здравствуйте. Посмотрите мне пожалуйста, как-нибудь изменится личная жизнь? Хочу уже встретить будущего мужа, Елена 25 рыбы . Спасибо💋

#9
LiaLenormand

Я делаю расклады на Таро. А в чём у вас проблема?

У меня в жизни улучшения будет и в личной жизни тоже? Я уже руки опустила, ничего не хочется делать. На что лучше сцепляться чтоб изменить? Мужчину тоже не подобрала,хоть было. Много завистницей во всем. Альфира 07. 09. 81.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Снегурочка

У меня в жизни улучшения будет и в личной жизни тоже? Я уже руки опустила, ничего не хочется делать. На что лучше сцепляться чтоб изменить? Мужчину тоже не подобрала,хоть было. Много завистницей во всем. Альфира 07. 09. 81.

Знак зодиака Дева

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема